+|13 карт за кадром§|§2 часть|+
28 мая 2021 г., 22:00
Примечания:
Я устала не кидайте тапки
(фууух) *вару ели как встав поправил очки* А ПО СИЛЬНЕЕ НЕЛЬЗЯ *тогда пик прижал его к стенке* и сказал долба@б * и кинул его на пол* редкостный, зонтик плача убежал и закрылся в гардеробе один (остальным клонам похуй, возможно) Габриэль сказал ребята а что происходит?, У вару остановилось дыхание (немного смерти в Фанфик ок?) пик сказал вару вставай неуж-то ножку жалкую сломал тебе, В ответ услыша молчание пик сказал вару ты жив, сняв с него очки он понял что сделал...... Зонтик позвонил в 911, куромаку сказал ПИК ТЫ ЧТО СОВСЕМ КУ-КУ Габриэль сказал походу он умер Феликс сказал что у вару есть дыхание но совсем слабое... Пик ушёл в лес грустить зонтик все плакал и плакал (тряпка!) вару замотали в бинт (или гипс) (я устал но мотивация в 23:52) зонтик сказал вару побили из-за меня 😭😭😭 он начал плакать, вару все слышал но не мог открыть глаза, зонтик начал плакать рядом с вару, вару все-же открыл глаза и сказал зонтику привет тряпка! Зонтик ему Ты жив?! Вару ему ответил да, вару встал и пошёл переодеться он переоделся (без подробностей 🌚🌝) и вару пошёл к холодильнику взял печеньки и ушёл в комнату повесил на дверь табличку УЙДИ (подписано я хочу здохнуть).....
Продолжение следует пока варенички
Примечания:
Фуууууух я справилась с 2 частями осталось ещё 7