Вместе навсегда
28 мая 2021 г., 21:49
Примечания:
=3
«Вместе навсегда»-победно кричали две подруги в конце игры.
Девочки-сироты росли вместе: переживали вместе, радовались, грустили, смеялись и плакали они. В начальной школе их оскорбляли и избивали, но они верили, что это закончиться и жить станет легче. В старшей школе ничего не изменилось они всё также остались изгоями.
В один день одна из подруг в слезах прибежала к другой и рассказала ей, что её парень был с ней из-за спора и не любил её. Подруга сказала ей, что он её недостоин и она найдет себе лучше, но через два дня и вторую подругу бросил парень со словами «Я тебя использовал, дурочка». После этого обе подруги забились в себе и общались только между собой. Через месяц их опять избили, за углом школы. Подруги были в 10 классе и надеялись, что это скоро закончиться… Ещё раз напомню они были из дет-дома и сопереживать им, кроме друг друга, было некому. С 5 класса вплоть до 10 их гнобили, ненавидели учителя и одноклассники. Девочки всем сердцем верили, что это закончиться, но зря… В день защиты детей, у них умерла собака по кличке Чарлз и это стало последней каплей…
«Вместе навсегда»-тихо произнесли они, стоя у обрыва держась за руки.
Примечания:
Ну как?