Часть 1
28 мая 2021 г., 22:25
Примечания:
та читай уже!
день
-боже, Тикки, я так устала…
-Мари, что то случилось?
-я устала…
-ЧТО ТАКОЕ?
-я хочу спать.
-и только поэтому ты мне минут 20 ныла что ты устала? я то думала ты жизнь самоубийством покончить решила, а тут вот что…
--Тикки, можешь оставить меня наедине.?
-да, да конечно Маринетт!
поздний вечер
-МАРИ! МАРИ!
-ТИККИ?
-НЕТ, БРАЖНИК!
-что то срочное?
-ну не знаю)
Мари посмотрела в окно и увидела довольную морду кота.
--а, Тикки скажи чтобы пришел через час, хочу ещё поспать… пожалуйста)
-хорошо)
-МАРИ, ты дура?
-а что такое?
— как я ему скажу? он жк узнает что ты леди баг!
-только не прозоди ко мне в комнату без моего разрешения!
-я за ним прослежу. сказал Плагг, вылетив из кольца.
-ТЫ? ЗА НИМ? хахаха, не смеши! за тобой то нужен глаз да глаз, а тут за этим котярой уследить, АХАХХАХАХА.-с улыбкой сказала Сахарок.
— Мари, он ушёл, спи!
через 40 минут
-м…чего так тяжело то?
Мари оберунулась
-опять эта наглая, черная морда!
Котик во сне прижал Маринетт к себе.
*лизь, лизь, лизь*
-кот! это уже переходит все границы!
-м, а ты разве против?)
-ну я ещё не гот…
Мари не успела договорить, как котик заставил её молчать нежным поцелуем.
-кот!
-что такое?
-ты не должен этого делать!
— и почему же?
-ты же Кот Нуар!
— и что? может быть я тебя вообще люблю?)
— а…
— ты всё ещё против?
-ну.
*лизь*
-кот!
-я же знаю, что это твоя слабость!
*лизь*
Примечания:
ну как тебе? проду надо?)