лолик, лолик, лолик..
28 мая 2021 г., 22:25
«лолик, лолик, лолик. господи, почему я вообще думаю о нем?» - михуе задавалось этим вопросом уже который месяц, но ответ так и не поступил.
перед работой михуе всегда заходило в кафе. именно там и работал лолик.
«сегодня или никогда.» - подумало михуе.
«утро доброе! вам как обычно?» - у лолика сегодня очень хорошее настроение, но на долго ли?
«да, спасибо» - ответило михуе всё ещё летая в своих мыслях.
«мм, лолик, не желаешь сегодня вечером прогуляться в парке?» - михуе смогло это сделать, ура!
«а давайте!» - лолик всё ещё был очень рад.
«тогда в восемь встретимся, хорошо?» - сказало михуе даже не дожидаясь ответа.
весь рабочий день михуе думало о встрече. как она пройдет? получится ли у него осуществить свои мечты?
Примечания:
хе