Что то пошло не так...

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 888 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Куст с Голубикой~

Настройки
«В-вару я...»»Я-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!»прокричал Зонтик «?!» Вару будто завис но вскоре обнял Зонта «Н-ну так...» «Да» сказал Вару «Да это взаимно...» через час они пошли домой где их ждали ещё шесть дЭбилов но их никто не заметил и они пошли в комнату Вару улеглись и обнялись Зонтик резко встал и заплакал «А?! Т-ты чего ревешь?» спросил удивленно Вару «Что такое?!» Но Зонтик только всхлипывал Вару обнял его и лёг с ним под одеяло Зонтик успокоился на утро все было как и вчера но на этот раз Вару и Зонтик молчали и пили кофе но Феликс спросил «А вы встречаетесь?» куст и Зонт молчали и пошли а коридор чтоб поставить вёдра с краской на дверь и опять по новой а Вару с Зонтом устали и пошли в комнату и решили поиграть в монополию 19:00 это увидел Зонтик на часах «может ляжем уже семь вечера?» Ну и все дальше было и дети и ипотека и долги вот и сказочки конец а кто слушал молодец:)
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник