Гх... Ты мне неприятна!

NC-21
Завершён
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 828 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 218 Отзывы 4 В сборник

Глава 5

Настройки
Как они закончили, Коллет плакала и кричала ему: - УЙДИ ОТСЮДА, МРАЗЬ! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! ЧМО УЖАСНОЕ! ЧТОБ ТЫ СДОХ! Эдгар ушёл, улыбаясь. Через день они должны были идти на арену. Пошли они, и им сказали уже идти на бой, Эдгар выбрал Столкновение парное, Коллет тоже, она не знала что выбрал парень. К сожалению, они попали в одну в команду. Эдгар разозлился, а Коллет проигнорировала, потому что они выглядели по другому, но Эдгар как то узнал её. Собирали банки, и Коллет пала в бою, и Эдгар пытался выжить, но, они заняли 4 место. Потом Эдгар пошёл в Захват кристаллов, а Коллет в награду за поимку. Эдгар победил, Коллет тоже, Потом Коллет пошла в ограбление, и Эдгар тоже... Но они попались в чужие команды. Эдгар подошёл к Коллет и начал бить её, но у Коллет был Супер, и она его использовала, и смогла победить его. и пошла грабить сейф, Эдгар возродился, использовал Супер на Коллет, как прыгнул! и начал бить её, она пала. Победила команда Коллет. Потом они опять пошли в шд, и они опять же в одной команде, они проиграли. Как они ушли с арены, пошли домой. Пришли домой и переоделись, Эдгар пришёл к Коллет и начал избивать её так сильно, что у неё пошла кровь, взял нож, и начал резать ей руки, ноги, но Коллет пыталась сопротивляться, и сбежала забрав деньги. Она пошла в магазин, прикрывая раны, но одна рана была видна, она была на лице. Кое что она вспомнила... Она оставила дневник дома! Её мысли: "ну нееет, только не дневник, надеюсь он его не прочитает." В то же время Эдгар читает её дневник и выпучил глаза, как 5 рублей. Коллет купила тест на беременность, потому что он её изнасиловал и кончил. Пошла она домой, прикрыв тест. Аккуратно открыла дверь, и также закрыла. пошла в туалет, и там же сделала тест, посидела 5 минут, и отобразилось, закрыла глаза, и на раз два три открыла, и... там было... 2 полоски. Она заплакала от обиды, её мысли: "придётся аборт делать... но денег нет... что же делать? показать ли Эдгару? а вдруг изобьет? а может денег даст на аборт? ох, покажу.." Вышла из туалета, и зашла в свою комнату и видит картину: Эдгар читает её дневник, она уронила тест от удивления... - зачем?... зачем ты это читаешь?... - что ты за парашу пишешь? ебнутая. хм? что это на полу? ТЕСТ? НА БЕРЕМЕННОСТЬ.. 2 ПОЛОСКИ, АХ ТЫ ШЛЮХА! и начал бить её, душит её и к стене прижал -пхекхати.. мне кх больно.. - НЕТ, ТЫ ДУРА? БЫСТРО АБОРТ ДЕЛАТЬ! Я ТЕБЕ БАБЛА ДАМ, ЧТОБ СУКА СДЕЛАЛА! ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕШЬ ПЫРНУ ЖИВОТ И САМ ВЫТАЩУ! - хохошо.. отпухсти... он отпустил её и она упала на колени. парень пнул ей в живот, и Коллет упала на пол. -шлюха. завтра же чтобы шла на аборт. деньги положу на стол. она уснула на полу. на следующий день на столе лежали 40к. Хоть и на аборт нужно меньше. Она пошла в больницу на аборт, на эту операцию нужно было всего лишь 10к, она заплатила. Ей сделали аборт, и она плакала из за того что он её избил, и было больно. Пришла домой. - Слышь, чмо, сделала аборт? -д-да... Она убежала в комнату. - ТОЧНО? А ЕСЛИ ПЫРНУ И ПОСМОТРЮ? кричал ей Эдгар. - Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛА КУПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ, А ТЫ НЕ КУПИЛ! - ПОХУЙ! На следующий день она не пошла на арену, ведь ей было плохо. После арены пришёл Эдгар домой и крикнул ей: - БЫСТРО ПОШЛА ГОТОВИТЬ ЕДУ, ИНАЧЕ ИЗОБЬЮ! она пошла на кухню, и готовила еду. Эдгар подошёл сзади и начал её обнимать, целовать в шею, и начал ее лапать, он трогал её ягодицы, грудь. она молчала, потому что не хотела получать по лицу. - ухх, сладенькая.. я хочу тебя... она начала плакать, но не хныкала, просто текли слезы. - не ной, шлюшка... тебе придётся! будешь прыгать на мне, и стонать! - я... я не хочу. - а? ты что сказала? НЕ ХОЧЕШЬ? если я сказал, значит будешь. Она приготовила еды, и пошла в комнату, она оделась в нормальную одежду, собрала рюкзак положив туда: деньги, телефон, дневник. После того как эдгар поел, пошёл в её комнату, и увидел что она что то, делает, решил закрыть дверь на замок, подошёл поближе и увидел что она что то собирает. - что ты делаешь, дура? -а? я хочу в магазин пойти, за продуктами, а то нечего готовить. мысли Коллет: "на самом деле я сбегу, просто вру..." Он шлепнул ей по ягодицам. - ты моя игрушка. Быстро сходи в магазин и я тебя трахну. она пошла к своей подруге - Шелли. - Шелли, открывай! Прошу! Шелли открыла ей дверь - Что такое, подружка? - модно я буду жить у тебя? у тебя же свободно... - да конечно, а что такое? почему с эдгаром не будешь? - он меня избивает и насилует каждый день. - ч-что? правда? - да... могу показать раны.. он меня резал, пинал и бил по лицу. - я потом его сама убью! Конечно живи у меня. - мне страшно.. если он найдёт меня, он меня до смерти изобьет... Она побежала в свободную комнату. - Шелли, у меня если что 30к есть.. так что выживем на эти деньги. Мысли Эдгара: "где это чмо? она че, сбежала что-ли? я её убью, если да! Только я не знаю к кому, у неё же нет подруг... сучара такая! если не придет через 10 минут, пойду её искать!" прошли 10 минут, и он пошёл искать.
71 Нравится 218 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (14)