Гх... Ты мне неприятна!

NC-21
Завершён
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 828 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 218 Отзывы 4 В сборник

Часть 17

Настройки
Эмз ушла гулять с Поко. Мортис пошёл в магазин, и купил кое что... Еще он зашел в цветочный, и купил цветы для Коллет. Он пошел искать новый дом Коллет, и он нашел, у каждого дома было написано имя хозяина, и Эдгар уже успел поменять на его имя. Мортис постучал в дверь, и положил цветы, также записку в которой было написано "Привет Коллет, Колетт и Эдгар. Это для Коллет, я Мортис. Простите меня за всё. Я ужасный человек, и делал ужасные поступки. Не ищите меня. Может быть вам Эмз расскажет обо мне. Она моя племянница. Люблю тебя, Коллет. Пока." Он ушел к себе домой, и его покупка была: веревка и мыло. Да, он решился на суицид, он вампир, но не полностью. Мортис повесил веревку, и помылил её, и также чуть шею. Взял он табуретку, и встал на неё. Он начал плакать. - Коллет, за что? Я идиот! Я даже решился на смерть! - говорит он, пока по его бледной коже текут слёзы. - Всё. Я готов. - Он тяжело выдохнул, и подставил шею к веревке, и оттолкнул табуретку. Всё, он мёртв. Конечно он не так быстро умер, но всё же, погиб. А Коллет уже увидела записку, и цветы. - Эдгар... Тут.. записка от Мортиса, он попрощался с нами. Он сделал суицид?... - Что? Всмысле? Нужно идти к его дому, я не думаю что это ловушка. Я пойду один. - Сказал Эдгар, и он пошёл переодеваться. Он очень быстро пошёл к его дому, думая что случилось. Но его больше беспокоило, как он узнал их адрес? Он дошел, и дернул ручку входной двери, увидев висящего Мортиса, он встал в шок. Эдгар быстро взял телефон, и позвонил в полицию. К счастью Эдгар взял записку Мортиса. - Ало, полиция.. Я нашел труп в доме моего знакомого, и это он сам. Он повесился. Приезжайте на эту улицу ☆☆☆☆☆ ☆☆. Полиция приехала минут через 15. - Здраствуйте, зачем Вы пришли к его дому? - спросил полицейский. - Он написал записку моей невесте. - Покажите, если есть. Эдгар протянул записку. Дальше мы пропустим, потому что я не разбираюсь в этом. Через полтора месяца Эдгар и Коллет поженились. Они были счастливы. И они даже завели ребенка, им помогала Колетт с воспитанием. Эта история закончена, к сожалению. Всем кто прочитал удачи.
71 Нравится 218 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (28)