Нечто на даче

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 687 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Ребята прошли во двор. Там уже около мангала стояли Артем М и Илья П. Кирилл, проходя в здание, помахал вошедшим. -А уже все пришли?-уточнила Полина. -Практически,-сказал Даня, проходя вперед,-остались только Илья и Артем, они как раз должны подойти. А пока пойдем. Они вошли в комнату, в которой уже сидели Ваня с Кириллом, что то активно обсуждая. В комнате стоял небольшой диван, стол, пара стульев, холодильник и шкаф. -Скромненько,-сказала Лера,-Ну нам большего и не нужно. Она достала из рюкзака некоторые овощи, которые они с Полиной предварительно купили, и начала их резать. Полина в это время скучающе ходила по комнате, осматривая ее. - Кстати, на счет чего нибудь вкусного еще,-начал Артем, входя в комнату с порцией шашлыка,-мы уже все... -А вот и мы,- прервал его другой Артем, - не опоздали? Илья усмехнулся, скинул около двери гитару и прошел к друзьям. - Не, вы как раз во время,-продолжил Артем М,-так вот, с этим мы все порешали, и поэтому чуть позже Ваня с Ильей поедут за пиццу или чем нибудь таким на скутере. -Угу,-подтвердил Илья,-двигаясь и освобождая место для другого Ильи,-может через пол часа, или час, мы съездим и заберем все. - Что ж, прошу к столу,-сказал Даня,-у нас еще есть час, да и мясо скоро остынет. -Да оно скоро закончится, -улыбнулся Кирилл, уже доедая который кусок мяса,-вкусное, кстати. - Не зря значит готовили,-улыбнулся Артем М, тянясь за шашлыком. - Ну что, за нас,-усмехнулась Лера, доставая сок. -За нас)
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник