Часть 1
29 мая 2021 г., 01:07
Примечания:
Экзамены-вещь страшная
День подготовки к экзамену 342.
Дорогой дневник...
Завтра.... Тот самый день, экзамен, экзамен который решит мою судьбу.
Он определит, достойна ли я остаться в этой школе или же я должна буду покинуть её стены навсегда!
Мои нервы.... их не осталось...
Я забыла что значит сон, и еда.
У меня в голове не осталось мыслей, кроме: Формул, Таблиц, Законов, Правил.
Но завтра, я покончу с этим. Закрою этот чёртов учебник навсегда! (или хотя бы на месяц)
Вернусь к прежней жизни: прогулкам с друзьями, походам в кино, рисованию...
Моя подруга уже 2 месяца ждёт, когда я выйду из дома. Иногда она приходит к моему окну, и мы разговариваем 15-20 минут.
Я не могу позволить себе большего.
Этот экзамен!
А что будет если.... Если не сдам... Если, забуду атомную массу Алюминия, Кремния?
Или ошибусь в формуле?
Ахх, нет, как это вообще может произойти.
Но все же.... Если забуду...
Изгнание из школы, семьи, из утопического мира в котором живу. Я потеряю все. Всё, что имею....
Нет, не думай.
Ты справишься! Наверное...
Уже рассвет, до экзамена осталось 2 часа.
Может поспать сегодня подольше?
Думаю можно.
Ведь завтра ПЕРЕВОДНОЙ ЭКЗАМЕН ПО ХИМИИ В 9 КЛАСС!
Примечания:
Ахха. Меня работа очень повеселил)