Серия 3:"Неудобно или же нет?"
5 июня 2021 г., 18:39
Примечания:
Я поняла,что большие части писать у меня не получается так как хочется делать интригу в конце каждой части🌚Главное мне не забыть ,что блогерам пришли сообщения и был нежданный гость😅
Pow Автор
Теплый рассвет настигал Минск,пели птицы и дул лёгкий ветерок.Несмотря на ранее утро на улице уже бегали люди: кто-то отправлялся на работу,а кто-то бежал в магазин за едой(это я 🌚).В нашем любимом доме тоже не было тихо, сегодня у ребят назначены многочисленные съёмки.Но что-то было не так...
Pow Миша
Ну почему?Почему?Я спрашиваю,этот чёртов день!Почему я не могу найти толстовку,мою любимую и такую комфортную.Ладно...
Быстро одевшись в штаны и рубашку,я потопал вниз.За завтраком все занимались совершенно разными делами:Яна прятала камеру,чтобы заснять пранк над Егориком,Коля спокойной листал ленту Инстаграма,а жертва молодой блогерши выкладывал ролик.
Pow Егор
На данное число отмеченно куча планов!Это очень утомляет,но что не сделаешь ради контента.
Я отправился на кухню из-за криков Яны.Она утверждала,что её сок пропал из-за меня.
-Егор!Ну ты опять мой сок выпил!
-Я конечно часто так делаю, но в этот раз калекой буду не я ,иди спроси Колю - он как раз хотел пить.
Вдруг девушка начала заразительно смеяться:
-Это пранк ,вон камера !-сказав фразу ,Янка тыкнула пальцем в камеру.
Pow Автор
Посмеявшись, веснушчатый парень вышел с кухни и отправился в домашний кинотеатр.
Зайдя в комнату он увидел,что Михаил смотрит фильм.Старший решил подшутить и пошёл прямиком к блогеру, который сидел спиной к двери.
Pow Миша
Мне стало скучно и я захотел посмотреть фильм,благо у нас в доме есть фильм-зона. Незнаю, что мне приспичило в голову,но я включил ужастик.Мда, в жизни будто не хватает страшилок.
Выключив свет ,я приступил к просмотру.
Вдруг откуда-то выпрыгивает силуэт человека.С испугу я неосознанно набросился на силуэт.Грохнувшись на пол вместе с гостем ,я услышал недовольный голос.
-Дурак!Я же только напугать хотел!-потирая ушибленное место сказал ...
-Егор!Пугать не надо ,вот и жив будешь!
Я был немного зол,но всё же друга было жалко.Так как из-за меня он ушибся:
-Сильно ударился?
-Нет, только слегка.-спокойно ответ Егор.
Я почувствовал его руки на моих запястьях и тут же опомнился.
Мы лежали не в самой удобной позе:Егор лежал подо мной ,держа свои руки на моих,а я собственно сидел сверху на нём.
-Может встанешь?А то неудобно?-с бесячим спокойствием сказал он.
-По тебе не скажешь!-усмехнувшись проговорил я.
И вдруг ...
ЩЕЛЧОК ...
Примечания:
Вот как-то так 😅