Он - его цель

PG-13
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 30 308 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 81 Отзывы 14 В сборник

Серия 16:"Передай самому себе!"

Настройки
Примечания:
Pow Егор Лучи солнца пробирались сквозь не зашторенные окна,солнечные блики игрались на наших лицах.На большой и очень мягкой кровате лежали мы...Такой сладкий момент я хотел растягивать вечность,но мне нужно было вставать.Однако встать с постели оказалось сложнее, чем можно было подумать,Миша крепко спал и слегка жмурил глаза когда блики падали на его лицо,но проблема была не в этой умиритворенной картине сна,а в том что он спал на моей руке.Плавными движения я старался убрать руку,пара попыток не закончились успехом,так как младший чуть ли не проснулся.У меня не осталось выбора,поэтому быстрое движение и Миша уже спит головой на подушке.Далее аккуратно встаю с кровати и открываю окно,впуская в комнату свежий воздух.Главное чтобы Миша не замёрз.Посещение ванны заняло не очень много времени и вот я уже одетый пытаюсь разбудить спящего рулетика. Да-да,он снова завернулся в одеяло,как я с ним спать буду в будущем,незнаю. -Миша,что тебе купить на завтрак?-да,я собрался в магазин, потому что в номере не предусмотрено кухни,а ничего из местного меню мне не понравилось. Конечно же разбудить его крайне проблематично,но что поделаешь.Через сон младший сказал купить что-то сладкое к чаю или кофе. Приняв решение оставить его дальше спать и не мешать ему,я беру ключи и выхожу из номера.В Питере была солнечная погода и жители города активно пользовались случаем,так как на улицах было полно народу.По Гугл карте я смог выяснить,что ближайший магазин от нашего отеля находится буквально за поворотом.Мне кажется Миша специально выбрал именно этот отель,чтобы днём или при любой возможности ходить за вкусняшками.По дороге мне позвонила Яна,улыбка с моего лица сразу ушла. ^Телефонный разговор^ -Как продвигаются дела?-судя по голосу Яна в хорошем расположении духа. -Ты не думаешь,что это зашло уже очень далеко? -А что?Боишься проиграть?Я только от счастья визжать буду! - по-моему она уже визжит. -Яна поговорим позже. ^Конец телефонного разговора^ На мне была уже маска и в руках тележка для продуктов.Проходя по рядам магазина,я думал что взять из сладкого.И в голову пришёл торт.Ну а почему бы и нет? Собственно поэтому в тележку полетел медовик, а вслед за ним пару упаковок разных конфет.Подходя к кассе я ещё прихватил шоколадные батончики (у них точно всё слипнеться😉).Мне пришло СМС,что означало успешную оплату.Как говорится: зашёл на легке,вышел с двумя пакетами! Гениально,мне нечего сказать.Благо до отеля не далеко. Через пять минут я уже открывал входную дверь нашего номера.Прохожу в прихожую и ставлю временно пакеты небольшой столик,судя по шуму воды Миша уже не спит.Иду дальше по комнате и убеждаюсь,что кровать пустая и не заправленная.Сразу вспоминаю дом,где младший никогда не заправляет постель. Однако в данном случае мы с Мишей отличаемся,так как я всегда заправляю кровать, собственно и сейчас я быстро справился с этим делом.Из ванной вышел Миша в майке и шортах. -Доброе утро!-всё ещё зевая проговорил он. По дороге к пакетам,которые я переставил на заправленную постель,Миша поцеловал меня в щёку, причем сделав это как обычное действие.Но от такого действия в душе у меня тысячи чувст и буря эмоций.Даллее происходит очень милая картина,как младший словно ребёнок радуется сладостям и тортику.Ставим чайник и делим конфеты. Правда почему то вышло так , что большая часть у младшего,но он отплатил мне маленькими поцелуйчиками в щёку.Ну и как тут не отдать хоть все конфеты?Я живу с шантажистом!С шантажистом у которого красивые глаза...вот чёрт!? Наш номер наполнился ароматом терпкого кофе.Мы уселись на кровать друг напротив друга и приступили к сладкому завтраку.За поеданием сладостей мы пытались досмотреть тот фильм,который не посмотрели в доме из-за ссоры.Но ключевое слово,мы ПЫТАЛИСЬ.Этот маленький засранец решил поиграть со мной.А точнее щекотал меня,но разве это честно?Нет, поэтому через секунду парень уже лежит спиной прижатый к кровати,а я держу его руки. -Ты что творишь?-через смех произношу я. Теплая и одновременно хитрая улыбка озоряет лицо младшего... -Хочу чтобы меня заслуженно поцеловали!А вы так не считайте? - после его слов я слегка краснею. -Так пусть тебя вторая половинка и целует!-нет,я не выйду из этой игры проигравшим. -Ну тогда передай самому себе,что я хочу внимания!-он очень мило нахмурил брови. Нет,я всё таки проиграл ему ... ~пару часов назад~ -На стойке регистрации чтобы узнать твой номер я сказал,что твой парень,но я же не соврал...?- мой голос предательски дрогнул. Младший медленно перевернулся ко мне лицом и перевёл взгляд на мои глаза.Я незнал куда деть руку,которая лежала на его талии,поэтому рука просто висела в воздухе.Долго вглядываясь в мои зрачки Миша выдал короткий ответ. -Нет, не соврал.-он делает тяжёлый выдох,будто использовал весь воздух из лёгких,чтобы сказать мне эту фразу. Парень зарылся носом мне в шею и взяв мою руку положил её на законное место.Через пару минут Миша уже сопел,он настолько доверяет мне,что заснул рядом... Эту ночь я запомню надолго...
Примечания:
66 Нравится 81 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)