Так и началось моё путешествие.
Ох... забыла представиться, я Люмин, мне 16 и я уезжаю в лагерь, в первый раз, да.. Я полна волнения и нетерпения одновременно, в первую очередь я еду туда с целью найти друзей, да и вообще, мне очень интересно что и как там будет. Вот нас всех по очереди стали заводить в автобус. Пришла моя очередь, я спокойно зашла в транспорт и сразу увидела место, где было 3 свободных сиденья, поэтому я смогла сесть у окна, супер. Прошли еще несколько человек и двое решили сесть около меня, кажется, что они были друзьями. Наконец автобус тронулся и мы отправились в лагерь. Те два мальчика говорили не замолкая. Я молча залипала в телефон, пока это ещё было возможно, ведь насколько я знаю их будут отбирать. Было грустно, что я не смогу общаться со своими интернет-друзьями и родными, но я понимала, что пути обратно нет. От чего-то на щеке выступила слеза, как так могло произойти, мне конечно грустно, но не настолько, чтобы плакать. Вдруг кто-то хлопнул меня по плечу, я обернулась, это был один из тех мальчиков. незнакомец1- Эй, ты чего плачешь? Всю дорогу какая-то грустная.. Я удивилась, смахнула слёзы рукой и быстро пробормотала: Я - с чего это вдруг незнакомый мне человек интересуется почему я плачу? незнакомец2- то что мы незнакомы можно легко исправить, я Альбедо. незнакомец1- я Кадзуха Я- *шмыгнула носом* я Люмин Альбедо- приятно познакомиться Казуха- так может расскажешь почему плачешь? Я- если честно, я и сама не знаю, просто не знаю, как я буду без близких и интернет-друзей.. Кадзуха приблизился ко мне и прошептал: Я взял с собой 2 телефона, дам тебе пообщаться с друзьями и родными, только не плачь. Удивительно, он знает меня 5 минут и уже смог доверить мне эту "тайну" Мы приехали. Все по очереди стали буквально ВЫВАЛИВАТЬСЯ из автобуса, настолько мы устали. Я, кое как выбравшись из автобуса стала пытаться разглядывать местность, но из-за моего невысокого роста и высоких ребят это почти не удавалось. Тут мы слышим громкий, неприятный свист и резко оборачиваемся назад. Это был один из вожатых, как я понимаю. Рядом с ним стояло ещё пятеро. Два вожатых на один отряд. Всего нас 18 человек. В итоге мы получаем три отряда по 6 человек с двумя вожатыми на один отряд. вожатый1 - Итак, ребята, для начала я представлю себя и остальных вожатых. Я Дилюк, а это мои товарищи: Джинн, Нин Гуан, Чжун Ли, Розария, Кэйа. Так.. Теперь представьтесь вы. *все по очереди стали называть свои имена* Чжун ли - отлично, теперь разделим вас по отрядам. Розария - изначально мы хотели сделать жеребьёвку, но потом подумали что просто выберем кто в каком отряде будет.Глава 1.
2 июля 2021 г., 02:32
Мам, да не волнуйся ты, всё будет хорошо!
Да-да, я обещаю звонить.
ну ты чего, перестань, я уезжаю всего на 3 недели.
Примечания:
как вы поняли, автор решила написать фанфик про геншин, но все персонажи будут в самом обычном мире, жить самой обычной жизнью, в самом обычном лагере
Дайте знать, если мне стоит продолжать с;