Знакомство в москве " чпуньк и т/и"

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 432 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 " поездка"

Настройки
Так как наступило лето вы с Евой  решили сездить в москву на пару недель . Отдохнуть и развеяться от родителей. Ранее вы в двоём так долеко не ездили. И ещё вы хотели переехать учиться туда после 9 класса. Вы не хотели учиться в школе дальше, потому что там были ужасные учителя и вообще она вас достала. И вот наступил день в который вы ехали в Москву. Вас провели родители и попрощались. Ехали вы на поезде так как решили насладиться поездкой и атмосферой путешествия.  Ехать вам нужно около двух суток . Вы очень круто провели время . И когда вы почти были на московском вокзале ты увидела историю нп, где все говорили что решили приехать в москву на несколько дней и пообщаться(В том числе и никита). Т/и: аааа... прикинь все нп  в Москву приезжают. Е: всм? Т/и: я сама в шоке, о госпади там же никита будет. Е: о нет... И/т: да.. да... да.. Ты была очень рада, и от радости чуть не била подругу. Вот вы приехали, и пошли на квартиру которую сняли на две с половиной  недели . Ты очень хотела увидеть нп, но они должны были приехать только завтра. Поэтому ты немного ратроелась. Вы разложили вещи и подруга сказала тебе : Е: т/и может пойдём погуляем по ночному городу? Т/и: да, давай. - тихим и грустным голосом сказала ты. Вы оделись и пошли, время было около 20:08. Вы гуляли, фоткались, смеялись, болтали. И вот ты почувствовала как твой живот просит еды.  На против оказалось маленькое кофе. Т/и: я проголодалась, может сходим  поедим? Е: можно, ведь мы весь день ничего не ели. Т/и: ну тогда пошли в то кофе зайдём. Е: пошли... Вы зашли в кофе, заказали себе два солата и пиццу. Когда вы наелись то пошли домой. Зделали всё что нужно и легли спать. Время было около 01:27
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник