Часть 4
28 июня 2021 г., 22:42
Тоби с Какаши выдали новую миссию, взять в заложники подрывника из Скрытого Камня. Они, естественно, отправились на миссию, но наш Тоби даже не подозревал, что его маска настолько хрупка, хоть и сделана из прочного материала…
Конец битвы. Тоби не увидел одну из бомб, и эта бомба полетела прямо на его маску. Маска разбилась в дребезги. Какаши решил посмотреть на напарника, все ли с ним в порядке?
Удивление, слёзы и грусть.
Все эти эмоции испытал Какаши.
Но как? Он самолично видел как Обито попал под обвал!..
Обито понял, что его спалили… Но Какаши был в шоковом состоянии.Он не понимал.
—Как? Почему? Это призрак? Он убьёт меня? —всё это проносилось в мыслях Какаши.
КАКАШИ НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТ.
Какаши упал на землю, ибо он провалился в шоковый обморок. Обито быстро вырубил и забрал подрывника. Взял Какаши на руки и очень быстро побежал по ветвям к логову.
—Тяжёлый сука! —пронеслось в голове Обито.
Бывший Тоби ловко приземлился на землю и зашёл в логово, быстро зайдя в комнату и положив Какаши на матрас, отнёс подрывника к Пейну.
Обито устал, поэтому прилёг на матрас к Какаши, ведь матрас был только один, но двухспальный. Обито провалился в сон за считанные секунды. Но к этому времени Какаши очнулся и медленно начал понимать, что начинает влюблятся в Обито.
Какаши приобнял старого друга, так как тот спал на другом боку.
Обито этого, конечно, не почувствовал, но ночью Какаши обнимал Обито как плюшевого медведя сам того не замечая, ибо он тоже спал. Так оба и спали до самого, самого утра.
И возможно у них будут любовные похождения 💞.