Ты (не)одинок.

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 192 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух... *** Я всё время был один. Как только родился, и в детдоме, и когда я переехал в свою маленькую квартиру. Я был одинок. Сколько не пытался подружиться со всеми в детдоме, они не хотели со мной дружить. Я тогда не понимал почему они не хотят. Вместо дружбы они бросали в меня камни или в худшем случае избивали. Воспитателям было на меня плевать. Ну сдохну я где-нибудь и что. На одну проблему меньше в их жизни. Когда я сбегал из детдома и гулял в центре деревни, то за своей спиной я слышал шепотки. Они думали я их не слышу, но я всё прекрасно слышал и чувствовал их холодные или даже ледяные, полные ненависти глаза. Слышал оскорбления из их уст я не впервые. В детдоме воспитателя также шептались и дети взяли с них пример. Но дети отличаются своей жестокостью ко всему неизвестному или страшному им. В этом маленьком стареньком и еле как уцелевшем домике действовало только одно правило «каждый сам за себя». Сделал что-то плохое свали на другого, сломал что-то свали на другого, съел что-то лишние свали на другого. Еды было мало на то время потому, что деревня восстанавливалась после её разрушения. И все деньги шли именно на это. Давайте знакомиться Узумаки Наруто, пять лет. День рождения десятого октября. Да, в этот день мой день рождения и нападения Девятихвостого Демона Лиса или Кьюби-но-Йоко. Он разрушил пол нашей деревни. Деревня кстати называется Конохагуре-но-Сато или просто Коноха. Правит ей Хокаге. На данный момент Третий Хокаге. Моя внешность состоит: из золотистых, как солнце волосах, голубые, как безоблачное небо глазах, три симетричные полоски на каждой щеке, пухлые маленькие губки, прямой миниатюрный носик и светлые тонкие брови. (прям милаха из милах и чё его ненавидят. ой, простите читайте дальше). Ношу я футболку со знаком красного водоворота, свободные шорты и сандали для шиноби. Всё считают что этот демон я и не хотят верить в обратное.Каждый кто жил в этой деревни считал что я и есть этот демон. Демона кстати зовут Курама. Мы познакомились после очередного избиения. Я тогда попал в своё подсознание и увидел большую золотистую клетку. В ней был огромный девятихвостый лис. Он был удивлён не меньше меня. Он то думал что я сюда попаду намного позже, но получилось так. Курама рассказал мне много и о моих родителях тоже. Я был вовсе не глупым мальчиком, как считали многие. В библиотеке ко мне относились с добротой и поэтому я мог брать книги оттуда когда захочу. Так я узнал что такое чакра, стихийная чакра, также я узнал какие бывают техники и призывы. С призывами пришлось читать углублённо, их было слишком много. Ещё я узнал что есть разные кланы, их тоже очень много. Все не запомнить с первого раза. Но я и не хотел запоминать их все, мне надо было запомнить только основу. Т. е. только самые важные и опасные. Нашу деревню создали Первый Хокаге и глава клана Учиха. Между ними была долгая война, но все они хотели наконец-то мира. Первый Хокаге был из клана Сенджу. Хаширама Сенджу, у него был младший брат Тобирама Сенджу, он наш Второй Хокаге. После него идёт Третий - Сарутоби Хирузен или для меня он старик. Он приносит мне деньги, которых мне просто напросто не хватает на жизнь, но я его за это не виню. Дальше идёт Четвертый - Намикадзе Минато. Он считается героем не только третьей войны, но и деревни. Ещё был клан Узумаки, почему спросите вы был, его уничтожили. За то что они были очень опасными и сильными. Так было написано в книге истории деревни. Много чего я узнал из книг, но мне этого не хватало. Я всю информацию впитывал как губка. Переехав в новый дом я сначала удивился. Он выглядел старым, но чистым, наверное. В детдоме я заметил одну странную вещь, за мной следили и так продолжилось даже тогда, когда я переехал. Вскоре я узнал что это были АНБУ. Одни дяди выпили столько что не держали язык за зубами и разболтал много чего интересного. Они кстати были джоунинами. Мне было интересно узнать кто такие эти АНБУ. В смысле не как термин, а как именно личность. Когда я засыпал, то чувствовал чьи-то прикосновения у своих золотистых волосах. Мне безумно хотелось узнать кто это, но я уже провалился в царство Морфей. Утром я проснулся из-за боли в животе, он не то чтобы болел, его как-будто бы жгло. Но вскоре это прошло. И встав с кровати я посмотрел на часы и увидел что сейчас ровно 5 утра. Поняв, что больше не засну, я пошёл в душ, встав под тёплую воду и пробыв там 10 минут, больше мне не надо и выйдя из душа, я почистил зубы и потопал на кухню . Взяв электрический чайник, я наполнил его водой и поставил его греться. Открыв холодильник взял оттуда пару яиц, колбасу, и один огурец, и помидор. Я включил газ и поставил на него сковородку, разбил яйца и нарезал колбасу, всё вылил на сковородку стал жарить. Вскоре чайник выключился, я налил всё в кружки и положил туда заварку. Вы спросите почему две кружки. Просто один АНБУ, когда была его очередь дежурить, то он нечаянно спалился. И с этого момента он заходит меня навестить. Пришёл он как раз вовремя, я доделал маленький салат. - Йоу, Наруто. С добрым утром тебя. Как спалось? - зашёл он как обычно через окно. - Привет, Какаши. И тебе утра. Нормально. Ты опять читал всю ночь или только с миссии? - он бывает читает всю ночь вместо того чтобы заснуть. - С миссии, с миссии. Только не злись. Я ещё не отчитался перед Хокаге. Резиденция ведь открывается только в 8 утра. - так мы провели за разговорами весь завтрак. Он посмотрел на часы и поблагодарил за еду, попрощался и ушёл. Помыв посуду, я занялся уборкой, так как через год я пойду в академию. Мне надо тренироваться. Курама мне с этим активно помогает. Наши тренировки состоят из тайдзюцу, ниндзюцу и немного гендзюцу. С тренировки мне помогает не только Ку, но и Какаши, ну и ещё парочку АНБУ. По моему их звали Ворон, Ласка и Призрачный Шисуи. Вроде так, а может и не так. (я особо не помню как звали Шисуи, так что не кидайтесь тапками). Через шесть лет. Я выпускаюсь с Академии и становлюсь генином. Сейчас у нас экзамен на генина. Я его сдал, показав технику теневых клонов. Всё были в шоке. Экзамен принимали Мицуки и Ирука-сенсей. Нас отпустили по домам, при этом сказав во сколько у нас распределение. Этим днём, мне было неспокойно. Ку тоже чувствовал это. Ощущение не спокойствие, а страх за что-то. Этой ночью я гулял в лесу перед сном. Так лучше получается заснуть. Но, я увидел Мицуки, который неся за своей спиной какой-то большой свиток. За ним велась погоня от которой он пытался убежать. Победив его с помощью теневых клонов, я отдал его Ируке и свиток тоже. Он был в шоке, но поблагодарил за помощь и предложил сходить в Ичираку. Я согласился и мы пошли. Теперь он смотрит на меня не глазами страха, а глазами доброты и веры в меня. Я был благодарен и за это. Придя домой на меня кинулись обнимать Какаши, Итачи и Шисуи. Генма не смог, он был на миссии. А так я был очень рад их видеть. Ведь они в меня верили и поддерживали меня. Рассказав что сегодня было, что я пришёл так поздно, они меня обняли, похвалили, но также наругали за невнимательность и беспечность к своей жизни. Отпраздновав они остались у меня. Все уже готовились ко сну. Расстелив футон мы легли спать, но у нас начался разговор. - Нару, ты волнуешься по поводу распределения по командам? - повернувшись к тому кто это сказал, а это был Какаши. - Может совсем чуть чуть, но мне не страшно. Ведь я знаю что в команде у меня будут сильные, но и командные сокомандники. - я ответил, так как думаю и как говорит мне сердце. Продолжение следует...
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)