Часть 10
5 июня 2021 г., 20:18
Примечания:
Прошу прощение за то что наверное конец не очень горячий не убивайте пожалуйста 🙏🏻😓
На следующий день...
Манижа спала очень долго,но её сон обеспокоил телефонный звонок.
Кому в такое время не спится? Это была Катя
–Ало!
– Привет Маниж
– Что тебе в такое время надо?!
– Оу кажется кто-то сегодня не в настроении
– Да не в настроении!
– Как насчёт приехать ко мне
– Где ты успела арендовать квартиру?
– Это квартира моей бабушки
– Ясненько
Манижа положила трубку. Уже через минуту Катя скинула кординаты. Манижа зайдя в район думала в какой подъезд зайди,но долго думать не пришло ведь около одного подъезда стояла Катя. Они зашли в подъезд.
Катя открыла дверь квартиры
– Заходи
Манижа зашла.
– Так что т..
Не успела она это сказать как Катя поволила её на кровать прикоснувшись к нежным ну губам Манижи из-за этого она ещё больше возбудилась. Она оставила засос на шее Манижи. Манижа попыталась сдержать стон. Но Кате было мало.
– Я тебя люблю! Признесла Катя
– Я тебя тоже
Прошла эта сладкая ночь и вот они уже как 4 месеца вместе😏
Примечания:
Всех люблю 💙