В доме находящимся в тайге.
29 мая 2021 г., 04:15
Примечания:
Надеюсь вам понравится.
Где-то в глубине тайги стоит маленький домик- избушка. Избушка эта старая,крыша дырявая! А внутри всë чисто убрано. В печке горит огонь. А у печки стоит рыжеволосая девушка. Она ждëт своего мужа!
Вскоре ей надоело смотреть в печку и она пошла на кухню.
- Надо бы приготовить обед.
Ванька обещал что сегодня приедет! -сказала девушка и принялась готовить.
-Приготовлю его любимое блюдо! Надеюсь что он будет рад!-сказала рыжеволосая и посмотрела в окно.
Ей вдруг захотелось чтобы Ванька пришëл пораньше.
Через 34 минуты обед был готов. Девушка так устала что плюхнулась на кресло и закрыла глаза.
Но не успела она заснуть как в дверь позвонили!
-Кто там? - спросила девушка.
-Этот, Ванька! -Сказал мужской голос.
Девушка так обрадовалась, что готова была расцеловать парня!
Она повернула ключ в замке и открыла дверь.
В дом зашëл блондин лет 25-26.
-Привет Тань!- сказал он. Но не без радости в голосе.-
-Привет! Я так рада что ты приехал! - сказала Таня обнимая Ваньку.
- Я тебе вот гостинцев привëз- сказал блондин указывая свободной рукой на большую сумку.
-Вижу. Ты наверное устал. Иди присядь поешь, а то одна кожа да кости! - сказала рыжая взяв сумку у парня и положив еë у входа в гостиную.
Ванька снял куртку и повесил еë на крючок.
-Смотрю ты здесь убралась!
Сказал блондин подходя к Тане
-Да. А то Тангро такой беспорядок навëл! Сейчас он спит. Поел он 2 часа назад если что. - сказала блондину девушка
Парень сел за стол и посмотрел на огромную тарелку стоящую в середине стола. На тарелке лежало мясное рагу.
-О мясное рагу! Моë любимое! - сказал Ванька беря из рук девушки тарелку .
Вилка и нож уже лежали на столе.
-А ты почему не ешь- спросил парень у рыжеволосой.
- Не хочу. - сказала девушка
и пошла к сумке с гостинцами.
Там было много еды. Также были подарки. Ванька быстро поел и начал помогать девушке разбирать подарки. В самом низу сумки лежала записка.
-От кого она! - спросила Таня
- От меня- сказал Ванька
Рыжеволосая взяла записку и прочитала
- Я хочу детей-
Примечания:
Если вам понравится я могу сделать следущий фанфик только уже в жанре "Нет" И с другими метками?