Признание ошибки
29 мая 2021 г., 23:25
Дни шли, но я так и не увидела этого демона он был достаточно загадочен.
Спрашивать у Мими не хотелось а то начнёт болтать лишнее ещё та сплетница.
Придя в комнату мы с Мими решили как то развлечь себя что ли, и мы решили пойти к Ади и Сэми. А почему бы и нет, давно не виделись так сказать.
Всё знали где они ошиваються все-таки запреты.
Ади любил это место оно было достаточно красиво это был заброшенный корпус отдалленый от школы, разноцветные фрески освещали пол яркими красками.
Дойдя до туда нас встретили объятиями, Ади был очень доволен видимо с Сэми они хорошо провели время.
— Девочки давно не виделись
сказал Ади с улыбкой на лице чуть ли не до ушей
— Да давно не видились, приметил Сэми
Как вы поживаете что нового?
Спросила я
— Да все каак всегда, учителя долбают, с Сэми скрываемся вообщем все по старому как видишь
А ты малышка Мими чего молчишь?
Просто думаю что все слишком тихо это странно всегда что то происходило какие то тёрки на небесах всегда были! Что то здесь не чисто все слишком хорошо.
Сэми согласился с Мими и рассказал что что то чувствует.
Я была не согласна, что плохого в том что все хорошо? С любопытством
И мне ответили
— везде должен быть баланс если сейчас много хорошего, потом будет много плохого. Такой ответ меня ошарашил я даже не могла представить что может быть плохого…
Диалог оборвался и мы разошлись.
Уже было достаточно поздно я уже засыпала, но резко заболела голова все начало темнеть. Я отключилась но не оказалась во тьме а наоборот ярко белой комнате или пространстве я не понимала, но вдруг голос заговорил:
— Мне нужна твоя поомощьь
Он сказал это изнурительным голосом натянуто в какой то степени грубо и мягко я не понимала
И я крикнула КТО ТЫ?