Часть 1
29 мая 2021 г., 07:54
Примечания:
Проды будут маленькими))
Это случилось осенью, когда был набор в коллектив Фаворит : пришёл он- красивый, высокий, умный мальчик. Он - Камиль.
Яна потеряла дар речи, как только увидела его.
После занятий:
- Настя! Насть! Мне нужно кое что тебе сказать- Настя это ЛП Яны.
- Давай, выкладывай!-ответила девушка
- Насть, я влюбилась- покраснев, сказала Яна.
- Нет! Только не он. Яна, он же старше тебя на 2 то то года, тем более родители не разрешат встр тебе с ним.
- Настя... Я думала, что ты меня поддержишь((- вздохнула героиня
- Яна, прости, но это правда, а на правду не обижаются.
- Да, зря я так. Давай, пока, до завтра.
- Пока! Завтра занятия же в 18.00?
- Да. Пока будешь спать, придумывай план как нас свести.
- Ок.
Девушки обнялись, и Настя пошла домой, а Яна стала ждать родителей (у них была ещё одна группа).
Вечером девушки списались, пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать.