Окончательное решение
30 мая 2021 г., 13:18
Примечания:
Что за решение
-Привет Кейт
-Привет Мику
Поцеловавшись они пошли гулять по аллее
-Слушай я не знаю что делать, просто так уйти нельзя
-Почему?
-К чему ты клонишь?
-У тебя мама же на работе?
-Ну да
-Мы просто пойдём к тебе домой, оставим записку и уйдём, вот и все
-Нет слушай это как-то не уважительно по отношению к маме.
Во время прогулки Мику заметила свою мать.
-Кейт уходим
-Зачем?
-Привет мам.
-С подругами она гуляет значит.
-Здравствуйте - сказал Кейт.
-До Свидания, Мику мы уходим.
-Стойте, мисс я конечно все понимаю, вы переживаете за свою дочь, но она уже взрослая, просто отпустите её ко мне, у меня престижная работа, отличный дом. Обещаю любить вашу дочь вечно.
-Кейт)...
-Значит так Кейт, ты тут фигли раскомандовался. Это моя дочь, что хочу то и делаю.
-Да поймите уже вы, чем больше вы держите её дома, тем больше она вас не взлюбит.
Мику поняла что с парнем ей фортануло писец как, потому что если бы не его слова, то маму бы никто и ничто не остановило.
-Так, ладно, ты прав, Мику вчера на меня обиделась, но только с одним условием, если Мику будет довольна.
-Уряяяяяя кричала Мику
Примечания:
Кажется конец...... NOPE