после очередной миссии...

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 495 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Переулок заполняющийся темнотой ночного неба, свежий запах недавно прошедшего дождя и еле уловимый запах табака наполняет лёгкие. Стук небольших каблуков от туфлей "оксфорда" доносится из небольшого переулка, приглушённые голоса дают о себе знать что это два молодых парня. Один из них высокий шатен , с перебинтованными руками и шеей, довольно высок, глаза... глаза похожи на два бассейна которые заполнены виски...посмотришь в эти глаза и опьянеешь от их красоты. Второй молодой человек очень отличается своей внешностью, огненно рыжие волосы слегка потрёпанны,глаза голубые как драгоценные чистые сапфиры, щёчки слегка покрыты веснушками, ростом намного ниже шатена... "Чууяя может сходим выпить, а то ты какой-то злой"- сказал шатен, с некой усмешкой в голосе. "отвали скумбрия" рыжий недовольно ответил. " Или ты боишься первым напиться?" -и опять высокий молодой человек сказал это с насмешкой. "Ещё чего!?"- после небольшой паузы Накахара добавил- "Дазай, ну что идёшь?". " Ну конечно иду))" *** Эту часть истории хочется начать c мыслей Осаму : " Чуя, Чуя... ну как можно быть таким предсказуемым, опьянеть после 3 бокала вина"- подумал шатен смотря на своего разбушевавшегося напарника. Но как вдруг рыжик оказался прямо перед ним: "Осаму а п-поехали к тебе?"-Чу сказал это достаточно тихо... " Ты же потом пожалеешь об этой просьбе?"- сказал Дазай, и как только Чу уже собирался ответить что не пожалеет об этом шатен добавил :"хотя мне всё равно" и сразу же повёл Накахару за собой... Уже стоя на улице под небольшим дождём Осаму вызвал такси , оно подъехало достаточно быстро. Посадив своего столь желанного молодого человека , Осаму сел рядом с ним. Всю дорогу Дазай поглаживал Чу по коленке, и не давал ему уснуть так как предстоит бурная ночка... *** Зайдя в квартиру шатен втянул Чу в страстный поцелуй, спустя некоторое время рыжик отстранился из-за нехватки воздуха , после он облокотился на стену от столь головокружтельного поцелуя. Думаете Дазай это так и оставит ? Конечно нет. Он снова притягивает Чуя к себе ,целуя ещё требовательнее , чем до. В ход, который раз пошёл язык , ещё и ещё изучая десны рыжего, сплетаясь с его языком в танце. Чуя даже простонал от необычных, но таких приятных ощущений. "Боже что ты со мной творишь..? Дазай, перестань , не целуй так... А то ведь привыкну.."-думал Накахара . Если это можно назвать "думал". Все его мысли смешались в кашу. Теперь перед закрытыми глазами был только силуэт Осаму. А запах шатена всё больше и больше опьянял... Не прошло и пары минут ,как Дазай ,петляя по тёмному мрачному коридору своей квартиры ,набрёл на спальню. Приоткрыв глаза и убедившись , что это точно спальня, Осаму аккуратно положил своего напарника на кровать... Уже через некоторое время,ненасытный ,и ну уж слишком, опьяневший Чу стал просить большего.От таких просьб Дазай словно таял ,получая усладу для ушей и не спеша выполнял просьбы своего любимого. Его бинты съехали оголяя шрамы, это вызвало у него чувство отвращения , он закрывал на это глаза. Тогда ему на помощь спешил Чуя . Рыжеволосый умело оставлял засосы на тех местах, где были шрамы. За два часа приятных ощущений оба насытились друг другом и лежали в кровати, укрытые шёлковым одеялом. Дазай спал, тихо посапывая, уткнувшись в шею Накахары. Конец ...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник