Новая жизнь но в Конохе?
29 мая 2021 г., 09:03
Примечания:
Простите за ошибки
Чтож я Юкина и как-бы сказать у меня есть растроение личностей одна тихая спокойная и суровая в тоже время Киори, а другая бешанная Киоки. Мне 21 живу одна так как родителям я была с детства не интересна, а мои сёстры им были очень даже интересны так как я была первым ребёнком... Но сейчас они мне звонят и просят денег и мне кажется что они меня когда-то убьют поэтому все деньги я в тайне и бизнес завещали своей близкой подруге которая с детства с своей семьёй обо мне заботились как родные так что в случае моей смерти они получат заслуженное. Сейчас я иду в магазин чтобы купить торт бо эта самая подруга выходит замуж за моего лучшего друга! Я за них п*здец как рада! Я когда об этом узнала то с моих уст вылетело уж слишком много матов что даже она отошла от меня до стенки закрывая уши. Ладно думаю хватит обо мне...
Юкина спокойно переходит дорогу и в это время в неё кто-то стрельнул но первые 2 раза ничего кроме боли и крови они не добились, а на третий раз они чуть не попали в ребёнка если-бы не Юкина которая даже после 3 твою мать пулю славо Ками попала в руку живая! Но тут ей попадает пуля прямо в сердце и всё она падает и последнее что видит это та самая девочка которая рыдает и пихает её чтобы та очнулась но уже поздно...
Пришла Юкина в себя в какой-то больнице и у неё болела рука и голова... Так рука ладно, а голова почему?... Вроде стреляли в живот, руку, ногу и в бок, а голова болит-Пронеслось в бошке. Открывши глаза она увидела мать Харуно которая о чём-то говорила с медсестрой... Так надо глянуть что я такое так что по тихому прошла до ближайшего зеркала и увидела между себя Сакуру лет 2-3 от силу! Твою мать вот это подарок от жизни!
Примечания:
Простите что так мало просто идей дальше нету так как шум мешает сосредоточиться :(