Мой хулиган

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 483 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
14 апреля. 12:40 Я спокойно шел по коридорам школы, но вдруг услышал до боли знакомый голос. -Куда идём? - сказал Макс Макс задира, всегда лезет ко мне. Что я ему такого сделал? -Идосифов, отвали. Тебе какое дело? Парень подошел и ударил меня в челюсть. Я упал и он ушел. 15:20 Уроки закончились и я уже думал пойти домой, но тут кто-то выкрикнул: -А давайте все сегодня у меня соберёмся?. Это сказал наш любитель вечеринок Алекс. -Этот тоже там будет? - показав на меня, сказал Макс. -Макс, хватит к нему докапываться! Пусть приходит. - заступился за меня Алекс. -В группу скину точное время и адрес. Все разошлись по домам в предвкушении предстоящей вечеринки. Придя домой, я получил сообщение: “В 23:00 на * адрес * жду всех”. Я решил немного отдохнуть. Включил фильм и на половине уже вырубился, видимо фильм был не такой уж и интересный. Проснулся я в 21:37 и стал собираться, ведь до адреса который скинул Алекс далеко, а мне придется идти пешком. Выйдя из дома, я пошел по нужному маршруту, даже не зная что меня там ждет... Возле входа меня встретила девушка Алекса - Эмма, видимо она принимала всех гостей. Я поздоровался с ней и зашел в дом. Была большая толпа людей и было очень шумно. Хотя не удивительно, вечеринка как никак. Я взял алкогольный напиток и сел на диванчик стоящий недалеко от барной стойки. Давно не пил алкоголь. Все были под его воздействием и танцевали. Кто-то целовался, а кто-то уже уходил в комнату для большего удовольствия. Было противно смотреть на тех, кто не стесняется делать это на людях. Я решил сходить в уборную. Я спокойно шел по коридору, но заворачивая за угол меня прижали к стене. Я был немного в шоке, ведь перед собой я увидел Макса. Было сразу видно, что парень уже в хлам, но я решил ждать его следующих действий.. Из его уст я услышал: -Ну и что же мы тут делаем одни? -Тебе какое дело?- сказал я -Ну, малыш...Постарайся не грубить мне-сказал он с некой усмешкой -Что? Малыш? Какого хрена? -Тише, тише...Не психуй, иначе будет хуже.-произнес парень Мне было страшно, поэтому я старался не делать лишних движений. Макс посмотрел на мои губы и стал приближаться. Сердце стало биться чаще и вот... Этот страстный гейский поцелуй… Макс резко подхватил меня на руки и понёс в комнату… Зайдя в комнату, парень резко кинул меня на кровать и навис сверху. Он начал раздевать меня. Было страшно, но из-за шока я не мог ничего сказать. Макс вновь поцеловал меня и стал спускаться всё ниже, оставляя багровые засосы. Дойдя до главного, он стал оттягивать резинку моих боксёрок и стал снимать их. Я понимал до чего это дойдет и пытался вырваться, но он был сильнее и не давал уйти. Парень резко перевернул меня на живот и вдруг… Я почувствовал невыносимую боль. С каждым толчком боль росла, а комната наполнялась громкими стонами. Я не мог никого позвать на помощь, ведь меня никто не услышит. Мне было до ужаса больно... Но тут...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник