***
flashback
Черноволосый парень с коротким ежиком на голове, чёрными глазами и мелкими полосками от глаз до начала щек в плаще Акацуки смотрел на побеждённого саннина, который гипнатизированно стоял будто статуя. — Не может быть, я.., — ели как двигал челюстью Орочимару, — Попал в гендзюцу паралича! — Сила этих глаз, невероятна!, — победно усмехнулся Орочимару с потом на лбу. Саннин резко почувствовал что в его тело вонзили миллионы иголок. Он появился в другом мире, кровавом, с переливами чёрными. Он был прикован к невидимой стене кольями, которые затрудняли его движения и глухо отдавали огромной болью по всему телу. Ели как подняв костлявые, змеиные пальцы для складывания печати освобождения гендзюцу, Орочимару почувствовал резкую боль в левом запястье. Кровь хлынула фонтаном, каплями падая на бетон. Левое запястье от пальц до середины предплечья лежало окровавленным на бетонных ступенях. — Я запомнил ощущение твоей чакры, — облизнулся Менма, — Все твои змеинные дзюцу против моих глаз бесполезны, Орочимару, — едко выразился убийца половины клана Учиха, в том числе и своей семьи, кроме своего одарённого младшего брата.end flashback
***
Совсем как тогда.. Убийственное чувство. — Эти глаза, ке-ке-ке, — прохрипел Орочимару, — Они наконец-то станут моими! Второй этаж Убежища Орочимару. У Кабуто. Древесная комната. Шкаф, на полках которого лежали колбочки с жидкостью и заточенными там змеями. Свеча, извивающая огнём в воздухе. Железный стол с различными умными штуками и платочками с нахарканной кровью саннина. Примерно так выглядела комната, в которой Кабуто химичил лекарство для господина. — Похоже, это лекарство больше не помогает, — мешал он какое-то чудо-юдо в закрытой колбе, — Послезавтра, или, завтра.. а лучше сегодня, надо провести ритуал, иначе, господин Орочимару-сама не выживет. На минуту Кабуто замолчал, вспоминая холодный, буйный характер любимчика Саннина, Учихи Наруто. — Хотя не думаю, что Наруто-кун просто покорно кивнёт и согласится, — сделал он шаг назад уже с новой колбочкой. Скрип двери, которая выехала из проёма. Слышен смешок Кабуто. — Ритуал не пережить даже ему. Стальной звук и дверь закрывается. На фоне сверкают ожоги фиолетовой руки, поставленной на той же полке, что и змеюки, это кстати, которую оторвал Менма. Зажарить и съесть, мм.. В тени блестнул свет из фонаря, весящего на древесной закладке, припечатанной к бетонной стене. Кабуто верно двигался к комнате своего господина. Стоп.. ЧТО?! ЭТО КРОВЬ! Моментально подлетает к стене, тихо выдыхает, как его учил Данзо при шпионаже, и, выглядывает из-за бетонных выступов из стены. Кабуто увидел Наруто, который смирно стоял над чем-то, бело замытым. Это была слепая зона его очков, и он не разглядел это сразу. "Что здесь делает Наруто-кун?", — вдруг взгляд опустился на белое мыло. Это же змея Орочимару! "Кожа белой змеи? значит, ритуал окончен?", — подумал Кабуто. Кабуто немного привстал, и тогда, Наруто развернул голову в его сторону. — Кабуто?, — спрашивает он. Пёс Орочимару встаёт, показываясь в правой стороне проёма, чуть закрывая свою левую сторону тела. Наруто начинает медленно выходить из комнаты Орочимару, направляясь в левый коридор сразу же от бывшей двери. Вдруг он услышал обеспокоенный, чуть раздражённый голос Кабуто, и, остановился. — Сейчас кто ты? На лице Наруто на секунду блестнула ухмылка, и тот молча повернул голову в сторону Кабуто, уставившись на него бездонными чёрными глазами.