***
— Что такое Наруто? Суйгецу преобразился в короткие серые штаны, лиловую майку, и два пояса, один из которых, висел на пояснице и держал стаканчики воды с подсумками наполненными сюрикенами и кунаями, а второй, завязанный чуть ниже груди, ожидал гигансткий меч Забузы. Наруто глядел на название моста, рядом с которым и была цель Суйгецу. Великий Мост Наруто — Великий мост.. Наруто? в честь тебя?, — удивлённо спросил Суйгецу. — Да, — честно ответил Наруто и решил рассказать мелкую историю, — Когда Страна Воды была в гос.кризисе и её контролировал Гато, нужно было построить мост в какую-нибудь богатую страну, и наш заказчик, Тазуна решился на это. Он собрал группу и мы выдвинулись сюда. Бой с Забузой, победа, опять его пришествие и снова победа. Потом пришёл Гато, и, я, помог Забузе разобраться с этим коротышкой. Вот и Тазуна назвал этот мост в честь меня, потому что, твой семпай был мёртв, но так-же были варианты названия Великого Моста Момочи, — объяснил Наруто. — Хех, интересная у тебя жизнь в Листе выдалась, — удивлённо, с улыбкой ответил Хозуки на рассказ. — Я примерно помню где могила Забузы и Хаку, идём, — проговорил он, идя куда-то в лес. Проходя сквозь густые заросли, парни дошли до полянки, на конце у которой, около обрыва покоились две могилы, у одной из которой в землю был воткнут длинный, толстый меч. — Это здесь, Суйгецу.. — Значит вот где он был всё это время, — кивнул Суйгецу. — Я забираю ваше наследие, Забуза-семпай, — тихо проговорил он, хватаясь за рукоядь Кубикирибочо. — Какой тяжелый!, — удовлетворёно кивнул Суйгецу, смотря на массивный меч — Значит это Обезглавливатель, принадлежавший Кровавому Демону Тумана — Момочи Забузе. — А сил сражаться у тебя с ним хватит?, — спросил Наруто. — Клинки «семерых мечников» передавались из поколения в поколение, — объяснил Суйгецу, — Я.. восхищался ими, вот и тренировался. — Я даже с этим мечом смогу одолеть тебя.. Возможно, — резко сказал Суйгецу. — К тому же, если с нами будет Джуго, то этот клинок нам пригодится. — Хех, — позволил себе улыбку Наруто. — Ну что идём? кто у нас там ближе..***
— ГУУАААА! — НЕ ДУМАЙ ЧТО МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЧТО ВЗДУМАЕТСЯ, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОРОЧИМАРУ-САМА ПОГИБ!, — крикнула красноволосая девушка, отмудохивая очередного заключенного в Южном Убежище, который посмел разгуливать вне своей камеры! — Эта чакра, — распахнула глаза девушка, — Не может быть...