Проценты счастья

PG-13
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 387 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
- Ну это да, ахах - засмеялся брат. *Вернёмся к тебе* - Вот же, притащил друга, даже не разбудил - подумала ты идя в комнату, когда пришла, ты проверила высохла ли кровать хоть немного, но нифига, ты взяла фен и решила высушить так. - Ну и придумала, какая умная - ты начала сушить и вроде что то получалось. - Вот и все, так так так... Где мой джойстик, хочу поиграть - ты начала искать, перерыла всю комнату, не нашла - ТЕТСУРОООО~ - крикнула ты на весь дом. Вот ты слышишь что кто то бежит. - Что? Что случилось? - спрашивает брат громко хлопнув дверью о стену. - Во-первых, не стучи дверью... - А, ой... - А во-вторых, ГДЕ МОЙ ДЖОЙСТИК. - Ой - он обернулся назад т.к. сзади стоял Кенма - бежим - сказал тихим голосом брат. Они вдвоем побежали, а ты не стала бежать за ними, а просто пошла в его комнату. - Скорее всего он там - сказала ты пробубнив себе под нос, ты зашла в комнату брата и начала искать джойстик, нашла ты его быстро, развернулась обратно и пошла в свою комнату играть. Ты спокойно играла, пока не услышала что кто то потихоньку открывает дверь, ты повернула голову что бы посмотреть кто там, и конечно там был брат со своим другом - Что и следовало ожидать - сказала ты шепотом. - Прости, можно с тобой поиграть? - сказал Кенма стоя за спиной брата. - Поиграть то можно, но я не знаю где второй джойстик - сказала ты не отвлекаясь от игры. - Окей, спасибо - после слов он сел рядом - я его уже нашел. - Ну ок Вы включили другую игру и начали играть вместе, а брат ушел вниз. Кенма решил начать разговор. - Почему у тебя так мало процентов? - Брат рассказал? - с грустью спросила ты. - Ага... - Когда то давно, еще когда мне было около 5-и лет, у меня был друг, он был очень близок мне, но потом, он уехал, даже ничего не сказав, на данный момент я даже не помню его имени, но его кусочек остался во мне, я помню только его запах, приятная корица, кстати, почему то похож на твой, кхм, продолжу, в школе меня гнобили, была одна подруга, но недавно, перед отъездом к Тетсуро, у меня создалось такое чувство будто она мне никто, она меня игнорировала и не обращала внимания. *Мысли Козуме* - Боже как же этот мальчик в ее детстве похож на меня, я же тоже уехал в другой город не предупредив свою подругу.. да и я у нее ассоциировался с приятной корицей, может она уже и забыла меня..? *Реальность* - Извини за вопрос, но по какой причине вы с сестрой переехали к Куроо? - спросил парень после своих мыслей. - Ещё неделю назад, у меня умерла мама. - Прости, я не знал. - Нечего извиняться, ты же просто поинтересовался. Он промолчал. Дальше вы играли молча, а играли вы 3 часа... Тетсуро не выдержал и зашёл в комнату с возмущением. - Сколько можно играть?!!! Как у вас ещё жопа не болит? - Ой все, замолчи, лучше принеси таблетку от головы - произнесла ты. - Бе бе бе, ладно, сейчас принесу - договорив, он пошел за таблеткой. - Иногда ведёт себя как ребенок, а иногда бывает такой серьезный, аж бесит - сказала ты. - Соглашусь - кивая ответил парень. Пришел брат, дал воды, таблетку, ты выпила и вы продолжили играть. Еще через час снова в комнату зашёл брат, забрал у вас джойстики, поднял вас, закинул на плечи и понес на улицу. - ТЫ ЧТО.... - не успела ты договорить, как тебя перебил брат. - СКОЛЬКО ВЫ БЛИН ВЕСИТЕ, ЛЕГКИЕ, КАК НЕ ЗНАЮ ЧТО - вопросительно закричал брат - Отпусти, не неси нас как игрушек, сами пойдем - сказал Кенма тихим голосом, как будто он с другой планеты. - Ага, убегать ещё будете. - Ну ты же знаешь, мне лень бежать, это слишком сложно - произнес Козу. - А как ты тогда играешь? - посмеялась ты. - Не знаю. - Нет, ну все же, сколько вы весите, и едите вы вообще? - поинтересовался брат. - Ну ты же видел как я ем - ты вопросительно посмотрела на него. - Ну вдруг у тебя там черная дыра и она засасывает всю еду которую ты еш. - Не придумывай - ответила ты. - Так сколько вы весите? - Ну я вешу 40 - сказала ты - Как так? - удивленно посмотрел на тебя брат, да и даже Кенма удивился. - Вы мой рост ваще не замечаете? - Ну да, ты мне вчера говорила, коротышка. - А какой у тебя рост? - поинтересовался Кенма. - 147... - Ого, мой рост 170, а вес 58 - ответил светловолосый друг. - ТЕТСУРО, ТЫ КАК НАС ПОДНЯЛ? - спросила ты очень громко ему под ухо. - Я чуть не оглох... - Сори, ну так как? - Качаюсь в зале - после сказанного он отпустил вас. - Ну да, ну да - сказала ты хитро посмотрев на него. - Ну правда
Примечания:
21 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)