Часть 5
3 июня 2021 г., 12:48
- Ну это да, ахах - засмеялся брат.
*Вернёмся к тебе*
- Вот же, притащил друга, даже не разбудил - подумала ты идя в комнату, когда пришла, ты проверила высохла ли кровать хоть немного, но нифига, ты взяла фен и решила высушить так.
- Ну и придумала, какая умная - ты начала сушить и вроде что то получалось.
- Вот и все, так так так... Где мой джойстик, хочу поиграть - ты начала искать, перерыла всю комнату, не нашла - ТЕТСУРОООО~ - крикнула ты на весь дом. Вот ты слышишь что кто то бежит.
- Что? Что случилось? - спрашивает брат громко хлопнув дверью о стену.
- Во-первых, не стучи дверью...
- А, ой...
- А во-вторых, ГДЕ МОЙ ДЖОЙСТИК.
- Ой - он обернулся назад т.к. сзади стоял Кенма - бежим - сказал тихим голосом брат.
Они вдвоем побежали, а ты не стала бежать за ними, а просто пошла в его комнату.
- Скорее всего он там - сказала ты пробубнив себе под нос, ты зашла в комнату брата и начала искать джойстик, нашла ты его быстро, развернулась обратно и пошла в свою комнату играть.
Ты спокойно играла, пока не услышала что кто то потихоньку открывает дверь, ты повернула голову что бы посмотреть кто там, и конечно там был брат со своим другом
- Что и следовало ожидать - сказала ты шепотом.
- Прости, можно с тобой поиграть? - сказал Кенма стоя за спиной брата.
- Поиграть то можно, но я не знаю где второй джойстик - сказала ты не отвлекаясь от игры.
- Окей, спасибо - после слов он сел рядом - я его уже нашел.
- Ну ок
Вы включили другую игру и начали играть вместе, а брат ушел вниз. Кенма решил начать разговор.
- Почему у тебя так мало процентов?
- Брат рассказал? - с грустью спросила ты.
- Ага...
- Когда то давно, еще когда мне было около 5-и лет, у меня был друг, он был очень близок мне, но потом, он уехал, даже ничего не сказав, на данный момент я даже не помню его имени, но его кусочек остался во мне, я помню только его запах, приятная корица, кстати, почему то похож на твой, кхм, продолжу, в школе меня гнобили, была одна подруга, но недавно, перед отъездом к Тетсуро, у меня создалось такое чувство будто она мне никто, она меня игнорировала и не обращала внимания.
*Мысли Козуме*
- Боже как же этот мальчик в ее детстве похож на меня, я же тоже уехал в другой город не предупредив свою подругу.. да и я у нее ассоциировался с приятной корицей, может она уже и забыла меня..?
*Реальность*
- Извини за вопрос, но по какой причине вы с сестрой переехали к Куроо? - спросил парень после своих мыслей.
- Ещё неделю назад, у меня умерла мама.
- Прости, я не знал.
- Нечего извиняться, ты же просто поинтересовался.
Он промолчал. Дальше вы играли молча, а играли вы 3 часа... Тетсуро не выдержал и зашёл в комнату с возмущением.
- Сколько можно играть?!!! Как у вас ещё жопа не болит?
- Ой все, замолчи, лучше принеси таблетку от головы - произнесла ты.
- Бе бе бе, ладно, сейчас принесу - договорив, он пошел за таблеткой.
- Иногда ведёт себя как ребенок, а иногда бывает такой серьезный, аж бесит - сказала ты.
- Соглашусь - кивая ответил парень.
Пришел брат, дал воды, таблетку, ты выпила и вы продолжили играть. Еще через час снова в комнату зашёл брат, забрал у вас джойстики, поднял вас, закинул на плечи и понес на улицу.
- ТЫ ЧТО.... - не успела ты договорить, как тебя перебил брат.
- СКОЛЬКО ВЫ БЛИН ВЕСИТЕ, ЛЕГКИЕ, КАК НЕ ЗНАЮ ЧТО - вопросительно закричал брат
- Отпусти, не неси нас как игрушек, сами пойдем - сказал Кенма тихим голосом, как будто он с другой планеты.
- Ага, убегать ещё будете.
- Ну ты же знаешь, мне лень бежать, это слишком сложно - произнес Козу.
- А как ты тогда играешь? - посмеялась ты.
- Не знаю.
- Нет, ну все же, сколько вы весите, и едите вы вообще? - поинтересовался брат.
- Ну ты же видел как я ем - ты вопросительно посмотрела на него.
- Ну вдруг у тебя там черная дыра и она засасывает всю еду которую ты еш.
- Не придумывай - ответила ты.
- Так сколько вы весите?
- Ну я вешу 40 - сказала ты
- Как так? - удивленно посмотрел на тебя брат, да и даже Кенма удивился.
- Вы мой рост ваще не замечаете?
- Ну да, ты мне вчера говорила, коротышка.
- А какой у тебя рост? - поинтересовался Кенма.
- 147...
- Ого, мой рост 170, а вес 58 - ответил светловолосый друг.
- ТЕТСУРО, ТЫ КАК НАС ПОДНЯЛ? - спросила ты очень громко ему под ухо.
- Я чуть не оглох...
- Сори, ну так как?
- Качаюсь в зале - после сказанного он отпустил вас.
- Ну да, ну да - сказала ты хитро посмотрев на него.
- Ну правда
Примечания:
Простите что проды долго не было 😔