Скована болью

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 619 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2🌟

Настройки
*После пар Сурина вышла из колледжа* «Лишь бы с ним не встретиться» *Не успела она выйти за ворота, как ее кто-то схватил за плечо и развернул* Грач: Целый день от меня бегаешь, я тебя обидел? Сурина: нет, что Вы… просто я слишком много Вам сказала… Грач: Пойдем ко мне в машину, я довезу тебя, заодно все расскажешь Сурина: … лучше я пешком дойду. Грач: Ты должна будешь мне все рассказать Сурина: ничего я тебе не должна… Грач: … ладно, как скажешь… но если что я готов помочь… *Грач ушел в сторону своей машины* Алина:"не нужно тебе знать о моей жизни»

***

*Она вернулась домой* *Вся уставшая* Алина: я дома… Муж: ты так ходила на работу? Алина: да, а что? Муж: всех, наверное, там распугала Алина: … как всегда очень остроумно. *Муж взял за воротник* Муж: тебе что-то не нравится в моих словах?!. Алина: … ммм в-все нравится, пусти… пожалуйста… Муж: ходишь на своих шпильках, тебе ничего не поможет, мелкая. Алина: … можно я пойду?.. я очень устала… Муж: иди. *толкнул ее* *Она чуть не упала* *Алина прошла в комнату и переодевалась в свое домашнее* Алина:"Надеюсь, что сегодня без насилия» *Она приготовила себе ужин* *стала кушать* Алина: «Как же он бесит…» Муж: ты зачем на телефон пароль поставила?. Алина: потому что я оставляю телефон в сумке где находятся дети… Муж: зачем ты его оставляешь?! Алина: ч-чтоб не мешал… Муж: зачем я тебе его только покупал?! Алина: но его купила… Муж: ЗАТКНИСЬ! *Открылась входная дверь* Сын: Мам, Пап, я дома! Алина: «Слава Богу» Муж: потом с тобой поговорим. *Он ушел* Муж: Привет, сынок) Сын: привет, отец) *Муж поцеловал и обнял сына* Сын: я сегодня исправил ту двойку на 4 Муж: молодец) «значит твоя мать сегодня отделается только синяками» *Сын ушел в комнату* *Муж вернулся на кухню* Алина: ну что? Он… сегодня получил 4… значит я наконец спокойно могу заняться своими делами? Муж: с чего бы это?! *Он поднял ее за волосы* Ты так просто не отделаешься. *Он ее кинул на пол* *Дыхание Алины участилось* Алина: Чего ты хочешь… чего? *Он дал ей мощного леща* *Послышался короткий стон* Алина: зачем ты это делаешь?.. почему не отпустишь меня?.. какое зло я тебе сделала?.. Муж: ты не должна быть лучше меня, мы это еще в ЗАГСе обговорили. Алина: … да… я помню… Муж: поэтому терпи. *Нанес ей сильный удар* *Из ее зеленых глаз потекла первая слеза* Алина шепотом: … б-больно… *Муж вновь ударил ее, но уже посильнее* *Алина уже даже не пыталась встать, она лежала на полу и принимала удары со всех сторон* *Но вот в руках у мужа появился нож* Алина: нет, что ты хочешь, н-не надо… прошу тебя… нельзя оставлять сына без матери… *Мужчина поцарапал ей щеку* *Она скинула мужчину с себя и побежала в комнату* *Но и там она спасение не нашла, он кинул ее на кровать и просто стал избивать* *Ножом почти насквозь проткнули руку* *Из уст Алины послышался хриплый стон боли, она постепенно начала отключаться* Алина: «Как же невыносимо больно…» «Что мне делать?.. куда бежать?.. свидетелей нет… сын на стороне отца… раны не похожи на побои… я в ловушке… пожалуйста… мне нужна помощь… кто-нибудь… п-пожалуйста…» *Она отключилась*
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник