Где же хвост

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 834 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Она опрокинулась на грудь человека по зади, тот акурато держался за кору и резал веревки ножом. Мэй почувствовала прилив крови к самым пальчикам, потом к ногам, и лишь сейчас ей освободили плечи. Девушка не успела повернуть голову вбок как ее встретил поцелуй. Настолько быстрый что она не успела моргнуть. - Не время, холодная. - Кадзу приподнял ее, они легко опустились на землю, Мэй не верилось что она касается свободно травы. - Почему не спалила веревки? - он также без эмоций спросил, но девушка чувствовала нотку умиротворения после того как он нашел ее. - За решёткой ты чувствовала себя спокойно? - Я знала что ты прийдешь за мной. Он толи ревниво, толи удовлетворено взял ее за руку и повел в сторону противоположную странным звукам. - А кто там кричал? Ты сам? - Снова волнуешься? - Кадзу переступил что-то невидимое и указал не это Мэй. Кицунэ повторила за шиноби и ускорила шаг. - Сино-Одори, Масамунэ и Сатоши. - Он немножко замедлил их чтобы замёрзлая и усталая девушка не потеряла хватку в нужную минуту. Но Мэй уже не обращала внимание на возможные угрозы, лишь хотела взглянуть на наёмного ниндзя. Как так получилось что четыре человека, почти человека рискуют жизнями ради неё? Обычной гейше, «ведьме» и сиротке которая ничего не имеет, с кучей проблем и как ей казалось изъянов. Она спасла заложника из решётки только чтобы самой выбраться, а в итоге он отплатил ей тем же только в разы больше. Она приостановилась балансируя дыхание, Кадзу наконец начал осматривать ее. - Кто тебя порезал? - он приподнял запястье ближе к их лицу, девушка и сама знать не знала от куда оно. - Верёвки наверное. - повела плечами. - Это след лезвия. - Шиноби посмотрел ей в глаза, но они были закрыты пучками волос которые он сразу забрал за ухо. Мэй испытала чувство дежавю, бут-то неусовершенствованный клон только что охранял ее в подземелье. - Скорее всего я сама, лодочник меня не трогал. Он вопросительно посмотрел на гейшу, но та спокойно рассуждала проведеный день. Впервые ей захотелось первой попятится к Кадзу, первой взять инициативу, хоть и неуверенно, но стряхнув сжатое запястье она обхватила его за шею и потянулась к губам. Удивлённый Кадзу сделал шаг назад, непонятная реакция, но потом Мэй тоже услышала звук бежавшего нечто. Длинноногое, быстрое, и даже не одно. Ниндзя снова быстро ее чмокнул и подтолкнул дальше. - Беги прямо, за дикой грушей по левой тропе, там Кирин с лошадьми и Сатоши. Мэй кивнула, сопротивляться ему бесполезно поэтому она побежала к указанному месту. Интуиция просила ее посмотреть назад, и как бы она не хотела сопротивляться у нее не получилось. Двое Рэйки, быстрых как молния, диких, чуть ли не бешеных бросались со всех сторон, Кадзу с лицом воина махал перед их лицами оружием, не давая подойти даже на прыжок в мою сторону. И как только кицунэ вернулась к указанию шиноби ее повалило на землю что-то не похоже на ёкая. - Лодочник, мать твою! - Мэй и сама не понимала с каких пор начала так материться - Что ты делаешь!? Он сел ей на живот, прижал руки на землю поверх головы. - За тобой даже баба страшная пришла. - Это моя подруга! - она пыталась вырваться но смогла сделать это только когда в плече стражника влетела игла, Мэй не осматриваясь поняла что брошена она рукой Кадзу, освободив рукав и скомкав пальцами железо нагретое ее телом она закрепила его как могла в ладошке и махнула по второй руке. Сюрикен порвал одежду, оставил глубокую рану. По носу Лодочника прошёлся локоть девушки и она вскочила на ноги. Краем взора она не увидела Кадзу, лишь бежавших на неё Рэйки. Видимо когда ниндзя бросил иглу они его зацепили, Мэй увидела как он поднимается с огромной раной в боку, стиснув зубы, по одежде лилась бурая кровь, шиноби упал так же ровно как поднялся. Она почувствовала как забурлили вены, как мир становится выше и вся злость вот-вот окажется в груди каждого кто коснулся к её ниндзя. Как только она показала лесу свой облик лисы Рэйки сладко улыбнулись. Они почти стояли у лап Мэй, почти протянули свои ручища к нежной мордочке, но глазки зверька как искорки начали разжигаться. Стражник протянулся к ней, уцепился за хвост, он делал это уверенно, но против своего желания. Мэй оскалила зубы, резким рывком прошлась хвостом по его лицу, но хвост остался в его руке. - Что? - она пошевелила всеми конечностями, и застыла увидев за собой два темно-рыжих хвоста, более пушистых и послушных. Вид стражника дал понять что у них пошло что-то не по плану и только после этого девушка осмелилась показать чёрный носик ненавистным Рэйки. Они немного помедлили, один из них начал что-то доставать из мешка, не дожидаясь пока их план войдёт в реальность она махнула левым хвостом и тот шустрым огоньком попал на вещи Рэйки, как только глаза Мэй сконцентрировался на мешке он разгорелся бордово-желтым огнем, после чего цвет сменился на ярко-голубой и накатились клубы облачного дыма. Длиной клячей Рэйки резко цапнул кицунэ по спине оставив такой же след на темной шерсти, как и огонь спаливший их вещи. Лиса пригнула уши и отскочила как испуганная чиханием кошка. - М-мэй! - Сино-Одори рвала землю дикими пальцами, быстрее любой лошади перепрыгивая кусты. Сразу за ней бежал слегка раненый Рэйки, наверное после встречи с ёкаем леса шиноби. - Забери Кадзу! - Кицунэ не дожидаясь поддержки решилась на отчаянный поступок, впервые она не только переживала за своих спасителей, но решилась помочь им рискуя собой. Один из Рэйки понял в чем заключается слабость их жертвы и запрыгнул на тело ниндзя, но Сино-Одори сбила его лапами, как ястреб впивалась во все что видела. - Значит ваша цель это я? - кицунэ галопом пробежала мимо первого, второго потом и третьего Рэйки, высокими прыжками как и ёкай направлялась в совсем другую сторону, лиса была легкой, но ее быстрый бег отдавал вибрацией по земле. Как и следовало двое из них поменяли траекторию направляясь за Мэй, третий побитый остался сражаться с Сино-Одори, но это уже было не важно. Хвосты неудобно умудрялись цепляться за сухие корячки, оставляли на себе все сухое и липкое, к ним было очень тяжело привыкнуть. Следы кицунэ обугленные, горячие, её ярость еще не угасла, она не могла ее контролировать, но знала что может направить в нужное русло. Все мелкие животные издалека разбегались слыша громкий бег чудищ. Лес как и не кончался, казалось что уводит Рэйки все глубже в заросли, но эмоции заряжали ее энергией, она неугомонно бежала, большим существам было неудобно маневрировать между деревьями, лиса напротив подключала оба хвоста. - «С одним Сино-Одори справится, потом ей помогут, главное отвлечь этих уродов» - еще одно дерево расставило объятия, но Мэй в них не попалась - «Хоть бы Кадзу был жив». Лес редел, меньше звуков напуганных животных, но это было не спасение, а высокий яр удерживающий глубокую реку. Мэй осмотрела буквально каждую травинку, но все играло против неё, проклятый каменистый выступ резал остывшие подушечки лап. Рэйки остановились переводя дыхания, снова сладко растянули улыбку. - Лис-сичке бежать некуда - почти шёпотом - Лисичка почти добегалась. - Добегались вы за лисичкой. - Ты уже не ступишь назад... Мэй осмотрелась на яр - Вызов? Для меня шаг назад всегда будет разбежкой. Кицунэ немного отошла, одолев пару метров прыгнула как можно дальше чтобы не зацепиться за острые камни. Её тело не падало, а летело, прямо над водой лиса обернулась человеком, солдатиком плюхнулась в легкое течение, над ней Рэйки увидели легкий пар, красное кимоно поглотило волной, вода унесла её из виду. Жалкие чудища царапали выступ. - Куда она? - Даже из трупа можно изъять печать. - Идем вдоль реки? Рэйки одобрительно махнул головой, они медленно направились по течению - С трёх хвостым кицунэ у меня было меньше проблем, она сама скончалась под ивой. - Её спасло лишь... - Рэйки задумлся - Ничего её не спасет - второй напряг шею - Никого не спасло. - Да но эти ниндзя и даже ёкаи! - Мы убьем каждого - остановился - хотя тот человек, помнишь? Когда мы его порвали лисичка озверела. - Хочешь сделать ее сильнее убивая напарников? - Мы поймаем ее на живца, - лицо полностью расслабилось - Закрой в подземелье того ниндзя, пусть наш человек его сторожит, людской облик кицунэ не оставит в беде видимо важной ей особи. - Понял.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник