Давняя дружба

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 447 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
~2021.04.09~ - Здравствуйте, Мисс Хан, можно вас на минуту? — спросил у неё мужчина. - Да конечно, вы пока разминайтесь, а я пока быстро схожу. — после они с мужчиной вышли из тренировочного зала. - Ещё раз здравствуйте, мне просили передать чтобы вы прошли в кабинет менеджера после этой тренировки. - Передайте, что я приду. — сказала она и вошла в тренировочный зал. После тренировки она сделала как ей сказали и она вошла кабинет. - Здравствуйте, вы хотели меня видеть? - Да ХаИн, я хотел сказать, что тебе нужно полететь в Корею для того, чтобы поставить хореографию очень популярной группы BTS - Что в Корею? - Да, а тебя что-то смущает? - Нет просто не думала, что в Кореи есть популярные певцы тем более группы. - Честно я тоже — они оба засмеялись — кстати тут подумал и решил что у тебя будет 1 день отпуск, как раз передай привет моему старому другу. - Спасибо вам аджоси, конечно передам. - Ладно собирай вещи, сегодня ночью вылет. - Хорошо — девушка улыбнулась и вышла. Она прилетела рано утром примерно в 7:30. И она понимала что никто не придёт пока........ - Доченька, привет! — это была её мама. - Как ты дочь? — спросил отец. - Хорошо мама и папа. - А брат, забыла меня что ли? — состроил милое эгьё младший Хан. - Конечно нет братик. - То-то же. — усмехнулся брат. - Ладно поехали домой, я столько всего приготовила. - Ой мама не надо было. - Нет надо было. - Всё хватит, поехали женщины. — сказал отец возмущаясь. ~Они приехали домой~ - Господи как давно я тут не была. - Конечно дочь, целых 7 лет, давай быстрей поднимайся в комнату и переоденься. — сказала мама проходя на кухню. - Хорошо — сказала она и пошла на 2 этаж где находилась её комната. Когда она зашла он прибывала в шоке от того, что её комната не изменилась никак, она была такой же. Обои были нежно-розовыми, белая маленькая кровать и белый стол у стены. Она быстро переоделась и пошла на кухню. - ХаИн давай быстрее садись а то всё остынет. - Иду мама. - Ну как у тебя дела? — спросил отец. - Всё хорошо, я довольно хороший хореограф, звёздам ставлю хореографию. - А парень появился? — спросила мать. А ХаИн чуть не подавилась едой. - Мама конечно нет. С этой работой мне не до этого. - А понятно. — сказала она с ноткой грусти. - А вы как поживайте? - Хорошо дочь — сказал отец. - Вам не нужны деньги? - Нет, ты чего? — спросил отец. - Я просто спросила. После завтрака она собралась навестить своих старых друзей и решила пойти туда где они живут. Сначала она решила поехать к семье Тэхёна. Он находился не особо далеко. Она приехала и её сердце начало сильно биться, она собралась нажала на звонок. - Здравствуйте кто это....... - Здравствуйте Мисс Ким — сказала она улыбаясь. - О господи, ХаИн это ты? - Да это я — сказала она и они начали друг друга обнимать. - Заходи, ХаИн — она зашла и поняла что дом сильно изменился, там поменялся ремонт. — Как ты поживаешь дорогая? - Всё хорошо Мисс Ким - Ну это хорошо - А как вы? - Всё неплохо - А как Тэхён, и где он? - Он в дебютировал в группе, вот уже 7 лет группе, он тренируется в их здании агенства. - Ухты, неожиданно, а какая группа? - BTS - Чтооооо? - Что случилось? - Понимайте просто я ставлю для них хореографию. - Оооууу, это и правда неожиданно. - Согласна, а где семья Чимина, всё там же живёт? - Нет дорогая, они в другом месте живут, вот адрес. - Спасибо большое, я наверное пойду. - Хорошо дорогая, пока. - До свидания. — и она поехала к семье Чимина.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник