Часть 3
3 июня 2021 г., 10:43
Примечания:
Надеюсь вам понравится глава
🥰🥰🥰
~2021.04.09~
- Здравствуйте, Мисс Хан, можно вас на минуту? — спросил у неё мужчина.
- Да конечно, вы пока разминайтесь, а я пока быстро схожу. — после они с мужчиной вышли из тренировочного зала.
- Ещё раз здравствуйте, мне просили передать чтобы вы прошли в кабинет менеджера после этой тренировки.
- Передайте, что я приду. — сказала она и вошла в тренировочный зал.
После тренировки она сделала как ей сказали и она вошла кабинет.
- Здравствуйте, вы хотели меня видеть?
- Да ХаИн, я хотел сказать, что тебе нужно полететь в Корею для того, чтобы поставить хореографию очень популярной группы BTS
- Что в Корею?
- Да, а тебя что-то смущает?
- Нет просто не думала, что в Кореи есть популярные певцы тем более группы.
- Честно я тоже — они оба засмеялись — кстати тут подумал и решил что у тебя будет 1 день отпуск, как раз передай привет моему старому другу.
- Спасибо вам аджоси, конечно передам.
- Ладно собирай вещи, сегодня ночью вылет.
- Хорошо — девушка улыбнулась и вышла.
Она прилетела рано утром примерно в 7:30. И она понимала что никто не придёт пока........
- Доченька, привет! — это была её мама.
- Как ты дочь? — спросил отец.
- Хорошо мама и папа.
- А брат, забыла меня что ли? — состроил милое эгьё младший Хан.
- Конечно нет братик.
- То-то же. — усмехнулся брат.
- Ладно поехали домой, я столько всего приготовила.
- Ой мама не надо было.
- Нет надо было.
- Всё хватит, поехали женщины. — сказал отец возмущаясь.
~Они приехали домой~
- Господи как давно я тут не была.
- Конечно дочь, целых 7 лет, давай быстрей поднимайся в комнату и переоденься. — сказала мама проходя на кухню.
- Хорошо — сказала она и пошла на 2 этаж где находилась её комната. Когда она зашла он прибывала в шоке от того, что её комната не изменилась никак, она была такой же. Обои были нежно-розовыми, белая маленькая кровать и белый стол у стены. Она быстро переоделась и пошла на кухню.
- ХаИн давай быстрее садись а то всё остынет.
- Иду мама.
- Ну как у тебя дела? — спросил отец.
- Всё хорошо, я довольно хороший хореограф, звёздам ставлю хореографию.
- А парень появился? — спросила мать. А ХаИн чуть не подавилась едой.
- Мама конечно нет. С этой работой мне не до этого.
- А понятно. — сказала она с ноткой грусти.
- А вы как поживайте?
- Хорошо дочь — сказал отец.
- Вам не нужны деньги?
- Нет, ты чего? — спросил отец.
- Я просто спросила.
После завтрака она собралась навестить своих старых друзей и решила пойти туда где они живут. Сначала она решила поехать к семье Тэхёна. Он находился не особо далеко. Она приехала и её сердце начало сильно биться, она собралась нажала на звонок.
- Здравствуйте кто это.......
- Здравствуйте Мисс Ким — сказала она улыбаясь.
- О господи, ХаИн это ты?
- Да это я — сказала она и они начали друг друга обнимать.
- Заходи, ХаИн — она зашла и поняла что дом сильно изменился, там поменялся ремонт. — Как ты поживаешь дорогая?
- Всё хорошо Мисс Ким
- Ну это хорошо
- А как вы?
- Всё неплохо
- А как Тэхён, и где он?
- Он в дебютировал в группе, вот уже 7 лет группе, он тренируется в их здании агенства.
- Ухты, неожиданно, а какая группа?
- BTS
- Чтооооо?
- Что случилось?
- Понимайте просто я ставлю для них хореографию.
- Оооууу, это и правда неожиданно.
- Согласна, а где семья Чимина, всё там же живёт?
- Нет дорогая, они в другом месте живут, вот адрес.
- Спасибо большое, я наверное пойду.
- Хорошо дорогая, пока.
- До свидания. — и она поехала к семье Чимина.
Примечания:
Спасибо, что прочитали. 😍
До следующей главы😘❤️😻