Давняя дружба

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 447 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Когда ХаИн проснулась то была головная боль, но она была несильная. Она умылась оделась и начала завтракать, как ей в голову приходят те воспоминания с Чимином. Ей было не по себе когда она это вспомнила, но это не было неприятно. И она сейчас задумалась: А вдруг Чимин мне нравится? Да нет этого не может быть. Но мне же было приятно. Ладно потом разберусь, а пока надо пойти на работу. После того как она поела ХаИн пошла на роботу. После этого она пошла к Бан Шихёку, чтобы узнать, что ей делать дальше. - Здравствуйте. - Здравствуй, садись. Что тебя привело сюда? - Я хотела спросить когда я могу приступить к работе? - А точно менеджер тебя уже ждёт в соседнем кабинете. - Спасибо. — после ХаИн направилась в соседний кабинет. — Здравствуйте. - Здравствуйте Мисс Хан. Я ваш менеджер надеюсь мы поладим. - Я тоже. - Хорошо сначала вы должны пойти на тренировку с хореографом. Вы должны подготовиться к дебютному альбому. - Хорошо сейчас пойду. — потом она пошла переодеться и зашла в тренажёрный зал. - Мисс ХаИн я ваш хореограф и я вам покажу вашу хореографию. Это хореография содержит много разных плавных движений поэтому надеюсь, что у вас получится. - Понятно. - Давайте начнём. — и они начали тренироваться. ХаИн быстро выучила хореографию. — Так на этом всё. Скажу честно я удивлён, что вы так быстро выучили хореографию. Обычно на это нужно неделю ну или немного меньше, но вы справились за несколько часов. - Я же была хореографом поэтому это для меня легко. - Понятно. Ну ладно до свидания. - До свидания. - Здравствуйте это снова я — это был менеджер. — Сейчас мы должны отправиться на фотосессию к клипу. - Хорошо. — ХаИн быстро приняла душ в ванной комнате и переоделась. — Я готова. - Тогда пойдёмте. — и они поехали на место где проходила фотосессия. - Так вот одежда оденьтесь и выходите мы вас будем ждать. — после она зашла в примерочную и увидела обтягивающую одежду. Обтягивающий костюм и длинные чёрные кожаные сапоги. - Что это такое? Но это же не мой стиль. Господи. Ну ладно придётся это надеть. — сказала она сама себе и переоделась. После она вышла из гремёрки и увидела: Тэхёна, Намджуна и Юнги. И они в прямом смысле пялились на неё. — Вы чё так на меня смотрите? - Слушай Тэхён, а твоя подружка не тупая? — сказал это Юнги. - Юнги умоляю хоть на минуту заткнись. — сказал это Намджун. - Прости их, мы на тебя так смотрим потому, что ты очень красивая. — и показал свою квадратную улыбку. - Ага, настолько красивая, что у нас всех пошлые мыслишки в голове. Кхмхкмхмкхмккхх. - ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ!! — сказали это хором Тэхён и Намджун. - О Мисс ХаИн вы оделись. Тогда давайте в гримёрку пойдём. — они пошли в гримёрку и ей сделали макияж вместе с причёской. — Всё быстрее идите на площадку. — ХаИн быстро побежала на съёмку. Пока её фотографировали то парни смотрели на неё и ей было немного не по себе. Съёмка закончилась и они опять пошли в агенство. ХаИн хотела повторить танец. Когда она зашла то увидела там Чимина. - Привет Чимин. - Привет. Ты как? - Ну нормально. А ты? - Тоже. Какими судьбами здесь? - Да я вот пришла танец потренировать. - Какой ещё танец? - Ну для моей дебютной песни. - Ааааааа, я понял. А можешь его показать? - Ну да. — и она начала танцевать. Pov Чимин Она такая красивая. Её движения просто дурманят. Я щас не выдержу. Нет. Нельзя. Держи себя в руках. Блииииин. Я не могу. Всё спокойно. Вдох и выдох. Pov автор Когда она закончила то посмотрела на Чимина и поняла, что он видимо не совсем в себе. - Аллооооооооо - Ой прости, засмотрелся. - Ну как? - Чудо. - Спасибо. - ХаИн собралась уходить как... - ХаИн! - Что? - Я должен тебе кое-что сказать. - И что же? - То, что я тогда сказал по пьяне это всё правда. - Ч-ч-что? - Это правда. Я люблю тебя. И уже давно. С самого детства ты мне нравилась, но потом это переросло во что-то большее, как любовь. А ты? - Что я? - Ты меня любишь? - Я не знаю Чимин. Мы всегда были друзьями. - Можно мы хотя бы начнём встречаться? Чтобы ты поняла ты меня любишь или нет. - Нуууууууу, ладно. - СПАСИБО ТЕБЕ ХАИН!!! СПАСИБО!!! - Успокойся! - Я НЕ МОГУУУУУ!!! - УГОМОНИСЬ!! - Ладно. До встречи моя девушка. - До встречи. — Чимин ушёл а ХаИн осталась в недоумении, что произошло. Но она была немного рада. ХаИн вернулась домой и решила написать своей близкой подруге.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник