Перерождение В дракона даэдра

PG-13
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 430 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Освоение в новом теле

Настройки
Я не знаю сколько уже я тут нахожусь но по ощущениям тут становится меньше жидкости и я начинаю чувствовать своё тело. Ох я уже задолбался тут сидеть. По ощущениям я могу сломать скорлопу. Точто я в яйце я понял это уже спустя 2 дня или месяца аргх я потерял чувство времени так очёмже я а отом что я могу сломать скорлопу и вот я пытаюсь сломать эту грёбаную скорлопу. И урааааа я снаружи. Ооооооооооооо вот это да. Я оказался посреди огромных деревьев и рядом с озером и вокруг озера и леса горы да такие что человек не пройдёт. И как вы поняли рядом ни одного дракона. Но ладно я привык быть одиночкой. Я смотрю на свои лапы и... Это это гдрёбаная даэдрическая броня вздох выдох ладно ладно ну это как бы охринено я теперь самый бронерованый и я заметил что у лапы разные сзади лапы слегка больше чем передние. А на лапах по четыре когтя. Когти выглядят как даэдрические перчатки только острее. Я подошёл к озеру и осмотрел свою голову она выглядит как даэдрический шлем, тело это даэдрическая кираса передние лапы защищены наплечниками а задние лапы защищены доспехами, хвост на конце у него как наконечник копья и самое главное крылья они защищены даэдрическим металлом но они не тяжёлые я могу свободно ими двигать на них очень красивый узор И да когди и хвост острые что могу разрезать скалу. Я открываю рот как гидралиск я пытался плевать огнём да получилось но цвет пламяни чёрный. Добыть еду мне легко и воды предостаточно. Так а сейчас главное научиться летать я взбираюсь на высокую гору ну погнали ёбаный рот в и я уже воздухе и как я знаю надо управлять своими крыльями и да да я лечу. И я преземлился. Стою я и живот орёт на меня -жрать хочу ЖРАТЬ БЫСТОРО. Так точно и я бегу к озеру и пытаюсь поймать рыбу и кстати удачно. И вот время к ночи этот день очень красочный и очень интересный но спать хочется прям очень сильно. И спокойно ночи.
Примечания:
16 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)