1)День исчезновения Пятого
29 мая 2021 г., 15:49
Примечания:
Мой первый фанфик,приятного чтения!
Это было обычное утро семьи Харгривзов.Проснувшись в 6:00,за час до тренировки Т\и сделав все процедуры и одевшись,решила зайти к Пятому.Она знала,что он встает раньше всех примерно в 5:30,чтобы сходить за кофе,который отец не позволял пить ни кому из детей и сам его ненавидел.Стук в дверь Пятого:
Пятый:Заходи.
Единственный человек который мог заходить в комнату Пятого это Т\и,остальным было плевать на то,что там происходит
Т\и:Доброе утро,Пяточка!)
Пятый:Я просил меня так не называть,или у тебя с памятью проблемы?
Т\и:А ты по утрам всегда такой угрюмый?
Пятый:Сегодня я хочу поговорить с отцом,о путешествиях по времени
Т\и:Ты же знаешь отца,он наорет и скажет"тема закрыта и бла-бла-бла"
Пятый:Мне плевать,что он скажет!
Т\и:ООО,это будет интересный разговор.Ладно,я пойду разбужу всех,пусть помучаются,хах
Пятый:Угу,аккуратней с Лютером
Т\и вышла из комнаты Пятого и направилась будить всех
***
Реджинальд:Присаживайтесь.
Все сели и молча начали уплетать завтрак который приготовила Грейс.Неожиданно для всех,кроме Т\и,Пятый воткнул нож в стол.
Пятый:Я хочу путешествовать во времени
Реджинальд:Мы это обсуждали номер Пять,тебе слишком рано это делать!Разговор закрыт.
Как и говорила Т\и,отец просто закроет эту тему вновь
Соскочив с места Пятый направился к выходу из академии,Т\и пошла за ним
Т\и:Пятый остановись!!
Почти добежав до Пятого она едва коснулась края его плеча,как Пятый исчез в синей вспышке..Т\и упав на колени пыталась понять,что произошло
Т\и:О нет..он..он бросил меня?Просто исчез..?!
Примечания:
Продолжение будет)