Наруто: Другая история

R
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 16 147 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
После ухода Югито и Мататаби прошло три недели, их троица провела на горячих источниках. Жизнь у них была прекрасна, лишь Наруто в последнее время стал всё чаще ходить хмурым. Это не осталось не замеченным у его товарищей. И вот вечером после очередной гулянки решили выяснить. - Значит так, Наруто иди сюда и рассказывай. - Начал беседу полупьяный лис. - Не понял? - Блондин вопросительно посмотрел на своего биджу. - Ты уже неделю ходишь с таким лицом словно кто-то помер, а так как никто не умирал, у тебя что-то случилось, рассказывай. - Закончил за Кураму Джек. - Да всё норма... - Блять рассказывай и не беси меня. - Согласен, Курама в гневе страшен, особенно когда бухой. - Ну вообщем, как бы сказать - Узумаки задумался говорить или нет - Я скучаю по семье. Курама от такого заявления упал со стула на котором сидел. Джек тоже был сильно удивлён, он ожидал чего угодно, но не этого. Придя в себя он начал говорить. - И что же ты придумал? - Ничего. - Ладно, понять тебя можно. У меня появилась одна идея, но это завтра. - Джек посмотрел на Кураму - Щас укладываем рыжую тушу и спать. Утро вечера мудренее. На следующий день. - Ну и что у тебя за идея? - Спросил зевающий лис - Мы меняем внешность и имена, идём в Коноху типа смотреть финал экзамена на чуунина, он будет через 2 недели. Мы будем типа ниндзя-путешественники без деревни. Говорим что решили остаться в Конохе и поступаем в АНБУ. - План хорош, но не доработан немного и почему в АНБУ. Курама и Джек сделали жест рука-лицо. - Там самые интересные и опасные миссии и наши лица никто не увидит. - Ясно. - Ну тогда сегодня преображаемся, а завтра выходим. - Спасибо вам. - Сказал блондин сдерживая слёзы. - Да ты чё, мы почти родные друг другу стали, разве мы тебя бросим. Сказа Курама - Я рад что у меня такая семья. - Ага только у тебя такие отбитые родственники. - Ну ты не обобщай. - Эй, а чем ты лучше меня? - Да всем. - Ну хорош, такой момент испортили. - Ладно пошли менять имидж. К вечеру их было не узнать. Наруто отрастил с помощью чакры Курамы волосы до лопаток, перекрасил их в белый и завязал в хвост. На лице маска( как у Какаши ) белого цвета, одел сетчатую футболку с длинными рукавами, чёрные штаны и сандалии шиноби. На поясе подсумки с кунаями, леской и тому подобное. За спиной обезглавливатель. Курама подстригся( причёска стала как у Каваки ), переоделся в чёрный свитер, штаны и сандалии. На поясе подсумки со всем необходимым. На лице чёрная маска( как у Какаши ). Джек надел плащ который держался цепочкой на шее, снял верх оголяя накаченные торс и грудную клетку исполосованные шрамами, чёрные штаны и закрытые ботинки шиноби. На поясе подсумки. На лице маска( как у АНБУ тумана) Полностью белая. Вечером все собрались в гостинице. - Джек ну ты дал, я в шоке. - Сказал бывший блондин, лис того же мнения. - А чё вам не нравиться? - По моему слишком открыто, зачем ты вообще так вырядился? - Слышал в Конохе очень красивые куноичи. - Всё с тобой ясно. - Сказал Курама махнув рукой, но тут же хитро улыбнулся - А как же Югито? - Я тебе щас все 9 хвостов оторву. В ответ только смех. Джек уже понял сам что, что-то к Нии испытывает, но не понимал что именно. На следующий день Трио смерти направилось в Коноху. Путь занял 9 дней, добирались не спеша. И вот впереди показались большие ворота с символом страны Огня. - Да, а я уже и не помню деревню. - Сказал Наруто. - Ага, так Курама, Наруто хенге на глаза, а то могут опознать, и скрываем чакру. - Хорошо. Теперь у Наруто и Курамы просто чёрные глаза, а чакры себе оставили как у сильных АНБУ. У ворот их остановили. - Кто вы и цель прибытия? - Меня зовут Нурама, а это мои товарищи Натору и Амарук. Мы прибыли посмотреть на финал экзамена. - Хорошо проходите. Отойдя от ворот. - Ты блять сама креативность, ничего лучше придумать не мог. - Да никто не догадается, успокойтесь. Дальше троица сняла номер в отеле и пошли гулять по деревне. По пути они наткнулись на компанию генинов из Конохи с 6 по 10 вместе с сенсеями. - Бляха муха, это мои родственники и друзья, мы слегка в жопе. - Идём и делаем вид, что мы их не знаем. Однако это не помогло. - Извините. - Обратился к ним Какаши Все трое мысленно выругались. - Да что-то не так - Джек единственный кто сохранил самообладание. Наруто молился всем богам которых знал. Курама изо всех сил скрывал свою чакру, Кушина могла что-то почувствовать. - С какой целью вы в Конохе, вы не похожи на обычных людей. - В каком смысле? - Вы шиноби и это факт. Но я не вижу ваших протекторов. - Мы путешественники и с другими деревнями не связаны. А то что мы шиноби, что в этом такого. Если бы мы хотели кому-то навредить уже бы это сделали. В этот момент Лис и Узумаки мысленно ржали. Вся женская половина присутствующих откровенно пялилась на Джека и это не сильно нравилось остальным. - Что же, это не самый веский аргумент, но можете быть свободны. - Спасибо. - И ещё вопрос? - Сказал Хатаке - Слушаю. - Парень откуда у тебя этот меч? - Какаши обратился к Наруто. Только сейчас команды 6 и 7 вспомнили, что этот меч забрал Наруто. - Ну я убил его предыдущего владельца и забрал меч. - Как убил? - У генинов с сенсеями на лице был шок. - Как он выглядел? - Ну это был мужчина лет 30, коричневые волосы, весь в чёрном, отступник из тумана. - А он не говорил, как получил меч? - Перед смертью рассказал. Отобрал меч у какого-то мальчишки блондина, мальчика убил меч забрал. - А....больше с мальчиком никого не было? - Думаю нет. - Ясно спасибо. Команды ушли в одну сторону, а троица под пристальными взглядами Какаши, Гая и Асумы в другую. - Думаете то что он сказал правда. - Сказал Саске. - Не знаю, но звучало весьма убедительно. - Сказал Какаши. - Наруто, мальчик мой. - Кушина еле сдерживала себя, чтобы не зарыдать на месте. - Не верю, брат не мог умереть. - Сказал Менма. - Думаю мог, слишком опасный путь он выбрал в жизни. - Грустно сказал Асума. Вечером в доме хокаге была истерика. Кушина с дочерьми рыдали, Минато ещё никогда не чувствовал себя так паршиво. Менма ещё не мог принять смерть брата, тоже самое можно сказать и о Саске. Хотя его родители тоже были расстроены, Итачи сохранил спокойствие, но Наруто было жалко. - Ну ты и выкрутился, молодцом. - Похвалил лис. - Сам в шоке, я же всё на ходу придумал. Думаете они поверили? - Да, я чувствую эмоции, они повелись на эту чушь. Хотя звучало действительно правдоподобно. - Но всё же за нами могут следить, нельзя ослаблять бдительность. - Сказал уже Джек. - Хорошо. Теперь спать. Наступил день финальных боёв. Наруто, Курама и Джек заняли себе места, как оказалось плохие. Рядом с ними расселись вылетевшие ранее коноховцы с сенсеями, семьи Ухиха и хокаге. - Это они. - Шепнула Кушина Учихам. Итачи, Микото и Фугаку пристально рассмотрели троицу. Генины с сенсеями тоже глаз с них не спускали. - Не нравиться мне это всё. - тихо сказал Наруто - может пересядем? - Сидите тихо и всё. - Сказал Джек. На арене появился экзаменатор и объявил первый поединок - Намикадзе Наруко против Неджи Хьюго( Менма и Аями вылетели в отборочных ) Наруко сразу начала атаковать техниками футона, Неджи только уворачивался и использовал вращение. В ближний бой Наруко не ввязывалась. Неджи постоянно пытался сократить расстояние, но четно. И вот Наруко раскидывает по всей площадке трёхлезвийные кунаи. И начала избивать Неджи, тот не успевал реагировать. А после расенгана в спину Неджи вырубился. - Победитель Наруко Намикадзе. - Ха, а она не так слаба как я думал. - Сказал Курама. - Что вы имеете в виду, Наруко одна из сильнейших генинов на турнире? - Спросила Кушина - А ты ожидал увидеть ещё одну Мито Узумаки или Цунаде Сенджу. - Встрял Джек. - Так что закрой рот и смотри. - Ладно. - Собаку но Темари против Шикамару Нара. Темари постоянно атаковала Шикамару ветром, ни на что не обращая внимание. Этим и воспользовался Нара, заманив её в ловушку. Темари попалась на теневое подражание, но Шикамару сдался сославшись на нехватку чакры. - Собаку но Какнкуро против Абураме Шино. Шино с помощью своих жуков разрушил марионетку Канкуро, в связи с чем второй сдался. - Собаку но Гаара против Саске Учиха. - Парни - Курама тихо позвал остальных - Что? - Этот Гаара, я в нём чувствую Шукаку. - Что будем делать? - Спросил Узумаки - Ничего, просто посмотрим, чем это кончится. - Сказал Джек. - Даже я чувствую, что печать не стабильна, надеюсь Шукаку не вырвется. Саске закидывал Гаару сюрикенами, но тот использовал песчаный щит и сводил все атаки к нулю. Затем Саске на большой скорости начал атаковать в тайдзюцу. Спустя где-то 6 пропущенных ударов в лицо Гаара ушёл в абсолютную защиту. Саске пробовал пробить её огненными техниками, но четно. И вот сложив серию печатей в руке у Учиха засверкала молния. - Чидори - Саске побежал на противника. Саске смог пробить песчаную защиту и от туда послышался крик. Через несколько мгновений По арене разнёсся дикий рёв и то что когда-то было Гаарой убежало с арены в лес. - Казекаге, как это понимать? - Спросил Минато. - Он джичурики и его зверь вырвался, нужно действовать пока ещё не поздно. - Блять никакого отдыха. - Взвыл лис - Пошли, я давно хочу этому еноту надавать по морде. - Ага. Все трое исчезли в хирайшине. Оказались они возле окончательно вышедшего на свободу Тонуки. - Эй енотовидная собака иди сюда. - Курама какая удача, ты труп. - Ага конечно. - Я сам с ним разберусь. - Сказал Джек. - Думаешь победишь человечишка. - Мокутон: Тысячерукая истина. - Как это возможно? На Шукаку обрушился град ударов, из-за которых он свалился на землю. В этот миг Курама и Наруто привели в чувство Гаару. Затем вырубив его Джек сменил печать. Теперь Тонуки не влиял на Гаару. В этот момент рядом оказались шиноби листа и песка во главе с каге. - Вы справились с Тонуки втроём? - Раса был удевлён. - Нет, он один - Сказал Курама указав на Джека. - А ещё он сменил печать, так как старая дерьмо. - Спасибо вам за помощь - Сказал четвёртый - Как мы можем вас отблагодарить. - Мы хотим стать шиноби Конохи. Уж очень сильно нам понравилась ваша деревня. - Сказал Джек. - Замечательно, приходите завтра в резиденцию и мы всё решим. - Хорошо. - Кстати как вас зовут? - Я Нурама, а это Натору и Амарук. - Ясно, можете идти. Далее в течении дня уходили прибывшие на экзамен гости. И деревню под вечер зажила привычной жизнью. На следующий день троица зашла к хокаге. - И так а теперь какое звание вам дать? - Мы бы хотели поступить в АНБУ. - Чтож хорошо. - Только у нас просьба. - Слушаю - Можно из нас создать отдельную команду? - Да, это не проблема. - И мы хотели бы купить дом. - Вы уже что нибудь выбрали? - Да, есть один на примете. Минато показали дом. - Этот стоит 14 миллионов рё. - Берём - Хорошо вот ключи. Сейчас вас проводят на базу АНБУ и выдадут форму, после этого зайдите ко мне - Хай - Кот Появился АНБУ в маске кота. - Проводи их на базу АНБУ. - Хай, идёмте за мной. Придя на базу троица одела форму и пошла выбирать маски. Курама выбрал маску лиса, Наруто маску акулы, Джек маску скорпиона. После этого пошли к хокаге. - И так отныне вы команда Z. Завтра получите первую миссию, свободны. - Хай На следующий день - И так ваша миссия доставить мирный договор в Кумо - Минато передал свиток - Это очень важно доставить любой ценой. - Хай Через час команда Z отправилась в Кумо. В Скрытом Облаке. В кабинете райкаге стояли Мататаби и Югито. - Ваша миссия встретить и сопроводить послов из Конохи. У них мирный договор. - Хай - Можете идти.
Примечания:
35 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)