Часть 10
12 августа 2021 г., 17:42
Примечания:
Новая глава
После ухода Югито и Мататаби прошло три недели, их троица провела на горячих источниках.
Жизнь у них была прекрасна, лишь Наруто в последнее время стал всё чаще ходить хмурым. Это не осталось не замеченным у его товарищей. И вот вечером после очередной гулянки решили выяснить.
- Значит так, Наруто иди сюда и рассказывай. - Начал беседу полупьяный лис.
- Не понял? - Блондин вопросительно посмотрел на своего биджу.
- Ты уже неделю ходишь с таким лицом словно кто-то помер, а так как никто не умирал, у тебя что-то случилось, рассказывай. - Закончил за Кураму Джек.
- Да всё норма...
- Блять рассказывай и не беси меня.
- Согласен, Курама в гневе страшен, особенно когда бухой.
- Ну вообщем, как бы сказать - Узумаки задумался говорить или нет - Я скучаю по семье.
Курама от такого заявления упал со стула на котором сидел. Джек тоже был сильно удивлён, он ожидал чего угодно, но не этого. Придя в себя он начал говорить.
- И что же ты придумал?
- Ничего.
- Ладно, понять тебя можно. У меня появилась одна идея, но это завтра. - Джек посмотрел на Кураму - Щас укладываем рыжую тушу и спать. Утро вечера мудренее.
На следующий день.
- Ну и что у тебя за идея? - Спросил зевающий лис
- Мы меняем внешность и имена, идём в Коноху типа смотреть финал экзамена на чуунина, он будет через 2 недели. Мы будем типа ниндзя-путешественники без деревни. Говорим что решили остаться в Конохе и поступаем в АНБУ.
- План хорош, но не доработан немного и почему в АНБУ.
Курама и Джек сделали жест рука-лицо.
- Там самые интересные и опасные миссии и наши лица никто не увидит.
- Ясно.
- Ну тогда сегодня преображаемся, а завтра выходим.
- Спасибо вам. - Сказал блондин сдерживая слёзы.
- Да ты чё, мы почти родные друг другу стали, разве мы тебя бросим. Сказа Курама
- Я рад что у меня такая семья.
- Ага только у тебя такие отбитые родственники.
- Ну ты не обобщай.
- Эй, а чем ты лучше меня?
- Да всем.
- Ну хорош, такой момент испортили.
- Ладно пошли менять имидж.
К вечеру их было не узнать.
Наруто отрастил с помощью чакры Курамы волосы до лопаток, перекрасил их в белый и завязал в хвост. На лице маска( как у Какаши ) белого цвета, одел сетчатую футболку с длинными рукавами, чёрные штаны и сандалии шиноби. На поясе подсумки с кунаями, леской и тому подобное. За спиной обезглавливатель.
Курама подстригся( причёска стала как у Каваки ), переоделся в чёрный свитер, штаны и сандалии. На поясе подсумки со всем необходимым. На лице чёрная маска( как у Какаши ).
Джек надел плащ который держался цепочкой на шее, снял верх оголяя накаченные торс и грудную клетку исполосованные шрамами, чёрные штаны и закрытые ботинки шиноби. На поясе подсумки. На лице маска( как у АНБУ тумана) Полностью белая.
Вечером все собрались в гостинице.
- Джек ну ты дал, я в шоке. - Сказал бывший блондин, лис того же мнения.
- А чё вам не нравиться?
- По моему слишком открыто, зачем ты вообще так вырядился?
- Слышал в Конохе очень красивые куноичи.
- Всё с тобой ясно. - Сказал Курама махнув рукой, но тут же хитро улыбнулся - А как же Югито?
- Я тебе щас все 9 хвостов оторву.
В ответ только смех.
Джек уже понял сам что, что-то к Нии испытывает, но не понимал что именно.
На следующий день Трио смерти направилось в Коноху.
Путь занял 9 дней, добирались не спеша. И вот впереди показались большие ворота с символом страны Огня.
- Да, а я уже и не помню деревню. - Сказал Наруто.
- Ага, так Курама, Наруто хенге на глаза, а то могут опознать, и скрываем чакру.
- Хорошо.
Теперь у Наруто и Курамы просто чёрные глаза, а чакры себе оставили как у сильных АНБУ.
У ворот их остановили.
- Кто вы и цель прибытия?
- Меня зовут Нурама, а это мои товарищи Натору и Амарук. Мы прибыли посмотреть на финал экзамена.
- Хорошо проходите.
Отойдя от ворот.
- Ты блять сама креативность, ничего лучше придумать не мог.
- Да никто не догадается, успокойтесь.
Дальше троица сняла номер в отеле и пошли гулять по деревне. По пути они наткнулись на компанию генинов из Конохи с 6 по 10 вместе с сенсеями.
- Бляха муха, это мои родственники и друзья, мы слегка в жопе.
- Идём и делаем вид, что мы их не знаем.
Однако это не помогло.
- Извините. - Обратился к ним Какаши
Все трое мысленно выругались.
- Да что-то не так - Джек единственный кто сохранил самообладание. Наруто молился всем богам которых знал. Курама изо всех сил скрывал свою чакру, Кушина могла что-то почувствовать.
- С какой целью вы в Конохе, вы не похожи на обычных людей.
- В каком смысле?
- Вы шиноби и это факт. Но я не вижу ваших протекторов.
- Мы путешественники и с другими деревнями не связаны. А то что мы шиноби, что в этом такого. Если бы мы хотели кому-то навредить уже бы это сделали.
В этот момент Лис и Узумаки мысленно ржали. Вся женская половина присутствующих откровенно пялилась на Джека и это не сильно нравилось остальным.
- Что же, это не самый веский аргумент, но можете быть свободны.
- Спасибо.
- И ещё вопрос? - Сказал Хатаке
- Слушаю.
- Парень откуда у тебя этот меч? - Какаши обратился к Наруто.
Только сейчас команды 6 и 7 вспомнили, что этот меч забрал Наруто.
- Ну я убил его предыдущего владельца и забрал меч.
- Как убил? - У генинов с сенсеями на лице был шок. - Как он выглядел?
- Ну это был мужчина лет 30, коричневые волосы, весь в чёрном, отступник из тумана.
- А он не говорил, как получил меч?
- Перед смертью рассказал. Отобрал меч у какого-то мальчишки блондина, мальчика убил меч забрал.
- А....больше с мальчиком никого не было?
- Думаю нет.
- Ясно спасибо.
Команды ушли в одну сторону, а троица под пристальными взглядами Какаши, Гая и Асумы в другую.
- Думаете то что он сказал правда. - Сказал Саске.
- Не знаю, но звучало весьма убедительно. - Сказал Какаши.
- Наруто, мальчик мой. - Кушина еле сдерживала себя, чтобы не зарыдать на месте.
- Не верю, брат не мог умереть. - Сказал Менма.
- Думаю мог, слишком опасный путь он выбрал в жизни. - Грустно сказал Асума.
Вечером в доме хокаге была истерика. Кушина с дочерьми рыдали, Минато ещё никогда не чувствовал себя так паршиво. Менма ещё не мог принять смерть брата, тоже самое можно сказать и о Саске. Хотя его родители тоже были расстроены, Итачи сохранил спокойствие, но Наруто было жалко.
- Ну ты и выкрутился, молодцом. - Похвалил лис.
- Сам в шоке, я же всё на ходу придумал. Думаете они поверили?
- Да, я чувствую эмоции, они повелись на эту чушь. Хотя звучало действительно правдоподобно.
- Но всё же за нами могут следить, нельзя ослаблять бдительность. - Сказал уже Джек.
- Хорошо.
Теперь спать.
Наступил день финальных боёв.
Наруто, Курама и Джек заняли себе места, как оказалось плохие. Рядом с ними расселись вылетевшие ранее коноховцы с сенсеями, семьи Ухиха и хокаге.
- Это они. - Шепнула Кушина Учихам.
Итачи, Микото и Фугаку пристально рассмотрели троицу. Генины с сенсеями тоже глаз с них не спускали.
- Не нравиться мне это всё. - тихо сказал Наруто - может пересядем?
- Сидите тихо и всё. - Сказал Джек.
На арене появился экзаменатор и объявил первый поединок
- Намикадзе Наруко против Неджи Хьюго( Менма и Аями вылетели в отборочных )
Наруко сразу начала атаковать техниками футона, Неджи только уворачивался и использовал вращение. В ближний бой Наруко не ввязывалась. Неджи постоянно пытался сократить расстояние, но четно. И вот Наруко раскидывает по всей площадке трёхлезвийные кунаи. И начала избивать Неджи, тот не успевал реагировать. А после расенгана в спину Неджи вырубился.
- Победитель Наруко Намикадзе.
- Ха, а она не так слаба как я думал. - Сказал Курама.
- Что вы имеете в виду, Наруко одна из сильнейших генинов на турнире? - Спросила Кушина
- А ты ожидал увидеть ещё одну Мито Узумаки или Цунаде Сенджу. - Встрял Джек. - Так что закрой рот и смотри.
- Ладно.
- Собаку но Темари против Шикамару Нара.
Темари постоянно атаковала Шикамару ветром, ни на что не обращая внимание. Этим и воспользовался Нара, заманив её в ловушку. Темари попалась на теневое подражание, но Шикамару сдался сославшись на нехватку чакры.
- Собаку но Какнкуро против Абураме Шино.
Шино с помощью своих жуков разрушил марионетку Канкуро, в связи с чем второй сдался.
- Собаку но Гаара против Саске Учиха.
- Парни - Курама тихо позвал остальных
- Что?
- Этот Гаара, я в нём чувствую Шукаку.
- Что будем делать? - Спросил Узумаки
- Ничего, просто посмотрим, чем это кончится. - Сказал Джек. - Даже я чувствую, что печать не стабильна, надеюсь Шукаку не вырвется.
Саске закидывал Гаару сюрикенами, но тот использовал песчаный щит и сводил все атаки к нулю. Затем Саске на большой скорости начал атаковать в тайдзюцу. Спустя где-то 6 пропущенных ударов в лицо Гаара ушёл в абсолютную защиту. Саске пробовал пробить её огненными техниками, но четно. И вот сложив серию печатей в руке у Учиха засверкала молния.
- Чидори - Саске побежал на противника.
Саске смог пробить песчаную защиту и от туда послышался крик. Через несколько мгновений
По арене разнёсся дикий рёв и то что когда-то было Гаарой убежало с арены в лес.
- Казекаге, как это понимать? - Спросил Минато.
- Он джичурики и его зверь вырвался, нужно действовать пока ещё не поздно.
- Блять никакого отдыха. - Взвыл лис - Пошли, я давно хочу этому еноту надавать по морде.
- Ага.
Все трое исчезли в хирайшине.
Оказались они возле окончательно вышедшего на свободу Тонуки.
- Эй енотовидная собака иди сюда.
- Курама какая удача, ты труп.
- Ага конечно.
- Я сам с ним разберусь. - Сказал Джек.
- Думаешь победишь человечишка.
- Мокутон: Тысячерукая истина.
- Как это возможно?
На Шукаку обрушился град ударов, из-за которых он свалился на землю. В этот миг Курама и Наруто привели в чувство Гаару. Затем вырубив его Джек сменил печать. Теперь Тонуки не влиял на Гаару.
В этот момент рядом оказались шиноби листа и песка во главе с каге.
- Вы справились с Тонуки втроём? - Раса был удевлён.
- Нет, он один - Сказал Курама указав на Джека. - А ещё он сменил печать, так как старая дерьмо.
- Спасибо вам за помощь - Сказал четвёртый - Как мы можем вас отблагодарить.
- Мы хотим стать шиноби Конохи. Уж очень сильно нам понравилась ваша деревня. - Сказал Джек.
- Замечательно, приходите завтра в резиденцию и мы всё решим.
- Хорошо.
- Кстати как вас зовут?
- Я Нурама, а это Натору и Амарук.
- Ясно, можете идти.
Далее в течении дня уходили прибывшие на экзамен гости. И деревню под вечер зажила привычной жизнью.
На следующий день троица зашла к хокаге.
- И так а теперь какое звание вам дать?
- Мы бы хотели поступить в АНБУ.
- Чтож хорошо.
- Только у нас просьба.
- Слушаю
- Можно из нас создать отдельную команду?
- Да, это не проблема.
- И мы хотели бы купить дом.
- Вы уже что нибудь выбрали?
- Да, есть один на примете.
Минато показали дом.
- Этот стоит 14 миллионов рё.
- Берём
- Хорошо вот ключи. Сейчас вас проводят на базу АНБУ и выдадут форму, после этого зайдите ко мне
- Хай
- Кот
Появился АНБУ в маске кота.
- Проводи их на базу АНБУ.
- Хай, идёмте за мной.
Придя на базу троица одела форму и пошла выбирать маски.
Курама выбрал маску лиса, Наруто маску акулы, Джек маску скорпиона.
После этого пошли к хокаге.
- И так отныне вы команда Z. Завтра получите первую миссию, свободны.
- Хай
На следующий день
- И так ваша миссия доставить мирный договор в Кумо - Минато передал свиток - Это очень важно доставить любой ценой.
- Хай
Через час команда Z отправилась в Кумо.
В Скрытом Облаке.
В кабинете райкаге стояли Мататаби и Югито.
- Ваша миссия встретить и сопроводить послов из Конохи. У них мирный договор.
- Хай
- Можете идти.
Примечания:
Прошу прощения за то что так пропал. Следующую главу напишу побыстрее