Сеул – 12:40 Четверг
Солнце припекало пляж, Альбедо плескался в море вместе со своей девушкой Сахарозой, за этим наблюдал Итэр, а так же строил песочный замок, не подалёку от них стояла группа поделенная на команды. С отеля вышел Чунь Юнь и его заметила Ху Тао, оставив свои дела она под бежала к другу. – Привет! Чунь, а где Син Цю, я хотела с ним снова состязание устроить кто лучше напишет стихотворение!– подморгнув подруга, взяла парня за руку и повела к группе, пока тот хотел ответить девушке. – Ребята, знакомтесь это Чунь Юнь, а вот Син Цю...–Ху Тао, повернула голову к отелю и посмотрела по сторонам. – Он подойдёт попозже,– улыбнулся Чунь Юнь, и посмотрел на людей которые медленно подошли с ним знакомиться. – Приятно познакомиться, меня зовут Венти, надеюсь мы по дружимся?– Улыбнулся парень и протянул ладошки для пожатия – Приятно п-ознакомиться... –Чунь покраснел, и отвёл от парня голову, с кафе которое было на пляжу вышли Джинн и Барбара, держав в руках всем по мороженому. Люмин кинула Тартальи в лицо мяч, и тот упал в песок –Ты не могла по аккуратней пасовать!? –Девушка показала язык, и закрыла глаза новыми очками, девушка подбежала к группе и взяла с рук Барбары мороженое. – Спасибо! Итэр, а ты не видел Сяо, хочу с ним поговорить? – открыв мороженое и облизавши, посмотрела на брата. – Когда мы пришли на пляж он сразу пропал –повернув голову к Люмин , посмотрев на девушку сказал Итэр. Люмин стояла задумчиво и смотрела в одну точку пять минут, а потом потянула за руку брата в море. – Знаешь, братик, у меня есть одна очень интересная идея не хочешь ли ты одеть мой запасной купальник, я уверенна Сяо понравиться... – Что, ты задумала... Девушка встала, посмотрела на брата а после сказала – Я хочу что бы Сяо уже сделал предложение, руки и сердца?!– Люмин улыбнулась, но со спины девушка почувствовала напряжение. – Ой, Сяо что ты, это просто предложение?– Сяо стоял подле девушки и держал в руках мороженое, на его лице читалось что сейчас он убьёт. – Ладно Итэр, оставлю я тебя пожалуй!– Люмин сразу побежала к Тарталье, а за всей этой картиной наблюдала Лиза. К женщине подошла Джинн с обеспокоенным взглядом, Лиза тяжело дышала и было видно что она хотела по кашлять но почему-то сдерживалась. – Лиза, ты себя неважно чувствуешь? Попей холодной воды. –Спасибо, бусинка, я отойду!– Лиза встала и побежала, завернув где-то за туалет, сложив платочек в четверо она по кашляла, на платке остались следы крови – Ой, кто-то себя не очень чувствует не правда ли, Лиза? – Блять, это ты Кэйя, я уже перепугалась... – Ты говорила с Джинн о том, что у тебя рак третий стадии?– На дереве сидел Кэйя и смотрел с верху в низ на девушку, которая ели держалась на ногах. – Нет, ещё не задевала эту тему, не сейчас уж точно — Ты же понимаешь что должна сказать, ибо неизвестно какие будут последствия, может ты умрё.. — Тихо ты! Послушай меня внимательно. Вы с Дилюком единственные знаете что со мной, ты же понимаешь, что будет если сейчас узнают что я больна? Они сейчас отдыхают от хлопот, благодаря Тарталье и Люмин, мы живём все вместе. Я скажу, но не сейчас. Кэйя спрыгнул с дерева, прям около Лизы, его привычная улыбка пропала, читалась лишь грусть. – Я надеюсь что ты скажешь, всё же здоровье важнее какого-то отдыха? — Да, я с тобой согласна, но Итэру уже двадцать пять скоро, пусть отпразднует день рождения без суматохи. – Хорошо,– Кэйя вздохнул и улыбнулся. – Что у вас с Дилюком?– Лиза поправила заколку которая немного вылизла с волос. – Брат меня досих пор игнорит – Ты его до сих пор считаешь братом, после того что ты натворил? – Лиза снова прокашлялась, протерла губы платком, и посмотрела на мужчину. – Да, он сказал что мы только братья и большего не будет – Вот оно как... Ты с ним говорил? – Он меня избегает – Я возможно когда буду в его баре может разболтаю как нибудь, всё же я спец в этом,– Лиза подмигнула парню и оставила его. На пляжу тем временем в беседке сидела Люмин, доедала десерт и смотрела на Тарталью который подошёл к какой-то девушке, и о чём то говорил. И что на этот раз? встав девушка, на правилась к возлюбленному. – И что ты, зая, задумал?– Люмин стояла сзади парня в не хорошём настроении. – Люмин, это не то о чём мы могла подумать,– перед тем как парень сказал его губы поцеловала Люмин, а после их и укусила – Блять, солнышко это недоразумение, меня просто спросили где находиться колесо обозрение!! И не переживай, ты же не забыла, тебе нельзя у тебя. – Да знаю я, тихо говори или услышат,– Девушка хлопнул парня по плечу, рядом стоящие две девушки сразу ушли от парочки – Пошли нам надо серьёзно поговорить!– Люмин взяла парня за шкирку и повела в беседку, где сидела Эмбер и Барбара и о чём-то болтали. — Так вот, и потом Эола укусила меня прямо тут и, – Я конечно извиняюсь, но детишки, не могли вы уйти, нам надо тут поговорить с мужем! Люмин села около не доевшего десерта, а Тарталья сел рядом. – Покормишь меня?– Люмин покраснела и сунул в рот парню десерт. – Так о чём ты хотела поговорить, моя принцесса? – Не называй меня так, это смущает! – Ты сейчас покраснела как перец чили. – Заткнись и слушай, я вот думаю какой день как назовём малышку? – Я ещё об этом не думал, а с чего ты взяла что будет девочка, возможно будет настоящий пацан? – Ну, я ещё не знаю, но пришли такие мысли вдруг. — А когда ты скажешь всем, что ты беременна?Часть IX.
27 июня 2021 г., 11:31
Примечания:
Вот и главушка, вас уже 🌻100 🌻 спасибо всем кто читает) всех [🖤]