Часть 1
29 мая 2021 г., 16:32
Полина проснулась от звона будильника. Она вообще не хотела вставать, но понимала, что надо идти на пару. Не хотя она встала, взяла телефон и пошла на кухню. Как обычно она поставила чайник на плиту и подготовила заварку её любимого фруктового чая. Пока она ждала пока чайник закипит, она листала ленту Инстаграма. Ей на глаза попалась одна фотография: высокий парнишка, с кариеми глазами, стоит рядом с только что купленным мотоциклом. Это был её друг, а по совместительству возлюбленный. Они учились в одном классе, и он ей понравился с первого взгляда. Все годы школы он ей нравился, но она сказала ему это только в 4 классе, она узнала что это невзаимно... Но зато она узнала, что она ему нравилась в первых двух классах. Поступили они в один колледж: медицинский. Были в одном, так сказать, "классе". Он ей всё рано нравился, но она даже не думала что это взаимно...
Примечания:
Не бейте меня тапками🤞🏿 фантазия у меня не кудышная😌