Видеть.
29 мая 2021 г., 16:40
«Я хочу, чтобы вы говорили
со мной на одном языке!
Я хочу, чтобы вы не судили
всех по себе»!
Но выбрали тебя,
народ идёт на эшафот.
Зло поделили поровну,
и ты озлобился.
Они играют в дартс
и судят по себе.
Это гуманизм когда,
каждый просит за себя.
Где были Ангелы,
когда нас уводили?
Строили дороги,
водили хороводы.
Их суд как хаос.
Им тошен шабаш.
«Казни меня — я так устал»!
Но он лишь усмехается.
«Я хочу увидеть Бога на коленях»! —
каждый про себя попросит.
Поколение хочет видеть!
Видеть Бога на коленях.