Часть 2
22 июня 2021 г., 21:11
Примечания:
весело
[эта глава полностью написана : mivairil]
-блин, я проспала
-что случилось, милая?
-говорю же проспала на маникюр, а ты чего лежишь? вставай быстрее!
-почему я должен так быстро вставать? а если я хочу посмотреть на тебя? *улыбаясь сказал Дамиано*
-Дами! мне некогда, прошу давай быстрее. мы ещё с Томасом и Итаном должны сходить в кафе.
-о мой бог, так мы всё таки идём?
-ну да, а что такого? мы сейчас полностью погрузились в работу на студии, а вот отличная возможность куда то вместе пойти!
-ой, ну хорошо. только если, что - меня у тебя не было!
-нужен ты мне..
-эй!
-хахах, ну всё, всё. давай собирайся и едь к ним, я попозже приеду.
*через некоторое время в кафе*
-оо, наконец-то. привет Дами! *сказал Итан и обнял Дамиано*
-привет, а где Томас?
-он сейчас придёт, ему кто-то позвонил и он вышел
-странно я как заходил его не видел
-ну не знаю, ты лучше расскажи, что у вас там с Вик?
-а что рассказывать?
-как что? что вы делали в студии после того как мы ушли?
-Итан, а что мы такого должны были делать? попрощались и разошлись по домам.
-ну ладно поверю, хотя верить тебе нельзя.
-Итан! вообще-то можно, поверь и сейчас я говорю правду. а вот и Томас
-привет, Дами
-привет, где пропал?
-позвонили я отошёл.
-а почему я как заходил тебя не видел?
-я отошёл до того ларька с мороженым
-зачем? боишься, что услышим твой разговор? хахаха
-не смешно, нет просто отошёл да и всё, че пристали.
-так, Томас, Дамиано, я хочу поговорить насчёт нашего дизайнера. вас всё устраивает?
-честно.. *начал Томас* я тоже думал на счёт этого и мне кажется, что после победы на евровидении он перестал так стараться как раньше. согласитесь, что раньше одежда и образы были лучше
-ну не знаю даже, я это тоже замечаю иногда. а ты, что думаешь Итан?
-мне не нравится, я хочу другого дизайнера. например Сьюзи Тимбер или Кэтри Сельвин, как вам их работы?
-мне больше по душе Сьюзи. а тебе, Томас?
-мне больше нравится Кэтрин.
-окей. теперь ты, Итан. кто тебе больше нравится как дизайнер?
-мне обе они кажутся неплохими, но наверное больше Сьюзи.
-так, но теперь нам нужно спросить Викторию. я ей позвоню.
Дамиано отошёл, что бы набрать Викторию, но трубку она не брала и он решил поехать в салон за ней так как очень переживал.
-ребята, я сейчас за Вик съезжу и мы вернёмся.
-на чём ты поедешь? *спросил Итан*
-ну на такси, как обычно
-удачи
-да, удачи
Дамиано сел в такси и уже через 10 минут был возле салона в котором находилась Вик.
он зашёл в салон и сразу же наткнулся на неё. она упорно, что-то искала в своей сумке.
-привет, что потеряла?
-ой Дами. это ты, напугал меня. да вот я не пойму где мой телефон, я его походу дома оставила. да блин, что за день такой ну.
-эй, эй. не переживай ты так, он ведь дома. значит всё хорошо. поехали нас там ребята уже ждут.
они вышли с салона, сели в такси и Вик спросила :
-окей, что вы обсуждали?
-да так, сначала Итан спрашивал про тебя,что мы делали вчера после их ухода
-и? что ты ему ответил? я надеюсь..
-ой, ничего я не говорил конечно же. я, что похож на идиота?
-нет, но мало ли
-потом они начали обсуждать каких-то дизайнеров
-а с нашим, что?
-им не нравится его работы, да и мне тоже. а ты, что скажешь?
-ну после нашей победы качество начало постепенно ползти вниз и это очень печально.
-вот они о том же. Итан сказал, что есть какие-то девушки-дизайнеры. вроде бы Сьюзи и Кэтти или Кэтри, не помню
-аа, я поняла про кого они. это же знаменитые дизайнеры Италии, ты разве не знаешь? Сьюзи Тимбер и Кэтри Сельвин.
-ну и чьи работы тебе больше нравятся?
-ну говорят, что девушки обе хороши. но где-то видела, что у Сьюзи работы лучше, да и отзывы к её публикациям в инстаграме лучше чем у Кэтри.
-вроде бы из нас только Томас за Кэтри и то он не совсем уверен. а так Итану и мне тоже нравятся больше работы Сьюзи.
такси приехало к кафе в котором сидели Итан и Томас
-хэй, всем приветик!
-привет, Вик!
-привет
Виктория села рядом с Дамиано. к ним подошёл официант и спросил
-желаете ли вы чего то?
-нет, спасибо.
-мне латте, пожалуйста.
-мне и девушке молочный коктейль : ванильный и..
Дамиано обернулся, что бы спросить у Виктории
-тебе какой?
-и клубничный, пожалуйста.
-спасибо за заказ, ожидайте
Виктория повернулась к Итану и Томасу и спросила
-ну давайте рассказывайте, почему вы вдруг так неожиданно решили поменять дизайнера?
Томас посмотрел на Итана и ответил
-тебе разве Дамиано ничего не рассказал пока вы ехали?
-рассказал конечно, но я хочу услышать это от вас.
-окей. нам надоело, что качество работ стало хуже.
-да, оно значительно ухудшилось. потому я и решил вам предложить нового дизайнера. *сказал Итан*
-понятно. но я могу вам сказать, что качество, да именно само качество работ лучше у Сьюзи. да, Кэтри хвалят, но иногда бывают случаи, что её поливают грязью из за качества. конечно же поливать дерьмом человека - последнее дело и очень не красивое. но я предлагаю позвонить Сьюзи и спросить "не против ли она?"
Дамиано посмотрел на Вик и продолжил :
-ну если так, давайте голосовать. кто за Кэтри?
никто из ребят не поднял руку.
-ага, понятно. кто за Сьюзи?
руки подняли все. далее Виктория спросила
-Томас, ты же вроде был за Кэтри, почему передумал?
-да я послушал вас, посмотрел отзывы и понял, что у Сьюзи лучше получается.
Итан продолжил
-отлично, нужно будет как то ей позвонить и предложить сотрудничество с нами.
официант к этому времени уже принёс кофе и коктейли. после чего друзья болтали до вечера.
-так ребята, было весело. спасибо вам большое *сказала Виктория*
-да, всем спасибо. пока
все обнялись и разошлись, но только Вик и Дами пошли вместе.
-ты хочешь меня опять провести домой, да?
-возможно, если будешь хорошей девочкой.
-Дамиано!
толкнула она его в плечо
-ой, та ладно тебе. чего так рано домой? давай ещё прогуляемся?
-ну с тобой можно..
они шли за ручку по Риму. на улице уже было темно. на лице Виктории была улыбка, в прочем как и всегда. её улыбка была прекрасна. Дамиано тоже улыбался. когда они дошли до дома Виктории она сказала :
-спасибо тебе
-спасибо.. и всё?
-хаххах, а что ещё я должна сделать?
-нуу *заулыбался он* о прекрасная, мадемуазель, могу ли я вас поцеловать?
Вик заулыбалась сильнее и Дамиано впился в её губы. поцелуй был нежный, такой же как и сама Вик. после она смотрела на него и улыбалась. но Дамиано достал телефон ( он услышал уведомление).прочитал и сказал
-слушай я наверное пойду, хорошо?
-да, конечно. что-то случилось?
Дамиано развернул телефон к Вик. и на экране она увидела : чат с Джорджией и вот такое смс - "Дами, приедь ко мне, пожалуйста. ты сейчас мне нужен. мне плохо. я ничего не чувствую кроме боли, боли от которой можно умереть..."
Примечания:
авторка _a.xbe_ решила сдохнуть и сейчас пишет это описание, главу в след раз напишем вместе )