amore senza confini

R
В процессе
64
автор
mivairili соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 690 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
[эта глава полностью написана : mivairil] -блин, я проспала -что случилось, милая? -говорю же проспала на маникюр, а ты чего лежишь? вставай быстрее! -почему я должен так быстро вставать? а если я хочу посмотреть на тебя? *улыбаясь сказал Дамиано* -Дами! мне некогда, прошу давай быстрее. мы ещё с Томасом и Итаном должны сходить в кафе. -о мой бог, так мы всё таки идём? -ну да, а что такого? мы сейчас полностью погрузились в работу на студии, а вот отличная возможность куда то вместе пойти! -ой, ну хорошо. только если, что - меня у тебя не было! -нужен ты мне.. -эй! -хахах, ну всё, всё. давай собирайся и едь к ним, я попозже приеду. *через некоторое время в кафе* -оо, наконец-то. привет Дами! *сказал Итан и обнял Дамиано* -привет, а где Томас? -он сейчас придёт, ему кто-то позвонил и он вышел -странно я как заходил его не видел -ну не знаю, ты лучше расскажи, что у вас там с Вик? -а что рассказывать? -как что? что вы делали в студии после того как мы ушли? -Итан, а что мы такого должны были делать? попрощались и разошлись по домам. -ну ладно поверю, хотя верить тебе нельзя. -Итан! вообще-то можно, поверь и сейчас я говорю правду. а вот и Томас -привет, Дами -привет, где пропал? -позвонили я отошёл. -а почему я как заходил тебя не видел? -я отошёл до того ларька с мороженым -зачем? боишься, что услышим твой разговор? хахаха -не смешно, нет просто отошёл да и всё, че пристали. -так, Томас, Дамиано, я хочу поговорить насчёт нашего дизайнера. вас всё устраивает? -честно.. *начал Томас* я тоже думал на счёт этого и мне кажется, что после победы на евровидении он перестал так стараться как раньше. согласитесь, что раньше одежда и образы были лучше -ну не знаю даже, я это тоже замечаю иногда. а ты, что думаешь Итан? -мне не нравится, я хочу другого дизайнера. например Сьюзи Тимбер или Кэтри Сельвин, как вам их работы? -мне больше по душе Сьюзи. а тебе, Томас? -мне больше нравится Кэтрин. -окей. теперь ты, Итан. кто тебе больше нравится как дизайнер? -мне обе они кажутся неплохими, но наверное больше Сьюзи. -так, но теперь нам нужно спросить Викторию. я ей позвоню. Дамиано отошёл, что бы набрать Викторию, но трубку она не брала и он решил поехать в салон за ней так как очень переживал. -ребята, я сейчас за Вик съезжу и мы вернёмся. -на чём ты поедешь? *спросил Итан* -ну на такси, как обычно -удачи -да, удачи Дамиано сел в такси и уже через 10 минут был возле салона в котором находилась Вик. он зашёл в салон и сразу же наткнулся на неё. она упорно, что-то искала в своей сумке. -привет, что потеряла? -ой Дами. это ты, напугал меня. да вот я не пойму где мой телефон, я его походу дома оставила. да блин, что за день такой ну. -эй, эй. не переживай ты так, он ведь дома. значит всё хорошо. поехали нас там ребята уже ждут. они вышли с салона, сели в такси и Вик спросила : -окей, что вы обсуждали? -да так, сначала Итан спрашивал про тебя,что мы делали вчера после их ухода -и? что ты ему ответил? я надеюсь.. -ой, ничего я не говорил конечно же. я, что похож на идиота? -нет, но мало ли -потом они начали обсуждать каких-то дизайнеров -а с нашим, что? -им не нравится его работы, да и мне тоже. а ты, что скажешь? -ну после нашей победы качество начало постепенно ползти вниз и это очень печально. -вот они о том же. Итан сказал, что есть какие-то девушки-дизайнеры. вроде бы Сьюзи и Кэтти или Кэтри, не помню -аа, я поняла про кого они. это же знаменитые дизайнеры Италии, ты разве не знаешь? Сьюзи Тимбер и Кэтри Сельвин. -ну и чьи работы тебе больше нравятся? -ну говорят, что девушки обе хороши. но где-то видела, что у Сьюзи работы лучше, да и отзывы к её публикациям в инстаграме лучше чем у Кэтри. -вроде бы из нас только Томас за Кэтри и то он не совсем уверен. а так Итану и мне тоже нравятся больше работы Сьюзи. такси приехало к кафе в котором сидели Итан и Томас -хэй, всем приветик! -привет, Вик! -привет Виктория села рядом с Дамиано. к ним подошёл официант и спросил -желаете ли вы чего то? -нет, спасибо. -мне латте, пожалуйста. -мне и девушке молочный коктейль : ванильный и.. Дамиано обернулся, что бы спросить у Виктории -тебе какой? -и клубничный, пожалуйста. -спасибо за заказ, ожидайте Виктория повернулась к Итану и Томасу и спросила -ну давайте рассказывайте, почему вы вдруг так неожиданно решили поменять дизайнера? Томас посмотрел на Итана и ответил -тебе разве Дамиано ничего не рассказал пока вы ехали? -рассказал конечно, но я хочу услышать это от вас. -окей. нам надоело, что качество работ стало хуже. -да, оно значительно ухудшилось. потому я и решил вам предложить нового дизайнера. *сказал Итан* -понятно. но я могу вам сказать, что качество, да именно само качество работ лучше у Сьюзи. да, Кэтри хвалят, но иногда бывают случаи, что её поливают грязью из за качества. конечно же поливать дерьмом человека - последнее дело и очень не красивое. но я предлагаю позвонить Сьюзи и спросить "не против ли она?" Дамиано посмотрел на Вик и продолжил : -ну если так, давайте голосовать. кто за Кэтри? никто из ребят не поднял руку. -ага, понятно. кто за Сьюзи? руки подняли все. далее Виктория спросила -Томас, ты же вроде был за Кэтри, почему передумал? -да я послушал вас, посмотрел отзывы и понял, что у Сьюзи лучше получается. Итан продолжил -отлично, нужно будет как то ей позвонить и предложить сотрудничество с нами. официант к этому времени уже принёс кофе и коктейли. после чего друзья болтали до вечера. -так ребята, было весело. спасибо вам большое *сказала Виктория* -да, всем спасибо. пока все обнялись и разошлись, но только Вик и Дами пошли вместе. -ты хочешь меня опять провести домой, да? -возможно, если будешь хорошей девочкой. -Дамиано! толкнула она его в плечо -ой, та ладно тебе. чего так рано домой? давай ещё прогуляемся? -ну с тобой можно.. они шли за ручку по Риму. на улице уже было темно. на лице Виктории была улыбка, в прочем как и всегда. её улыбка была прекрасна. Дамиано тоже улыбался. когда они дошли до дома Виктории она сказала : -спасибо тебе -спасибо.. и всё? -хаххах, а что ещё я должна сделать? -нуу *заулыбался он* о прекрасная, мадемуазель, могу ли я вас поцеловать? Вик заулыбалась сильнее и Дамиано впился в её губы. поцелуй был нежный, такой же как и сама Вик. после она смотрела на него и улыбалась. но Дамиано достал телефон ( он услышал уведомление).прочитал и сказал -слушай я наверное пойду, хорошо? -да, конечно. что-то случилось? Дамиано развернул телефон к Вик. и на экране она увидела : чат с Джорджией и вот такое смс - "Дами, приедь ко мне, пожалуйста. ты сейчас мне нужен. мне плохо. я ничего не чувствую кроме боли, боли от которой можно умереть..."
Примечания:
64 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)