***
Уснул Андрей,сидя рядом с Мишей.Поэтому,проснувшись темноволосый сразу увидел того и немного удивился.Вдруг в голову ударили события прошлой ночи. Бля...Что я натворил?Ужас...Я идиот...-подумал тот,почесывая затылок. Он аккуратно встал с кровати и пошел в ванну,ему нужно было умыться.Открыв холодную воду,он набрал ее в ладони и плеснул на лицо.Это взбодрило его и он решил не вытирая лицо полотенцем,пойти сходить за своей курткой в комнату и пойти домой. Горшенев прошел в комнату и понял,что всю ночь занимал кровать Князева.Он решил переложить его со стула на кровать,ведь понимал,что так спать точно удобнее,чем сидя.Он взял светловолосого на руки и положил на кровать,после накрыл того одеялом и убрав волосы с его лба,поцеловал его туда. К его удивлению,Князь всего лишь делал вид,что спит,поэтому Андрей притянул его к себе и поцеловал в губы,поцелуй был долгим и явно желанным для них двоих,но воздух не вечен и из-за этого им пришлось оторваться друг от друга.Они смотрели друг на друга,не говоря ни слова,но Андрей нарушил тишину фразой:"Я тоже..." Что?-сказал Миша,явно не поняв смысла данной фразы. Я тебя тоже люблю!-Андрей сказал это,немного покраснев,но после сел на кровати и обнял стоящего Горшка. Темноволосый в свою очередь стал гладить того по голове и не заметил как прослезился,но теперь он плакал не от горя,а от радости.Его любимый человек сказал,что он не безразличен ему.Это прекрасное чувство. А:Пойдем на кухню?Ты скорее всего голодный,пойдем позавтракаем. М:Пойдем. Миша улыбнулся.Они пошли на кухню и Андрей сказал,чтобы Миха садился и ждал.Тот не стал спорить и сел за стол,а Князев в это время приготовил омлет на завтрак и спросил:"Тебе чай или кофе?" Мне черный чай,пожалуйста.-сказал Горшенев,улыбаясь. Хорошо,тогда я с тобой за компанию попью чай,только зеленый.-сказал Андрей и стал заваривать им чай. После он поставил тарелки с омлетом и чай на стол ,и сев напротив,посмотрел на сидящего напротив парня и пожелал приятного аппетита.После они еще долго болтали,обо всем на свете. Это утро было самым незабываемым в их жизни. Продолжение следует...Утро вместе
8 июня 2021 г., 19:34
Примечания:
Многие ждали.И вот продолжение.Приятного прочтения.^^
Примечания:
Вот такая маленькая глава вышла,но могу сказать точно будет еще одна глава.)