Переезд в Каноху
4 сентября 2021 г., 19:44
Примечания:
Эх на прошлой главе я изменил конец, тогда я не знал, что хирузен и не был в академии, а сразу попал после основании её в команду 2
Эх… Да блин когда этот лес закончит?!.. Здесь что тайфун прошёлся?
И в правду как только Сора хотел закончит возмущения по длительности леса он заметил большой участок со сломанными деревьями и странными следами и на конце с правой стороны от него одно дерево немного сверху горело.
— это что? Следы такие? Здесь что медведь прошёлся? Только раз так минимум в 10 раз больше, хээ и куда они ведут хочу посмотреть на эту зверушку…
***
Буквально через минут так 10 бега
***
Хм далеко они ведут, а нет вот или да ну-ка ускорюсь…
Ой-ой что это чуть в него не улетел
Когда Сора бежал немного быстрее он чуть не пропустил канаву или что-то подобное ну короче расщелину и глубокую и он там увидел…
— это что лис… Ну нехрина сколько у него хвостиков 1,2,3,4…8 и 9… Чё за чудо юдо такое то? Лучше-ка я пойду от сюда… Иии… ха- ох какой же он всё-таки большой. Не ну нужно поскорее уйти пока оно не проснулось
Как только Сора его перепрыгнул лис открыл свой глаз и посмотрел в ту сторону куда Он приземлился, а после у негра мыслях
Что за человеческое чудовище, да как него чакры почти, как и шукаку и всё равно мне как-то страшновато стало, когда он прошел рядом ой как странно но я доверяю своим чувствам и надо бы его опасаться.
Да Господи сколько можно, а? Сколько этот лес будет идти… О не ужели. Урааа!
Как только Сора договорил не ужели он с выкриком выпрыгнул из леса и увидел в переди городок, но не увидел речку под ним метров так 10 внизу и с радостным криком он полетел вниз в неё
Гороод!!! Э, а чё он пада…ааааееееюююю яяяя
Бултых солдатиком
Уаах кха кха хах ах етить я испугался
— эээй мужчина вы что дикарь какой-то так выпрыгивать из леса?!
— а что, где? О, ой нет я просто закалебался в этом лесу бегать вот и выкрикнул, когда выбрался!
— ну может ты уже выберишься?!
— а ой
Плыть плыть…
— ой до плыл наконец-то
— здравствуйте старик я Сора, вас как звать
— да какой я тебе старик я ещё в расцвете сил мне всего лишь 58, а звать меня Яшимару Сарутоби
— приятно познакомится
— эй, а тебе то сколько?
— ум мне? Тааак 26, а что?
— о вам столько же сколько и основателям конохи! А ты туда случаем не идёшь? А то вот мы туда всё собираемся переехать, а то надоело жить одинаково хочется нового что-то, да и под защитой будем двух сильнейших кланов.
— Коноха? Нет но хотя я заглену к ним с вами вы когда собираетесь туда?
— ой да вот сейчас воду набираю последнюю бутылку и выдвигаемся мы, идём
****
— О Саске-сама здравствуйте
— ой давайте без этого Яшимару-сан
— ох какой застенчивый хех
— а это кто с вами?
— А меня Сора звать Сора Хакатава
— Ум понятно Сарутоби Саске — и протянул мне руку, которую я пожал
— приятно познакомится
— угу и мне, ты уж извини мы сейчас собираемся переезжать, так что сам понимаешь.
— Да я знаю вот и свами хотелось бы доехать
— ну поедем, ты чакрой, оружием пользуешься, а то ощутить от тебя чакры не могу.
— А ну да танто и чакрой пользуюсь, я её просто скрываю
— Понятно… Всё все собрались?!
Даа!
Да
Дааа!
Идём!
***
Спустя где-то 12 дней
***
Ух повезло хоть что рядом живём… Скоро прийдём! Уже врата видны! Надеюсь это они, ну вроде, как рассказывали и надеюсь что не ловушка… здравствуйте.
Здравствуйте вы ведь Саске, ааа Саске Сарутоби?
Да
Проходите по прямой там будет красное здание, оно резеденция Хокаге, представьтесь передайте это и шодайме Хокаге вам всё скажет
А мой клан куда?
Ну пусть зайдёт пока здесь места много пуст здесь по толпятся потом дальше узнаете у шодайме
Хорошо, заходите и у ворот постойте здесь! А ты Сора и с кем я говорил пайду идём те
— эх блин как же муторно
****
Тук, тук, тук
Войдите — издался из-за двери приветливый голос
Скрип
Вы шодай Хокаге?
Да, я Шодайме Хокаге Хаширама Сенджу, а вас?
Саске это моя охранка но не думаю, что она меня, если что от вас спасёт, а это Сора [на этих словах боги шиноби дёрнулись, они тогда выяснили, что тот Тобирама и не был Тобирамой, самозванцем, который мог хорошо всё подделать] Хата.га.
— Хакатава, Сора Хакатава
— ты мужчина?
— да а что не похож?
— ну это немногоо…
— нет — раздался с боку на кресле твёрдый но спокойный голос голос
-Ойк! — прокричал кто-то из охраны Саске
— я Тобирама
— приятно познакомится сказали я и Саске вместе
— Ты не Сарутоби?
— нет
— А почему ты с ними
— ну встретил их и с ними пришёл может разрешите у вас остаться, а то в чёртово лесу по горло на нлчевался [на этих словах я передёрнулся]
— ха-ха-ха похоже не очень опыт был, да?
— увы
На этом они приветственную речь закончили и начались серьёзные переговоры, которые, с серьёзным лицом пролетал в облаках и до трогался я носа кьюби, что даже он человеческой рукой дал ребром он мне по тыкве
— ай
— эй теперь ты — проговорил в своём тоне Мадара [после этих слов я побелел]
— ч-что я!
— ну как ПФ что ты, ты же хотел здесь поселится Веть так?
— блин, опять нудятина… Эхх точно забыл
И началось часовая нудятина, которая у меня будет днём моего ужаса
****
Спустя год
****
Так вот ладно последний хворост и домой
Эй Сайка ты слышала один из основателей ушёл кажется Учиха Мадара страшный такой но такой красавец, эх жалко
Да ты права эх
— хех не долго он здесь пробыл, Ду ра чок Ма да ра чок — са ма хе хе
****
Спустя годик и ещё три😋
****
Шыби ты слышал скоро будет учебное заведение, где будут тренировать новых шиноби?
Да? , Нет не слышал ну если и будет, то я туда отправлю своего сынка и дочку, если можно будет, а то они хотят стать шиноби, а я и тренер две не совместимые вещи
Ха-ха и ты тоже учитель не очень? Я тоже хотел бы отправить туда своего
— МММ значит я туда то же хочу хе хе
****
Эх как же тяжело найти эти сраные ягодки больше не буду сюда ходить, но денежки то нужны… Эх
Бдыыщ!
Баах!
Граааа!
Земле трясение
— ух ёмаё что это такое
Кар, кар, кар…
Это походу от туда… Нее туда я не пойду
****
Ох парни вы слышали наш бывший глава напал на коноху
Ага слышал, тьфу из-за него на нас скоро коса будут смотреть но благо шодай его победил
Эй он же наш хоть бывший но главой то был, надо же хоть не много проявить уважение ему
Пф
Пф
…а бог свами хм
Так вот что за грохот был там… Ну ладно пойду дамой, а то поздно уже, а мне надо завтра на нудятину
****
Спустя 5 лет
****
Здравствуйте давайте представимся.
Меня зовут Учиха Сатору, 24 года, люблю ну эмм сладкое, а не люблю смерти детей на войне. Ну и я ваш сенсей, а теперь вы
[Он выглядит как основная масса Учих]
Я ичишу Сенджу люблю свою старшую сестру и отца с мамой, не люблю, когда папа приходит дамой не счастливый, а уставший, мне 16 лет
[Он довольно высокий, коричне волосый но с алыми концами, носит то же, что и простые жители только со значком сенджу]
Ум, ум я теперь
— ну давай теперь ты
— я Учиха таими, люблю… Тоже сладкое и рис с кари, не люблю лук и сухие рожи соклановцев, мне 16, а хобби цветочки заресовывать и другую растительность.
[Она немного похожа на Изуми только без родинки и волосы по темней]
Настало и моя очередь, да? Эх мне 16, я люблю наблюдать за битвами и тренировками, сладкое ещё, не люблю нудятину, хобби… Хобби…хррр ах хррр
— уснул… Эй… И в правду уснул
— ну видимо это его хобби
— ПФ кхи хи
— разбудите его и идём по тренируетесь
— да Сатору Сенсей
****
Спустя 6 лет
*****
Эй вы слышали кумо объявила нам войну, чую не хорошо это
Ну война это всегда не хорошо
Да нет и раньше то стычки были, но я чувствую будет гораздо хуже
Ой да ладно тебе выдумывать ха-ха
Я серьёзно
Ой хватит тебе, а то мне страшно становится от твоих слов.
— эх опять война
— Сора! Нас сенсей зовёт
— хорошо
Примечания:
А нет они были в академии, но только не в академии, а в учебном заведении ,,не официальная академия ниндзя" ну ипофиг мой фанфик что будет то и будет