Моя Королева - это ты.

PG-13
Завершён
302
Размер:
2 страницы, 764 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
302 Нравится 12 Отзывы 50 В сборник

Часть 1

Настройки
- Ах какая диллема, какая проблема... Время решать, кто моя королева!... - с этими словами он бросает корону куда-то в сторону, а Феликс, замечая её, с любопытством на лице подходит к ней и подойдя к зеркалу в полный рост примеряет её на себя - Время решать, кто моя ко... - Ромео тут же прерывается на полуслове, замечая Феликса с его короной. Тот, почувствовав взгляд на себе, повернулся к нему с немым вопросом во взгляде. - М? - Будь моей королевой. - Что?! - Куромаку психанул, Зонтик смутился ещё больше, Вару заржал, а Габриэлю вообще было на всё по боку. Но все до единого, не сговариваясь, приняли единогласное решение - свалить. Телевизор они все равно не посмотрят. - Ну как "Что?" Я выбрал себе королеву, тебе прекрасно подойдёт эта чудесная корона. - Сам себе будь королевой, идиот, а меня не трогай... Вон, лучше одну из своих пассий выбери себе в королевы. - Феликс успешно под всю эту шумиху валил на выход, пока Ромео не закрыл её прямо перед его носом - Кхм... - занервничал блондин - Открой, пожалуйста дверь. - Как насчёт объединить наши королевства и создать одно целое, в котором будет царить и радость и любовь? - Феликс от такого предложения с подозрением прищурился, смотря на того - Ведь любовь тоже дарит людям неслыханное счастье! - добавил он, нервно улыбаясь. - Окей. Тогда я согласен. - Но одно условие... - Я должен стать королевой? - Какой ты у меня догадливый... - и с этими словами одел на его голову корону. Феликс, гордо расправив плечи поправил её и положил руки себе на пояс. - Что мне дальше делать? Что-то подписать? - Говорю же, догадливый. - сказал он, доставая листок и пытаясь скрыть за ним свою хитрую улыбку. Наивный Феликс, ни секунды ни раздумывая, подписал её пером, которое выдал ему Ромео. Откуда он его взял - знать не особо хотелось. - Ты в курсе, что у нас теперь особые отношения? - Это что-то вроде партнёров по бизнесу, но с королевствами? Типо выгода и тебе и мне? - Нет, солнце мое... - помотал он головой. - Перечитай то, что ты подписал. - Ну я не особо читал, но ладно. - взяв контракт он начал бубнить себе что-то под нос, глазами пробегаясь по строчкам, а Ромео тем временем ожидал начала третьей мировой. Так и случилось. У Феликса от одного из самого главного пункта (написан который был даже красными буквами) глаза стали как два блюдца. - Что значит супругами?! - ответом ему послужил поцелуй - М-мф?! Окей. Миссия была выполнена, поцелуй украден, значит что? Правильно. Пора валить.

***

- Ребята, спасайте меня. - сказал он, пробегая мимо клонов, которые даже понять ничего не успели. - ДА Я ТЕБЕ ЭТОТ СТУЛ ЗНАЕШЬ КУДА СЕЙЧАС ЗАПИХНУ?! - Женушка, лапочка моя, не сердись... - КАКАЯ Я ТЕБЕ "ЖЕНУШКА"?! ТАК, ДАНТЕ, УЙДИ С ДОРОГИ. - Хи-хи-хи, наша супружеская пара переживает свою первую ссору. - ой зря это Вару сказал. Ой зря. Теперь весь гнев Феликса и стул полетел в него... Так и продолжалось бы всё это безумие, пока Зонтик тихо не произнес: - Подпись поставлена, конечно... - все замерли в нелепых позах, смотря на Зонтика - Но тут написано, что даже если этот листочек п-порвать, то контракт все-равно будет в силе... А разрушить его можно только через людей, которые и придумали весь этот контракт... Проще говоря... - поднял он голову - Нужны люди, которые помогали Ромео составлять этот контракт. - Но почему я не могу просто взять и порвать этот... Документ?! - Это очень долго объяснять... - Так, а теперь ты мне покажешь тех людей с которыми ты составлял этот долбанный контракт. - обратился он к Ромео. - Но пупсик, разве ты не хочешь прожить со мной счастливую жи... - "Пупсик"?! - Феликс погнался за ним. Той яростью, что была у Феликса, можно было сжигать города. - А классно мы придумали. - Вару плюхнулся на диван рядом с Зонтиком. - Да... - Женушка Ромео выглядит сейчас таким злым, что даже Данте свалил от греха подальше. - Хи-хи, да... Надеюсь, он не убьет его. - Не убьет. Главное, чтобы Ромео не ляпнул ничего лишнего, а то нам хана... Кстати, а этот их... Брачный союз, бе, какое словосочетание противное... Действительно нельзя вот так нарушить? - Зонтик улыбнулся ему, достал точную копию контракта, но без подписи и ловко в один-один скопировал почерк Феликса. - Теперь нет. - Вару и Зонтик расхохотались от того, как же гениально они всё придумали. - А тебе правда не нравится это словосочетание?... - спросил его Зонтик, с волнением кусая себя за губу. - Если он будет связан с тобой, то очень даже нравится. - и с этими словами он обнял его за талию. Зонтик улыбнулся и легонько чмокнул его в нос, на что Вару принялся щекотать его, а в конце оставил легкий чмок на его губах. Зонтик, всё ещё немного хихикая, положил голову на его плече, обнимая в ответ и чувствуя, как его прижали к себе ещё крепче. А тем временем в голове Вару уже созревал план того, как этому чуду подсунуть точно такой же контракт, но уже с их именами.
302 Нравится 12 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (12)