замуж по контракту

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 188 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 -прости меня ,мари

Настройки
Как только он вошел в дом .то она узнала его.... М: ты? Ты?.... боже , нет... ,только не ты...уйди отсюда...ты никто мне! А: да? никто? Разве?.... интересно... ,что же ,женушка давай пошли со мной М: мечтай , козел... никогда ,не буду твоей- ее последняя фраза и она уже у себя в комнате , плачет в подушку, винит себя за тот вечер. он же пошел на кухню к родителям и пил с ними чай. Да , боль пронзила девушку насквось.Как же ей тяжело будет с ним. он не очем не думая пошел к другу просить помощи ... Нино подсказал Адриану как быть и сказал не грустить. после того Адриан пришел домой и сразу же пошел в комнату к Мари . она спала и никто ей не мешал .он тихо лег и обнял ее .от этого она начала просыпаться. М: ммммм.....что... Адриан? Ты что сдесь делаешь? Уйди!!!! А: Нет ! послушай .... я мудак ,козел, дебила кусок , но без тебя ,я жить не могу Мне не нужны деньги ,шлюхи и так далее .. Я просто не понимал .что делал и с кем ,прости! Прости меня, Мари ! М: прощу)) Только ответь ты меня любишь? А :да М : и я тебя,котенок))
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник