Часть 2 -прости меня ,мари
29 мая 2021 г., 18:54
Как только он вошел в дом .то она узнала его....
М: ты? Ты?.... боже , нет... ,только не ты...уйди отсюда...ты никто мне!
А: да? никто? Разве?.... интересно... ,что же ,женушка давай пошли со мной
М: мечтай , козел... никогда ,не буду твоей- ее последняя фраза и она уже у себя в комнате , плачет в подушку, винит себя за тот вечер.
он же пошел на кухню к родителям и пил с ними чай. Да , боль пронзила девушку насквось.Как же ей тяжело будет с ним.
он не очем не думая пошел к другу просить помощи ...
Нино подсказал Адриану как быть и сказал не грустить.
после того Адриан пришел домой и сразу же пошел в комнату к Мари .
она спала и никто ей не мешал .он тихо лег и обнял ее .от этого она начала просыпаться.
М: ммммм.....что... Адриан? Ты что сдесь делаешь? Уйди!!!!
А: Нет ! послушай .... я мудак ,козел, дебила кусок , но без тебя ,я жить не могу
Мне не нужны деньги ,шлюхи и так далее ..
Я просто не понимал .что делал и с кем ,прости! Прости меня, Мари !
М: прощу)) Только ответь ты меня любишь?
А :да
М : и я тебя,котенок))