Сборник моей жизни

G
Завершён
1
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 170 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

8 Часть

Настройки
Примечания:
Дорогой дедушка, Долго не писала. Была на то причина... На небе только и разговоров, что о море... Это правда так? Если жто действительно так, а я верю в жто, то вам с бабушкой наверное там хорошо вдвоем. Да это случилось. Она умерла. Я писала помочь ей выздороветь, а не то чтобы быстрее она от нас ушла. Последние ее слова были о том как она меня любит. В тот день я позвонила ей самая последняя и поздравила ее с днем матери и сказала как люблю ее. Мы верили на все 100% что все будет хорошо, потому чтотора шла на поправку. Мы очень разбиты и я ещё не осознаю всего этого всерьез. Зачем было ее так рано забирать от нас? - - - - - - - - Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришб, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой. Уже постучались на небеса накачались текилой.. Буквально проодили себя в последний путь а ты на море то не побывал.. Не знал что на небесах никуда без этого? Пойми На небесах только и говорят что о море, как она бесконечно прекрасно. О закате который она видели. О том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали, что море впитало энергию светил в себя и море было укрощено и огонь уже догорал в глубине. А ты Что ты им скажешь Ведь ты ни разу не был на море Там наверху тебя окрестят лохом. Фильм "достучаться до небес" - - - - - - - - - - Мне тяжело. Маме тяжело очень. Мы верили в лучшее до последнего. Вместе выбирали платье на мое день рождение. Вместе выбирали, куда родители поедут летом. Она всегда знала больше, чем мама.. Но я ей обещала, что она нагуляется на моей свадьбе. Но рано Очень рано Я плачу почти каждый день. Вче пепедивания и душевность буду выкладывать тебе. Грустно, что никода больше не смогу сказать бабушка или дедушка. Не приду больше к вам и не поговтрю по душам. Много что теперь потерялось, просто исчезло. Буто оторвали часть моей жизни. Людей, родных настолько которые в ней участвовали тепепь останутся только воспоминания. Приятные воспоминания Вы останетесь в моем сердце и этиз строках. Постараюст почаще писать Скучаю Внучка Леся
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник