Часть 1
29 мая 2021 г., 20:12
Примечания:
приятного прочтения!!!!!
странная любовь
1. Хаджиме жил абсолютно обычной жизнью. У него была семья. Точнее папа , мама. Он любил их. Его родители переехали и поэтому Хаджиме пришлось поменять школу. Он поступил в неизвестную , новую школу.
Первый день в школе.
Хаджиме нашел свой класс. В нем были ученики , на вид абсолютно обычные. Парень сел на первую парту вместе с высоким , худым и беловолосым парнем. Он ему понравился , но пока что только внешне. Знакомиться первым не стал , стеснялся. На всех уроках Хаджиме отвечал на вопросы , то есть хорошо учился. На всех переменах просто сидел за партой. Все выбегали из класса и орали. Какая-то девушка , со светлыми волосами и приставкой крикнула
—Эй , почему ты не веселишься с нами? Скучно же.
Хаджиме удивился.
—аэ.. я не хочу , прости.
—как тебя зовут? Я Чиаки Нанами.
—Я Хаджиме Хината. Приятно познакомится.
—Хехе , приятно.
В класс вошел беловолосый парень с бледной кожей.
—почему всю перемену сидишь тут , пойдем к нам. как кстати тебя зовут?
—Хаджиме Хината
сказав это , хаджиме опустил голову
—Всё хорошо?
—Да-да-да. не переживай.
—Ой , я забыл представиться. Я Нагито Комаэда.
—Приятно познакомиться
Прошло два дня. Хаджиме и ребята снова в школе. Какой-то парень.. блондин , вечно матерится , крикнул
—Даунский ботан! ты ничего не добьешься!
—…
Хаджиме расстроился. Тут тот самый мелкий блондин ударил его по лицу. Нагито заступился и обнял Хаджиме.
—Не трожь его!
Тут у хаджиме начало биться сердце. Нагито посмотрел на него.
-Все хорошо?
-да.. все отлично
Хаджиме улыбнулся. Тут конец уроков. Парень подошел к нагито.
-слушай.. может погуляем сегодня , а потом пойдем ко мне?
-ДА , Давай!!
Хаджиме улыбнулся. И тут нагито и хаджиме пошли гулять. когда гуляли , они смеялись , радовались.
-Нагито , уже темнеет , пойдем ко мне.
-Пошли.
Дойдя до дома хаджиме , они пили чай и разговаривали. Хаджиме плюхнулся на диван , а нагито за ним.
Уже ночь , пора спать. Нагито и Хаджиме уснули. Нагито обнял хаджиме во сне. Парень покраснел и повернулся к тому. нагито проснулся и увидел , что они обнимаются.
-ОЙ , Прости , прости.. я не думал что обниму тебя.
*отстронился*
-а мне нравилось.
-А? п-правда?!
-мг..
-ты не против , нсли я обниму тебя еще раз?
-не против конечно..
Примечания:
оцените пж