первая любовь

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 343 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
странная любовь 1. Хаджиме жил абсолютно обычной жизнью. У него была семья. Точнее папа , мама. Он любил их. Его родители переехали и поэтому Хаджиме пришлось поменять школу. Он поступил в неизвестную , новую школу. Первый день в школе. Хаджиме нашел свой класс. В нем были ученики , на вид абсолютно обычные. Парень сел на первую парту вместе с высоким , худым и беловолосым парнем. Он ему понравился , но пока что только внешне. Знакомиться первым не стал , стеснялся. На всех уроках Хаджиме отвечал на вопросы , то есть хорошо учился. На всех переменах просто сидел за партой. Все выбегали из класса и орали. Какая-то девушка , со светлыми волосами и приставкой крикнула —Эй , почему ты не веселишься с нами? Скучно же. Хаджиме удивился. —аэ.. я не хочу , прости. —как тебя зовут? Я Чиаки Нанами. —Я Хаджиме Хината. Приятно познакомится. —Хехе , приятно. В класс вошел беловолосый парень с бледной кожей. —почему всю перемену сидишь тут , пойдем к нам. как кстати тебя зовут? —Хаджиме Хината сказав это , хаджиме опустил голову —Всё хорошо? —Да-да-да. не переживай. —Ой , я забыл представиться. Я Нагито Комаэда. —Приятно познакомиться Прошло два дня. Хаджиме и ребята снова в школе. Какой-то парень.. блондин , вечно матерится , крикнул —Даунский ботан! ты ничего не добьешься! —… Хаджиме расстроился. Тут тот самый мелкий блондин ударил его по лицу. Нагито заступился и обнял Хаджиме. —Не трожь его! Тут у хаджиме начало биться сердце. Нагито посмотрел на него. -Все хорошо? -да.. все отлично Хаджиме улыбнулся. Тут конец уроков. Парень подошел к нагито. -слушай.. может погуляем сегодня , а потом пойдем ко мне? -ДА , Давай!! Хаджиме улыбнулся. И тут нагито и хаджиме пошли гулять. когда гуляли , они смеялись , радовались. -Нагито , уже темнеет , пойдем ко мне. -Пошли. Дойдя до дома хаджиме , они пили чай и разговаривали. Хаджиме плюхнулся на диван , а нагито за ним. Уже ночь , пора спать. Нагито и Хаджиме уснули. Нагито обнял хаджиме во сне. Парень покраснел и повернулся к тому. нагито проснулся и увидел , что они обнимаются. -ОЙ , Прости , прости.. я не думал что обниму тебя. *отстронился* -а мне нравилось. -А? п-правда?! -мг.. -ты не против , нсли я обниму тебя еще раз? -не против конечно..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник