Зачем?!

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 107 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Отойдя от поцелуя. Антон смотря на него красными, заплаканным глазами спрашивает. Тихо буд-то боялся кого-то спугнуть. Ром-ма… Я… Просто. Молчи. — грубым, но одновременно ласковым голосом произнёс рома. Роман всем сердцем, все эти 2 никчёмных года любил Тошу. Но держал все в себе. Ну, а вот Антон, но оборот. Старался держать все в себе, но одновременно с этим наносил себе всякие увечья. Так они простояли ещё минут 5. Первым разговор начал Пятифан. — Тох я это давно хотел сказать вопщем, ты мне это симпатичен. — Немного смущаясь ответил Пятифан. Закрывая лицо рукой. В его голове ходили только 2 мысли. Первая ответил ли хоть что-то Петров. А втарая правильно ли он все сделал? Блять да чё за хуйню я несу. -ты мне тоже. — не уверенно ответил Антом. Можно сказать даже шёпотом, он промолвил эти слова. Ты мне тоже нравишся Ром. От удивления у Ромы перекрыл дыхание. Он думал что вот-вот, и его сердце выпрыгнет из грудной клетки. Его эмоции не передать. Он смотрел на Антона такими добрыми и ласковым и глазами. Что даже Антон чуть не сошёл с ума. Рома крепко обнял Петрова. Он был настолько счастлив. Антон обнял в ответ. — Блять я так рад. Я думал я щас сдохну тут от стыда. — с радости в голосе произнёс Рома. — Пх я тоже так думал — усмехнувшись ответил Антон. После всех разборов с отношениями парни ещё раз поцеловались. Будто на  прощание. И пошли обратно к классу. Там их уже с мешком вопросов поджидал Бяшка. На почти все вопросы парня они ответили, а на некоторые сорвали. Ну не будит они говорить что сосались. На следуйщим дени родители Антона уехали в гости к своим друзьям прихватил с собой Олю. Что бы та не мешала брату отдыхать. Антон долго не думая сопроводил семью на выход и почти сразу побежал к телефону. Что бы набрать возлюбленного: >. — Ало — послышалось в трубке телефона. Это был знакомый Антону голос. Рома. Это был Рома. Ало Ром это я, Антон. — немного трясущемся голосом ответил Тоша.- не хочешь ли ты прийти ко мне на ночёвку? — аккуратно спросил Антон. — да я ток за, принцесска) —с усмешкой произнёс Роман. Ожидая ответа. — я не принцесса тебе! — последовал ответ надутого от обиды Антона. — тогда до вечера. — угу бывай солнце — сказал Рома и сразу же отключился. Антон про себя подумал почему он его так зазывает. Хотя пусть называет как хочет, все равно Антон останется Антоном.
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)