"Что здесь происходит???"
30 мая 2021 г., 16:58
Примечания:
Сорян за ошибки если есть
Эй...ты меня слышишь?....ребят...а с ним точно все впорядке, он ведь точно потерял сознание?
Чей то голос кабуто стоявший над Кайфом был негромким но уверенным. Иза этого наш аржан и очнулся
Боже...что здесь происходит?
Сказал неуверенно но удивленно Кнайф, повертев еще немного головой он увидел парня стоявший кокраз над ним
""Походу это он мне говорил" подумал он про себя
Вуз ты жив, я уж думал что в первый день учебы кто то умрет, хехе
Нож начал рассматривать парня, у него были рыжие немного коричневые волосы, бирюзовые глаза наполненные радости, одежду было сложно расмотреть но на нем был темно серая куртка без рукавов с белоснежной майкой, также у него был рюкзак из которого выглядывали кисточки и краски. Вы уже додумались кто это был, парниша помог встать Кнайфу
Привет!
Привет...?
Оба парня были слегка смущены и удивлены, а нож вообще не вкуривал где он да еще какие то люди перед ним стояли
Ох прости я не представился, я Пикчер Майзона "абсолютный художник", приятно познакомится Кнайф...
Стоп откуда тч знаешь как меня зовут?
Ну так было написано в буклете, у тебя его нет?
Кнайф тут же начал рыться в карманах, и все же он нашел буклет, ну повезло пацану
Что, значит ты шестнадцатый ученик?
Вдруг к Кнайфу подбежала одна из учениц и пиздец как жестко начала отчитывать Кнайфа
КАК ТЫ СМЕЕШЬ ОПАЗДЫВАТЬ!? ТЕБЕ ЧЕТКО БЫЛО СКАЗАНО ПРИХОДИТЬ В 8:00, А СЕЙЧАС ПОЧТИ ДЕСЯТЬ!!!
эи эи успокойся ок? Я потерял сознания, и темболие я все это время был здесь
Вобщето Кнайф...мы тебя суда из другого класса притащили
Серьезно сказал Пикчерз
Оу...ну тогда это многое объясняет
Спойлер нихуя
Когда его перестали отчитывать он ближе подошел ко всем
Ну, давайте с друг другом знакомиться чтоли
Пфф бессмысленная трата времени, я лучше пойду от сюда, Бутылыч ты со мной?
Ну я согласен нам надо друг с другом познакомиться...
Я повторяю еще раз что это БЕССМЫСЛЕННАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!!
Кнайф смотрел на эту всю ругань с стеклянным выражением лица хотя одновременно ахуевал от происходящего
Но ведь пушистик...нам нужно знать кто наши одноклассники, хотя бы как их зовут
Эхххх...ладно...но я нискем знакомится не буду
Вдруг Бутылыч повернулся лицом ко всем и отошел подальше
Приношу мои извинения за мою подругу...она просто очень эмоциональна
Да ничего страшного
Мы тебя прощаем
Постарайся успокаивать ее хорошо?
Разобравшись со всей ситуации Кнайф решил тоже время не терять и начал со всеми знакомится...ну как знакомится он же долбоеб вот по долбоебски и пытался