Шиперы вы здесь?
12 июня 2021 г., 15:43
Примечания:
Сорян за ошибки
После того как Пикчер ушол Кнайф немного совсем немного потупив решил осмотрется навсякий пожарныи. Он просто пытался открыть двери в другие комноты, но неволнуитесь они крепко наглухо закрыты (социопады выдохнули сос спокойством)
Проидя немного и осмотрев месность он решил всеже поити в столовую, придя туда он увидел кокраз Пикчера ( а я думал сову)
Пикчер: тут довольно чисто...но сечяс это неважно
Кнайф: где все остольные?
Пикчер: они суда еще непришли, кстати Кнайф я хотел тебя спросить
Кнайф: очем?
Пикчер: тыже учился в школе номер 6?
Кнайф: да а что?
Пикчер: просто я там учился
Кнайф:"ДА БЛЯТЬ, Я ЗНАЛ Я ЗНАЛ!!!"
Пикчер: эм Кнайф стобои все хорошо?
Кнайф: а? Да да...просто я немного удевлен, а в кокои ты был паролели?
Пикчер: я уже особо непомню, просто через год мы сменили школу веть она непонравилась родителям, хотя я тебя особо незамечял
Кнайф: пффф ну это естествино, яже был как обычные учиники скучным, слабым и тупым, токово как я никтобы незометил
Пикчер: очем ты? Ты некак все, ты же находишся здесь!
Кнайф: да но посровнению свами я никто
Пикчер: да нидумай так о сибе, ты нескушный, ты просто грубый
Кнайф: и то правда
Пикчер:....эй Кнайф! Довай я буду твоим "абсолютным помошникам"!
Кнайф: хе...это мило с твоей стороны
Пикчер: хехехе
Пикчер натинул милую улыбку и немного хихикал что было довольно мило со стороны, Кнайф в свою очиредь немного покроснел и тоже улыбнулся
( ГЕЙСКИЙ ТРУУУУП, ТЫ НЕ НАТУРАЛ ТЫ НЕНАТУРА ТЫ БЕСЫКСУААААААЛ) простите...
Примечания:
🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈