Продолжени чегото там
23 июня 2021 г., 21:43
Примечания:
Простите за ошибки если есть
Пикчер: также мы с Клеви обьединились в одну группу
Клеви: мы обошли школу и дважды перепроверили окна в коридорах и классах. На всеми окнами стояли кокието железные плостины, мы хотели узнать, можно ли снять их…
Пикчер: ничего, мы не одну не смогли даже слегка сдвинуть с места
Чарджери: школа и в правду полностью изолирована! Отстой, отстой! Что нам теперь делать блин?!
Пикчер: ещё вроде Бутылыч, Брялок и Замазыч кудато ходили
Бутылыч: мы думали, что нам удастся найти какой-нибудь способ связаться с кемнибуть
Замазыч: но...нечего не нашли
Брялок: я вернулась в вестибюль или как он там, думала смогу чтото там нойти. Но ни че го там нет!
Бутылыч: у меня чувство, что я сейчяс расплачусь...
Брялок: не не не не не, Бцтылыч не плачь! Сечясже ничего плохого не случилось!
Брялок отвела Бутылыча в сторону и начила его както успокаеыать
Замазыч: ээээээээээм, мне стоит скозать что с нами были ещё Сока и Чарджери! Хотя...когда Брялок ушла то они пошли её искать и невирнулись
Чарджери: мы со Сокой чуть там не заблюдильсь! Хотя мы ношли кобинет дирек...
Краткий: лутшебы вы пошли сомной! Я точно не дапустилбы тово что вы заблудильсь!
Чарджери: а, ну ладно...
Краткий: кста! В общежитии есть лесничные пролёты, ведущие наверх. Но путь перекрывают решётки
Чарджери: хмммм страно! Яже была на втором это...
Краткий: ДРУГИМИ СЛОВАМИ! "Кех" в данный момент мы можем исследовать только первый этаж!
Чарджери: но яже...а дазабуте
Чарджери обернулась нозат с обиженым видом что смутило и насторожило Соку
Пикчер: ещё вмести обединильсь Насенсу, Пшика и Чашечка
Насенсу: если чесно, то я неимогу сказать, что мы действовали сообщя
Пшика: ябы скозала что мы просто хуйней стродали, мы были всё это время в спортзале. Насенсу всю дорогу насрать, а Чяшечка...
Краткий: и о чём вы, думали? Просто проторчали в спортзале всё время?
Чашечка: н-ну, никто из вас не п-позвал меня! Вы с-сами виноваты, что меня бросили!
Краткий: если ты хотела пойти с кем-нибудь, могла бы просто сказать об этом!
Пшика: ээээ! Не наежай на ней! Да и онабы всеровнобы непошла с токим пидорасом как ты
Краткий: ч-чего!?
Пшика: у тебя мозгов новерно не меньше чем у полена!
Краткий: а я думал что Кнайф тут самый пиздобольный! Ты как со всеми общаещься?
Клеви: так, народ успокойтесь уже!
Пикчер: да я согласен! Довайте небудем ругатся!
Кнайф: вау! Такое чувство, будто вы очееь близки, вы случием не родствиники?
Пикчер: да кстати, и в правду! Ну...всем больше нечиго скозать? Остался только я...ну я пошол сразу на кухню и обноружил холодильник в глубине кухни. Он был набит всякой всячиной, думаю, по крайней мери, нам ну нужно беспокоится о еде
Бутылыч: да, пока что. Но даже если так, нас здесь пятнадцать человек...
Чашечка: ты ты можешь просто поесть к-кунжута или типо того?
Кнайф:" так! Еще немного и ктото начнет драку, я уверин!"
С этой мислю у себя Кнайф прижался только к Пикчеру сильней, что состороны выгледело как обьятие
Примечания:
🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈