Dangonronpav1 но это и.н.м.т

NC-17
В процессе
20
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 048 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник

Продолжени чегото там

Настройки
Примечания:
Пикчер: также мы с Клеви обьединились в одну группу Клеви: мы обошли школу и дважды перепроверили окна в коридорах и классах. На всеми окнами стояли кокието железные плостины, мы хотели узнать, можно ли снять их… Пикчер: ничего, мы не одну не смогли даже слегка сдвинуть с места Чарджери: школа и в правду полностью изолирована! Отстой, отстой! Что нам теперь делать блин?! Пикчер: ещё вроде Бутылыч, Брялок и Замазыч кудато ходили Бутылыч: мы думали, что нам удастся найти какой-нибудь способ связаться с кемнибуть Замазыч: но...нечего не нашли Брялок: я вернулась в вестибюль или как он там, думала смогу чтото там нойти. Но ни че го там нет! Бутылыч: у меня чувство, что я сейчяс расплачусь... Брялок: не не не не не, Бцтылыч не плачь! Сечясже ничего плохого не случилось! Брялок отвела Бутылыча в сторону и начила его както успокаеыать Замазыч: ээээээээээм, мне стоит скозать что с нами были ещё Сока и Чарджери! Хотя...когда Брялок ушла то они пошли её искать и невирнулись Чарджери: мы со Сокой чуть там не заблюдильсь! Хотя мы ношли кобинет дирек... Краткий: лутшебы вы пошли сомной! Я точно не дапустилбы тово что вы заблудильсь! Чарджери: а, ну ладно... Краткий: кста! В общежитии есть лесничные пролёты, ведущие наверх. Но путь перекрывают решётки Чарджери: хмммм страно! Яже была на втором это... Краткий: ДРУГИМИ СЛОВАМИ! "Кех" в данный момент мы можем исследовать только первый этаж! Чарджери: но яже...а дазабуте Чарджери обернулась нозат с обиженым видом что смутило и насторожило Соку Пикчер: ещё вмести обединильсь Насенсу, Пшика и Чашечка Насенсу: если чесно, то я неимогу сказать, что мы действовали сообщя Пшика: ябы скозала что мы просто хуйней стродали, мы были всё это время в спортзале. Насенсу всю дорогу насрать, а Чяшечка... Краткий: и о чём вы, думали? Просто проторчали в спортзале всё время? Чашечка: н-ну, никто из вас не п-позвал меня! Вы с-сами виноваты, что меня бросили! Краткий: если ты хотела пойти с кем-нибудь, могла бы просто сказать об этом! Пшика: ээээ! Не наежай на ней! Да и онабы всеровнобы непошла с токим пидорасом как ты Краткий: ч-чего!? Пшика: у тебя мозгов новерно не меньше чем у полена! Краткий: а я думал что Кнайф тут самый пиздобольный! Ты как со всеми общаещься? Клеви: так, народ успокойтесь уже! Пикчер: да я согласен! Довайте небудем ругатся! Кнайф: вау! Такое чувство, будто вы очееь близки, вы случием не родствиники? Пикчер: да кстати, и в правду! Ну...всем больше нечиго скозать? Остался только я...ну я пошол сразу на кухню и обноружил холодильник в глубине кухни. Он был набит всякой всячиной, думаю, по крайней мери, нам ну нужно беспокоится о еде Бутылыч: да, пока что. Но даже если так, нас здесь пятнадцать человек... Чашечка: ты ты можешь просто поесть к-кунжута или типо того? Кнайф:" так! Еще немного и ктото начнет драку, я уверин!" С этой мислю у себя Кнайф прижался только к Пикчеру сильней, что состороны выгледело как обьятие
Примечания:
20 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)