Красно- зелёный огонь

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 418 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Когда фильм закончился, а он был достаточно коротким и неитересным. Я решила посмотреть по сторонам и узнать кто что делает. Пеп и Тони разговаривали о чем-то, родители Бэна спали как их сын. Элис смо рела фильм. Ал разговаривал с родителями по поводу 4 года обучения в Хогвартс. Решив что помимо просмотра второго листа из письма, у меня дел болше и нету, я решила этим и заняться. Оказалось что это был список принсждежностей для учёбы. А именно - ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА «Хогвартс» Форма Студентам-первокурсникам требуется: Три простых рабочих мантии (чёрных). Одна простая остроконечная шляпа (чёрная) на каждый день. Одна пара защитных перчаток (из кожи дракона или аналогичного по свойствам материала). Один зимний плащ (чёрный, застежки серебряные). Пожалуйста, не забудьте, что на одежду должны быть нашиты бирки с именем и фамилией студента. Книги Каждому студенту полагается иметь следующие книги: «Курсическая книга заговоров и заклинаний» (первый курс) Миранда Гуссокл, «История магии». Батильда Бэгшот, «Теория магии». Адальберт Уоффлинг, «Пособие по трансфигурации для начинающих». Эмерик Свитч, «Тысяча магических растений и грибов». Филлида Спора, «Магические отвары и зелья». Жиг Мышьякофф, «Фантастические звери: места обитания». Ньют Саламандер(Скамандер), «Тёмные силы: пособие по самозащите». Квентин Тримбл Также полагается иметь: 1 волшебную палочку, 1 котёл (оловянный, стандартный размер №2), 1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов, 1 телескоп, 1 медные весы[1]. Студенты также могут привезти с собой сову, или кошку, или жабу. НАПОМИНАЕМ РОДИТЕЛЯМ, ЧТО ПЕРВОКУРСНИКАМ НЕ ПОЛОЖЕНО ИМЕТЬ СОБСТВЕННЫЕ МЁТЛЫ - "интересно, а хомяка все то кошки можно взять?"- начала размышлять -Пап, нам ещё долго лететь? - ещё минут 10, ребёнок, а что? - да так... встав и направились будить Алекса. - Ал ..Алекс... просыпайся...- начала я тормозить брюнета за плечо. - хей... Алекс..Да вставай ты- сказала я легонько ударила его в плечо - а,да, Лили?! Какого черта...- хотел начь возмущаться Алекс , но был прерван мной - мы приземлялеймся через 7 минут, так что буди родителей. Приземлившись мы распределились по машинам ( я, Тони и Пеп, Шерманы и Джексоны отдельно) и поехали. - а как отель называется? - " Лавандовое поле"- ответила мне Мама. Всю остальную дорогу, а именно чуть меньше половины пути. Когда же мы подъехали все были уже на месте, а встретил нас покой-то парень в красной форме. Когда мы подошли к стойке регистрации администратор выдала нам ключи от номеров 603, 605, 613, 617 и 598. В 603 поселили Алекса и Бэна. В 605 меня и Элис. В 613 моих родителей. В 617 родителей Бэна. 598- родители близнецов. Что я могу сказать об отеле? Он был выдержан в лилово, золото- белых тонах. Если говорить про дерево то оно было как я заметила только светлое. О комнате? Нуу она состояла из прихожей, ванной комнаты, спальни и прекрасного балкона. Об обстановке? Прихожая была обычной, в ванной стены были из черного мрамора, раковина была из белого и вместо ванны душ. В спальне была одна двухместная кровать рядом с ней две тумбочки, на противоположной стене висел телевизор под ним стол и справа от него шкаф так же как и и стол из светлого дерева и был выход на достаточно большой балкон с видом на Темзу. Прервал просмотр комнаты телефон который стоял на столе. Девочки переглянулись и Лили решила ответить. - Да, я Лили Старк. Номер 603. Хорошо, будем ждать.До свидания - сказав это я сброски звонок - ну, кто это - подала голос Эл которая уже начала разбирать нужные вещи из своего чемодана - да так с ресепшене сказали что мы пропустили ужин. ( тк летели долго + ехали до гостиницы ) и нам его в номер его доставят. - говорила я достовая вещи из чемодан и раскладывая их по полкам - кстати тут 6 полок Дава верхние твои нижние мои? - а давай, коротышка - скала Шендер - эй, Я не коротышка- начала возмущаться я - ну да, ну да... Ладно не обижайся...- на это я только демонстративно отвернулась и сложила руки на груди -ну, Ляля, ты же знаешь что я не со зла...просто ты такая маленькая.... - ладно, простила.- сказав это я ответила на обнимашки подруги. Я не считала сколько мы так сидели, но нас пр рвал звонок в дверь. - на этот раз я подойду- и розарвола наши обнимашки Эли - Да, здравствуйте, хорошо. - И выпустила к нам в комнату какую-то эеньсчину с тележкой - Мисс Старк, Мисс Шендер , так как вы пропустили ужин, наш отель предоставляет вам персональный. Приятного аппетита. - и вышла из номера *** Поев мы легли спать. - спокойной ночи, Лил. - спокойной, Эли. * сон-флэшбэк* Цветочное поле. Семья Старк. Фотоссесия. Бабочки. Первая магия. На Лили было одето лёгкое розовый платье. Маленькие аксессуары из золота. И распущеннные волосы. - снято. - сказал фотограф- Мисс Старк, давайте я вас одну сфотографирую? - да , Мистер Портер, конечно. - хорошо. Тогда сядьте и поднимите руки. Да, да вот так. - в тот момент я как то повернута руку и тут налетел огромная стая бабочек капустниц, а вот будто во мне появилась что то тёплое и приятное. И уже тогда я поняла что что не так. И я поняла что в момент я поняла что в тот момент когда Портер сказал повернуть руки у меня в голове был образ бабочек. И я решила ещё раз попробовать это только с жёлтыми бабочками и о да получилось. Вокруг меня завершился вихрь из бабочек. - мисс Старк, только посмотрите на эти кадры это же прекрасно. - полностью согласен с Портером. Дочь, это очень красиво. ~ так я получила какую-то связь с бабочками ~
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник