Знакомство

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 391 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Новенький

Настройки
      Был обычный школьный день. Пико как обычно пришел в школу раньше всех. Когда все уже собрались учительница сказала что сегодня к нам придет новенький: -Класс познакомьтесь, это Кейт наш новенький будьте с ним вежливы хорошо? Кейт сядь вместе с человеком в зеленой кофте его зовут Пико. Кейт подошел к последней парте, там и сидел Пико. Он выглядел недовольным и злым. Кейт решил спросить: -Привет? Ты ведь как я понял Пико? Ты в порядке? POV Кейт: Блин я задаю слишком много вопросов... я боюсь что он меня ударит... End POV Кейт -А?.. Ой прости... я просто не выспался. Да я Пико... а ты как я понял Кейт... -Ох ладно прости что потревожил... -Ничего... У них начался урок. Весь урок Пико сидел практически неподвижно.       Прошло ещё урока два потом они пошли в столовку. -Пико, Пико! кричал Кейт. -А? что тебе надо?... -Пико это странный вопрос но... могу ли я сесть кушать с тобой? POV Кейт: Блин я опять боюсь что он меня ударит... End POV Кейт POV Пико: Блииин он такой милый но... черт Пико просто ответь да окей? Все будет норм... End POV Пико -Д-да конечно пойдем закажем еду.... Они пошли заказывать еду, вообще им было пофиг что думают окружающие (Причем тут это?). Они заказали себе еды и пошли за стол. -Кейт? Можно вопрос? -Да конечно, что случилось? -Кейт... почему ты хочешь дружить со м-мной? Его голос дернул, Кейт чувствовал что Пико хочет зарыдать во весь голос но сдерживает себя. -П-пико просто я чувствую что ты хороший. Кейт улыбнулся чтобы хоть как-то поддержать напарника. -П-правда? Не врешь? -Правда не вру. Потом прошли и остальные уроки, там ничего не обычного не было. -Пико? Прости что задаю такой вопрос но... можно мне к тебе в гости? -Ээээ нуууу.... не знаю хотя... живем один раз, так что пошли. -Ураааааа!!! Они о чем то всю дорогу разговаривали. Придя домой к Пико, Кейт заметил не только беспорядок и дым сигарет, но и то что Пико живет один... Пико пошел в комнату и упал на кровать. Тем временем Кейт осматривал комнату: ничем не примечательные серо-зеленые обои, компьютерный стол, стул, шкафы, кровать с Пико лежащим на ней и беспорядок. -Пико прости что прерываю твой отдых но я хочу есть... -Хочешь есть? Ладно пошли что нибудь тебе приготовлю. Они вместе пошли на кухню. -Только свет не включай окей? -О-окей... Кейту стало чуть-чуть страшно потому что Пико сказал это слишком серьезно... Спустя час Пико ушел в комнату а Кейт кушал пельмени. Опять же Кейт осматривал кухню, только была проблема там практически ничего не видно. -Ну и ладно не очень то и хотелось. На кухню зашел Пико. Он взял Кейта на руки и потащил его в комнату. -П-ПИКО?! Какого хрена ты творишь?! Честно это не смешно... -ХАХАХАХА господи Кейт мне просто скучно. А ты знал что когда ты возмущаешься ты очень милый? -Ч-ЧТО?! ПИКО ТЫ ОФИГЕЛ?! -Неа. Пико посадил Кейта на кровать а сам сел на стул. -Чем займемся? Кейт ответил не сразу потому что все ещё был возмущен. -А? Незна-аю... Пико? А сколько сейчас время? -22:58 а что? -А с-спасибо что сказал я... я просто хочу спать... -А ой... ну ой тогда... спокойной ночи? -Добрых снов! -И тебе того же... -Пико? -А? Да Кейт? -А ты будешь ложиться спать? -Даа но... у меня только одна кровать и нам походу придется спать вместе... -Ох ну мне все равно, вообще это твой выбор. -Ок давай уже спать...
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник