Взгляд со стороны

R
В процессе
41
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 354 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Рассуждения автора ( Я не собираюсь закрывать проект, просто решила поболтать )

Настройки
Для меня данный формат в новинку, и почему-то интуиция подсказывает, что это первый и последний текст в качестве моего личного монолога. Так что не переживайте, терзания душ автора не будут прерывать выхода новых глав. Наверно, очень хотелось бы поговорить и поделится своими мыслями и идеями, по поводу данного фанфика. Новые главы здесь выходят с поразительной редкостью, за что мне очень стыдно, но у меня есть оправдание. Много времени я работаю над идеей, а также проработкой персонажей, залезть в голову кому-то - это доверительно сложно, если ты не диматий ). А ещё мне часто кажется, что мой текст это старый трактор, которой никак не может завестись и нормально работать. В это наверняка виновата моя неопытность, но я честно ради вас стремлюсь достижению идеала. Часто, вопрос стоит достаточно тупой: «А что писать?». Поэтому, я почти под каждой главой прошу ваших идей и советов, надеясь порадовать и вас, и себя. Замечу, что у нас ещё нет глав от лица Кассиана, Азриеля и многих других героев. Я ни в коем случае не против, писать от лица Ризанда, сама очень люблю этого персонажа, но иногда хочется чего-то новенького. *** Ещё мне было бы интересно услышать мнение по нескольким фанатским теориям, которые никак не дают мне покоя. Например, где-то на просторах интернета, я услышала предположение, что те самые красные лепестки, которые Фейра во время свадьбы представляла, как капли крови, на самом деле рассыпал Аз. А почему бы и нет? Фанаты данной теории, аргументируются тем, что в тот день Ризанд собирался напиться в «дрызг» вместе с Кассианом, но про певца теней, верховный правитель ничего не говорил. Как вам это? По-моему очень мило. Так же, есть теория, что во время празднования Звездопада, звёзды, которые так разукрасили нашу сладкую парочку, были послы матерью и сестрой Риза. Если вспомнить, что светящиеся сферы, пролетающие над Притианией раз в год, ничто иное, как души умерших, то это утверждение вполне имеет смысл. *** Вот и всё, что я так жаждала высказать вам. Надеюсь, что в скором времени вновь смогу порадовать вас, новой главой. А ни как в прошлый раз пропасть на пол года… Ладно, это было не смешно.
41 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)